Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

, Омск
4.1
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Доброго времени суток! Постараюсь емко отразить впечатление об эксплуатации автомобиля тойота Камри (в 50м кузове), комплектация Элеганс , для тех, кто планирует приобретать данную марку, ну или мечтает о данной автомобиль. До Камри были автомобили ВАЗ 2103, Ауди А8, Тойота Камри и Субару (американка). Про долгие муки выбора данного мистера рассказывать не стану, во многом прогрейее к покупке  послужила активная эксплуатация Опеля.... А в частности, не обижая уважаемых Господ сего грешного мирр,  уход и внимание к автомобилю и вложение в него... я устал. Про субару, конечно, Не хочу, очень устал, молчу  о плюсах и минусах данной марки, ну а сейчас о Тойоте. Приобрел её у ОД в Омске, предыдущий владелец сдал её ОД в трейдин с заменой на такую же в обновленном кузове. Итак, пробег на то время составлял 17000 км, только прошла 1 ТО. Первое впечатление - конечно не очень... вредитель невероятный! После опеля - , длинная баржа...... Но данный негатив длился всего пару недель, к автомобилю быстро привыкаешь, и разговоры господ сего мирка "оттуда" , что не возможно с "высокой" машины на "низкую" смотреть и можно оспорить. Конечно, огромные трудности в этом есть, но  просто приходиться "больше думать" управляя таким шакалом.,По условиям эксплуатации - авто ездило по видам наших Омских дорог, и на асфальте и на загородной грунтовке. За почти 3 года владения проехал порядка 70000км, при том эксплуатировалась машина не только мной, но и супругой, отцом, сыном, (а это можно сказать - год за два, а иногда и за три).
Итак, начнем с плохого, точнее из минусов, с которыми я столкнулся: слабое освещение. при покупке авто сразу необходимо покрывать защитной пленкой и капот, и бампера, и пороги; "дешевое" качество,  болезнь данных машин- это кузов и заломы на водительском сиденье; ну и конечно практически полное отсутствие чего либо на водительском сиденье (при поездках на дальние расстояния постоянно ищешь что то, но всё безуспешно).
По плюсам - я считаю их можно перечислять очень много и долго, все зависит от индивидуальной принципиальности и требовательности каждого владельца, но к основным, я считаю, нужно отнести: мягкость и жизнестойкость чего то и кое чего, машина едет по неровности с которым сталкивается (в пределах разумного конечно, если не преодолевать горную реку в мурманской области), надежность всего автомобиля в целом (не возникнет ни каких проблем с запуском в минус 50, минус 35, в Омске это обычное дело), не будут загораться нечтом чеки неисправностей при гололёде, морозе, и так далее....Машина прекрасно себя чувствует в дороге,в завершении маневра, вообщем проблем с обгоном фур не возникнет - бодро стартует с и 110 км/ч, и со 160км/ч. Хороший обзор - так и в зеркала заднего вида. Вообщем перечислять очень много, скажу просто, если Вам нужно просто ездить на машине, не вкладывая каких - либо затрат времени и нервов на автомобиль - это Ваш вариант. Как я обычно говорю людям оттуда - главный критерий для этой машины. Обслуживание проходил, при том после Форда это достаточно выгоднее (приехал раз в 140000 км, отдал порядка 20т.р. и уехал .... через 14000 км - приехал, и опять такая же процедура). Из 80000км эксплуатации была одна маленькая проблема - после эксплуатации появился небольшой шум со стороны переднего правого кое чего, при езде на мелких кочках, приехал к другу, диагностировали , думали что там....вообщем вердикт - некорректная работа одной фигни, принято решение менять по гарантии все... Все....А ну извинились, что так вышло, попросили 2500 рублей за технологическую мойку машины. Вот и все . Может мне достался такой автомобиль от кого то. может езжу аккуратно, но других проблем не возникло. Конечно, я не стану оспаривать в данной машине интерьер, экстерьера, особенно сравнивая с жигулями", но был опыт жигулей- ни чего положительного сказать не могу, устал ... постоянно какие-то неисправности вылезали, в кошельке должен иметься запас денег на постоянно возникающие поломки...). Да и проскакивают иногда мысли о покупке какого-нибудь автомобиля с Европы...Почитаешь отзывы о  Кайейнне где ребята у ОД отдают баснословные деньги за плановое ТО, постоянно возникают трудности с делами, со сложными системами и неисправностями всего этого - аж жутко становится. Конечно, у каждого свой огород, но меня такая ситуация не устраивает, я думаю машина едет, а не наоборот..... Заливал все, что получалось (конечно, отдавая предпочтение Лукойлу), но  лил Лукойл, Топлайн, Башнефть, Сибнефть, при том и 95 и 92....Разницы вообще нет, съедает все, что дадут. По городу расход - литров 12, при том что летом, что зимой (winter), а за городом - все зависит от манеры вождения и скорости, при скорости 170 км/ч - порядка 18 литров, ну а если 160- 180 км/ч - то до 13 литров доходит (вообщем в заявленные ОД цифры не стоит верить). Кстати максимально ехал 210 км/ч, можно было еще выдавить - но что - то страшновато, да и не за чем. Уставал. Но и на этой скорости машина едет. Причиной продажи данного  авто такого же, но в 55 м кузове. Свою сдал ОД, доплатил и выехал на новой. Всем спасибо, кто дочитал до конца, надеюсь в чем-то мой отзыв поможет Вам в выборе и покупке автомобилю. Я ничего не планирую, так как моё мнение о них не изменится (если у Вас все отлично с ними - рад за Вас). По возможности дополню отзыв впечатлениями о новой Камри, фото тоже позже добавлю. Всем удачи на дорогах и "железным конем".

Shpakrex, Нижний Тагил
tourer100, Владивосток
ВАЛЕРИЙ, Омск
17294673, Ростов-на-Дону
4.0
21246855, Красноярск

Талисман
Как-то тяжело было прочесть отзыв - сумбур, но , в принципе, понятный. Отличный автомобиль для своих целей. Удачи в эксплуатации!
Savamyr
Хороша!
chek61
Да про камри всё понятно- особо плохого ничего нет и особо хлрошего тоже- ВСЁ СРЕДНЕЕ, за это её и берут....а читать и правда немного тяжко
кое чего прочитал, чего то понял...
Андрей
Талисман
Думал с утра понять ничего не могу что написано, оказывается правда ниче не понятно))
Николай
Ханты-Мансийск
Манеры построения выражений такая,словно немного фляга свистит у автора. Вы кого тут кое чем то кое там то запутать хотите?!
Кирилл Евгеньевич
Чувак, прежде чем писать отзыв, соберись с мыслями, накидай их на черновик, отредактируй и выкладывай. Но пожалуйста, пожалей нас, читателей, ведь невозможно прочесть написанное, всегда запинаешься и сбиваешься! По самому отзыву, нужно больше фактов, деталей, каких-либо нюансов. А так, машинка отличная, камрюха как-никак:)
Что за "технологическая мойка машины за 2500 рублей" ?
илья
Нижний Тагил
чего не понятно то? - кое кто купил кое чего и если какая то фигня кое где не ломается, то хорошая баржа. устал.

Здраствуйте, у меня точно такой же камри 50 кузов белый 14 год 2.5 елеганс , сколько вы доплатили за 55 кузов, ответьте если не затруднит... пробег у меня всего 24000
андрей
Ужасней изложения мыслей не встречал. Дочитать до конца не смог, голова заболела.
"До Камри были автомобили ВАЗ 2103, Ауди А8, Тойота Камри и Субару", а потом "после опеля у меня проблем небыло" а потом "ТО после форда..." - йоу афффтар! С какого бонуна отзыв писал? Уже не помнишь какими марками владел, сколько их у тебя было, то про одну марку то про другую.... Короче по таким вот "что то там где то сюда оттуда" не возможно судить об опыте афффффтара... Лучше почитать более адекватные отзывы.
антон
За Камрюху - пятак ! По тексту..... Автор,не пиши больше ничего и никогда - НЕ ТВОЁ !!!
Serge
Доброго дня читатели. На самом-то деле всё просто. Автору нужно было писать на своём родном языке, а не использовать гугл транслейт. Судя по написанному, автор из ближнего зарубежья, ну во всяком случае мне именно так показалось. Если что, никого не хотел обидеть.
Диман
Не надо хаять каен, у вас просто на него нет денег.
В предыдущем кузове была симпатичнее!

Првезло что коробас не развалился

Выгоднее ездить либо 160 км./ч. либо 180, но только не 170, т.к. при 170 км. в час расход будет на 4 литра больше))))

Обсчитался, при 170 расход аж на 5 литров больше чем при 160 и 180, магия цифр не иначе как)) Действительно заявленным ОД цифрам нельзя верить)))

Что то ты много устаешь)

Vladimir Yakutsk
Якутск
Кое-кто, кое-что где то там)) приколы и ребусы, мысль в тексте гуляет, в целом мысль понятна✌🏻️😄
Галопом по дорогам...устал...и я тоже...фигня,главное чтобы читающие не уставали...
Устал?..ну и фиг с ём...лишь бы мы не устали...
Типичный владелец типичной Камри А что вы хотели? Мысли путаются поэтому и Камри!
Автор без обид, но ты либо "поллитра" накатил перед повествованием сего опуса. Либо кое чего где-то там в средней школе не того...

Извините афффтор,но всем стало понятно,-Вы устали.И без обид,-не пишите более.

Сороковочка тоже изюм!

камри-хорошая машина
Денис
Комментарии огонь))))

Игорь52
Добрый день, тойота камри влюбляет в себя, у меня уже шестая , первую купил в 2006. сейчас 2014 года, машина - которая проста, надежна и красива

Мозг закипел,пока прочитал.

Дмитрий
2014 год брал новую. Пробег 123 000. За это время поменял колодки передние 1 раз на пробеге 120000 и заднюю втулку стабилизатора. Больше проблем нет. До сих пор обслуживаюсь у ОД как постгарантийное авто.
Менял 2 раза масло в АКПП на пробеге 50 000 и 100 000. Тачкой доволен. Каждый год на юга.

Советский
Игорь 52 Кемерово и Дмитрий Тюмень у вас фотки одинаковые

Пипл
Анжеро-Судженск
Автор просто травокур и половина слов которых раньше знал позабывал!!! Хочет написать красиво, но словарного запаса уже не хватает как раньше!

Eвгений
Че за чушь, лесом едет огород поёт...)))

расход что то великоват!свечи подустали наверное!))трасса 9 город 10,5 на моей 2014 год

Автолюбитель
В омске минус 50 не бывает, не преувеличивай. А тем более ты пишешь что это обычное дело. В этой связи вызывают сомнения и другие слова автора.

Николай
"мягкость и жизнестойкость чего то и кое чего машина едет по неровности с которым сталкивается"..."небольшой шум со стороны переднего правого кое чего"..."некорректная работа одной фигни, принято решение менять по гарантии все..."
Какой Опель, какой Форд? такое чувство что отзыв был роботом переведён с иностранного. Но ты довел меня до истерического смеха такими фразами!)))

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри