Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: ~ 14.0 л/100км л/100км
Название: R2
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный, серый.
Двигатель: 2,4л, 167л.с.,
Здравствуйте!

Автомобили, которые мне дали представление об автомобиле

За свою жизнь мне удалось быть владельцем шести авто. Думаю их нужно перечислить, чтобы вам стало ясно - могу ли я оставить отзыв об автомобиле.
Итак, вот они:

1) Тойота Карина, 1988 год выпуска, объём двигателя 1,5л (5А);
2) Тойота Марк II, 1995 год выпуска, объём двигателя 2,0л (1G);
3) Тойота Креста, 1998 год выпуска, объём двигателя 2,0л (1G);
4) Тойота Прогрес, 2002 год выпуска, объём двигателя 3,0л (2JZ);
5) Сузуки ГрандВитара, 2010 год выпуска, объём двигателя 2,4л (не знаю);
6) Тойота Камри, 2010 год выпуска, объём двигателя 2,4 (2АZ).

ГрандВитара и Камри были куплены новыми, у официальных дилеров, но города Читы.
Карина дала мне представление о качестве «японцев» и надежности, какой должен обладать автомобиль. Эта машина стала эталоном, относительно которого я давал оценки всем остальным.
Марк и Креста открыли для меня японский бизнес-класс, познакомили с 1G и дали понятие о шестицилиндровых двигателях.
Прогрес - это представительский класс автомобиля, это то, что теперь часто характеризуют словом premium. Кроме того Прогрес был особенной комплектации и обладал подвеской ИР-версии.
ГрандВитара ничего общего с вышеперечисленными автомобилями не имеет. Просто внедорожник, просто неплохой автомобиль, в котором всё просто и это не Тойота, всё.

Отзыв

1 Интерьер

Интерьер мы оцениваем, как правило, уже после покупки авто. Конечно, в первую очередь, при посадке в машину, мы обращаем внимание на причудливые формы панелей, благородность материалов и уровень удобности кресел.
Но каждый из нас прошёл через таинство изучения панели приборов и лампочек, рычажков и крутилочек, кнопочек и крючков, но уже потом, в одиночку, когда отгудели за столом и успокоили себя от переживаний за дорогую покупку.
Камри я узнавал стихийно, отрывая по кусочку. Дело в том, что первое время на ней ездил мой отец, а я ещё на Прогресе, и садился за руль Камри от случая к случаю. И надо сказать я к ней привык, и не было вещей, которые меня не устраивали.
Современный, красивый, функциональный - эти слова подходят для того, чтобы описать интерьер этой красотки.
Центральная консоль включила в себя панели климатконтроля и мультимедии, выделяющиеся бирюзовым цветом, когда как сама консоль серебренная. Ниже этих панелей бокс, в котором розетка-прикуриватель (кстати ни прикуривателя ни пепельницы в этой машине вы не найдёте) и порт AUX. Бокс имеет круглое окошко сбоку, в которое удобно выбросить провода к телефону или навигатору, и которое можно закрыть декоративной крышкой. Бокс имеет достаточный объём для того, чтобы вместить в себя и провода, и зарядки, и всё что угодно туда накидайте.
Я невысокого роста и возможно, поэтому иногда мне приходится дотягиваться до самых правых кнопок центральной консоли, что вызывает некоторые неудобства, хотя большинство из них продублировано на «баранке».
Продолжение центральной консоли горизонтальная «доска», на которой расположились: кнопки подогрева передних сидений, рычаг коробки передач (если можно так назвать этот изящный обтянутый кожей лёгкий рычажок), два подстаканника, бокс с розеткой-прикуривателем и местом для мелочей, спрятанных в монолите «доски». За «доской» расположился спутник бизнес-класса широкий подлокотник, который имеет два положения.
Подлокотник в свою очередь является крышкой ещё одного большого бокса, в котором есть ванночка для той же мелочёвки и место для хранения лазерных дисков. «Головное устройство» мультимедии имеет сидиченджер на шесть дисков и умеет читать формат MP3.
«Доска» заработала своё название ещё за то, что имеет не серебреный окрас центральной консоли, а имитацию среза ореха. Аналогичные вставки достались отделкам дверей - в местах ручек-замков и кнопок стеклоподъёмников, которые, надо заметить, все автоматические с безопасной функцией. Однако серебряный цвет не покидает нас и на дверях - он поселился на косых ручках дверей, похожих на те, что мы встречали в Краунах. Их наличие мне очень импонирует.
Руль в Камри. Самый простой руль, какой устанавливает Тойота на большинство своих моделей. Возможно самоё большое его отличие - это огромное количество кнопок, засилье которых делает его похожим на штурвал космолёта. На руле продублированы кнопки климатконтроля, мультимедии, расположены кнопки блютус гарнитуры, бортового компьютера, голосового управления.
Бортовой компьютер в Камри на русском языке, в сравнении с ГрандВитарой штука точная и может показывать температуру «за бортом» ниже минус тридцати градусов Цельсия.
Панель приборов красивая, современная, но размер лампочек-сигнализаторов стал меньше чем в старых Тойотах. В центре тахеометра расположился бортовой компьютер - синее окошко с белыми надписями. Спидометр размечен до 240км/ч.
Кресла и задний диван обшиты велюром, я люблю велюр. Подлокотник в заднем диване имеет два подстаканника и не имеет хвостик для того, чтобы привести его в «боевое» положение - это недостаток. Кресла водителя и пассажира регулируются рычажками - всё очень удобно и под рукой, не спорю - настраивать кресло кнопками удобней. Комплектация моей машины R2.
«Торпедо» - это большая, огромная деталь, уходящая от тебя туда… далеко… и пересекаясь с большим, сильно покатым лобовым стеклом образует горизонт, за которым скрылся от вас капот. Сильная покатость лобового стекла, возможно, очень и очень положительно влияет на аэродинамику автомобиля, но доставляет неудобства при посадке в авто - с непривычки можно удариться головой о дверной проём.
Есть ещё много чего удобного - монохромное зеркало заднего вида, подогрев боковых зеркал, затухающая лампа освещения салона, ровный пол в ногах задних пассажиров, крепления детского сидения изофикс,  но я люблю Камри за её ладно скроенный и огромный салон, он действительно большой.
Камри отлично укомплектована уже в базе.

2 Экстерьер

Моя машина чёрного цвета. Кажется - это банально, Камри чёрного цвета, таких миллион ездит… Но мне нравится, это же безнес-класс. По экстереру писать особо нечего, машина не редкость и её многие видели, и многим она нравится, она просто классная, мускулистая, широкая, длинная, мощная и чёрная. Такая, какая должна была быть, чтобы завоевать наши сердца. И быть первой на нашем автомобильном рынке. Прошу прощения за Марк, но легенда - это Камри. Вот та модель Тойоты которая должна была завоевать рынок запада. Марк то же легенда но легенда дальнего востока (я сам дальневосточник).

3 Подвеска

Подвеска этого автомобиля воплощение комфорта и, чтобы там не говорили, она даёт машине ту управляемость, которой достаточно для среднестатистического пользователя. Я сам люблю иной раз придавить педальку и вписать-таки её в крутой поворот, а она понимает меня, она берёт его и просит ещё.
Машина везёт плавно, холоднокровно отрабатывая любую оказию на дорожном полотне, стремясь доставить хозяина в пункт «Б» без лишних его переживаний и вздрагиваний.
Хочу отметить особой похвалой высоту посадки автомобиля. Бордюр можно не разглядывать - она встанет на парковку, не задев его. К тому же к своим глазам вы можете добавить шесть глаз штатного парктроника. Бывает, иногда передний свес зацепит вал грунта стоящий особняком в колее просёлочной - извините, автомобиль легковой.

4 Двигатель и автоматическая коробка передач

Двигатель хорош, тяговитый агрегат. Такие стояли на Ипсумах, Хариерах, Клюгерах и возможно ещё где, не знаю…
После трёхлитрового Прогреса - хорошая тяга, отклик на педаль газа и переднеприводные повадки - вот первые впечатления. Отмечу: «шумноват».
Коробка передач пятиступенчатая - по тойотовски задумчивая, «лесенкой» - очень удобно перебирать скорости, «прыгать» с D на N и обратно на светофорах.

5 Багажник

Так сказать филейная часть… Размеры багажника меня впечатляют не меньше размеров салона.
К примеру, я грузил в багажник детскую зимнюю коляску, канистру на двадцать литров и небольшую сумку, при том, что в него уже были загружены тойотовский красный спец-чемоданчик и спальный мешок до минус пяти градусов Цельсия. Всё это было загружено нерационально и можно было выкроить ещё пару литров свободного объёма.
При желании можно сложить спинки дивана, увеличив объём багажника. Это легко сделать из самого багажника с помощью специальных рычажков, правда иногда требуется поправить ремни безопасности, а для этого уж пожалуйте в салон. Спинки дивана делятся в привычной пропорции 40/60.
Крышка багажника имеет ручку для удобства её закрывания, а под полом, в привычном месте, спрятана непривычная, для нас дальневосточников, полноразмерная «запаска» на литом диске, точно таком же, как его четыре брата.

Послесловие

Спасибо. Хорошие фотографии будут позже.

23000км, полёт нормальный!

Срок владения Камри чуть больше двух лет, пробег 34000км.

Машина показывает себя с лучшей стороны, как и раньше. По ощущениям подвеска стала чуть менее упругой, но на её умении «держать» дорогу это не отразилось. Возможно, я просто привык, да ещё постоянно «прыгаю» с Камри на ГраВитару и обратно.

Возможно, тормозить стала хуже - надо проверить тормозные колодки. Кстати на ТО 20000 немного долили тормозной жидкости.

Странно, но радио иногда плохо ловит какую-либо волну. На следующий день включаешь - играет чисто, волна та же!?...

Тойота Камри (V40)

Эксплуатация

За время эксплуатации, а это без малого 3 года, ни чего не ломалось.

В некоторых отзывах читал о:

1) Слабом лакокрасочном покрытии;

2) Угаре масла;

3) «Мягких» лобовом стекле и стёклах зеркал заднего вида;

4) Энергоемкой, очень подходящей для наших дорог подвеске;

5) Появлении царапин на стекле приборного щитка и монитора аудиосистемы;

6) Слабой шумоизоляции.

По аждому из этих пунктов хочу вставить свое мнение. И так по пунктам:

1) Согласен, но с учетом того, что очень часто я ездил на большие расстояния с очень не маленькой скоростью (до 180км/ч)....

Отзыв понравился 5.
Об эксплуатации можно еще так же подробно написать.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

............ для нас дальневосточников.........

А с каких пор Чита стала относиться к ДВ?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Родной? Завитинск.
Я живу в Чите, но приехал сюда из Завитинска.

Родной? Завитинск.
Что можно написать про эксплуатацию новой Тойоты? Это же не Калина.

пойдет!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2014

ВадВинн:
Что можно написать про эксплуатацию новой Тойоты? Это же не Калина.
хорошее сравнение. обе русские )
Мой отзыв: Лада Калина 2006

ВадВинн:
Зачем? Можно и с первым оставлять. Правилами не запрещено.
ВадВинн:
Интерьер мы оцениваем, как правило, уже после покупки авто.
А мы как раз до...

Крутая тойота В-)

Хороший автомобиль.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Астана
Автор, народ ждет отзыв о машине, ее эксплуатации, а не о том, какая она опупительная - это мы сами решим.
Потому как выводы лежат на поверхности - ну не тянет камри на бизнес-класс, бизнес-класс это бмв 5-series, ауди а6, Lexus GS и иже с ними. А Камри в США позиционируется как машина для домохозяек. Насчет машины-легенды тоже не согласен - в Европе ее пытались продавать целых 8 лет себе в убыток, европейцы плевались...

Родной? Завитинск.
То же я слышал когда ездил на Прогресе

Родной? Завитинск.
Лексус GS ни когда не считался безнес-классом. Говоря о западе я имел ввиду США, рынок европпы вместе взятый лиш капля в море в сравнении с ними.
Пока не придумал.

Отзыв конечно не плох, но напоминает "знакомство с Камри" из какого нибудь журнала , хотя эта модель уже снята с производства, и где там какие розетки уже знает наверно даже те кто в ней ни разу не ездил. И много непонятного восторга по поводу интерьера, честно сказать из японских одноклассников самый убогий, здесь тойота лучше бы воткнула интерьер марка Х, более зачетно вышло бы.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Интересно, как бы автор написАл после юзанья немцев (даже Форда)?.....Сам я (180 см.) в Camry New так и не смог хорошо усесться.....

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Камри 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ВадВинн:
Хм, капля в море? США производит 7,8 млн. авто в год, вся Европа - около 13 млн. авто в год. Поэтому и конкуренция в Европе жестче, и покупатели более требовательны.
Как тут правильно заметил Михаил177, автору нужно поездить на немце и потом сравнивать с Камри...
Это я говорю, как бывший владелец и японцев (в том числе нативных - праворульных) и немцев - так что субъективизма не имею. И сейчас езжу на немецкой машине.

lexlocker:
А Камри в США позиционируется как машина для домохозяек.
lexlocker:
Потому как выводы лежат на поверхности - ну не тянет камри на бизнес-класс.
lexlocker:
бизнес-класс это бмв 5-series, ауди а6, Lexus GS и иже с ними. Насчет машины-легенды тоже не согласен - в Европе ее пытались продавать целых 8 лет себе в убыток, европейцы плевались...

Откуда инфа?

Откуда инфа?
Статистика из Wikipedia.

Мне не камри не угодила, я читаю отзывы обо всех авто, ибо очень интересны именно впечатления. Кстати, за соседний отзыв о такой же Камри поставил от чистой души пятак - хорошо расписано. За этот отзыв - четыре максимум, ибо вижу, что чел старался.

Тойоту тож уважаю, ездил-владел (в том числе Камри), ну не мое это просто. Вот и все.

lexlocker:
Я так понимаю ты сейчас Опель эксплуатируешь? Если да, тогда вопрос (просто из любопытства без каких-либо подколов). Чем он лучше в сравнении с Тойотой?

KOS777:
Блин, дал зарок себе не ввязываться в такие штуки. Но если навскидку, то первые три будут примерно такими:
1) Эргономика салона (тут комплексно все, начиная от посадки, заканчивая доступом к ручкам-рычажкам и т.д.) и его качество (материалы отделки и все такое).
2) Управляемость (тут скорее вопрос предпочтений, я на диванах не люблю ездить)
3) Камри не бывает в кузове хэтчбек

Я более чем уверен, что у статистического большинства людей неломучесть даст большую фору всем этим аргументам, и они купят Тойоту.

Так что претензий к Камри у меня нет, у меня были вопросы по отзыву :)

lexlocker:
2) Управляемость (тут скорее вопрос предпочтений, я на диванах не люблю ездить)
3) Камри не бывает в кузове хэтчбек
Так что претензий к Камри у меня нет, у меня были вопросы по отзыву :)
Спасибо за ответ:)))

lexlocker:
А экспортируют сколько? Достаточно большое число японок в Штаты все еще завозится, Фольксвагены практически все из Мексики и Бразилии. Я уж не говорю о таких "исконных" американцах, как Шевролет, у которого те же Авео, Соники, Спарки и прочее приезжают из Кореи.

Согласен, увлекся беллетристикой.

lexlocker:
Сенсея Тойода обидеть не хотел....Нужна машина жене-неломучая))) Привыкли к немцам и прочим "Фордам". Жене эргономика - дело пятое, но мне гонять ее авто на ТО + башлять и тп....Смысл моих реплик (1-й и 2-й) : Камрюха новая GOOD, но сиденья (((!))) Кто-нибудь пересаживался с немцев / фордов в Camry - спина как ??? (Вот и все - никаких обид...)
Вот блин, только увлекся чтением, как все резко закончилось. Автор, дописывай свой обзор. За первую часть твердое 5.

Михаил177:
KOS777:
По началу, говорит, разочаровался: сиденья не такие удобные...

Саяногорск
Только вот тема как то не доконца раскрыта как- будто со стороны смотрел
Мой отзыв: Audi A6 2000

а что такое мотор MZ

Семей
Автор пиши еще, ждем.
Семей Казахстан Прадо 150

sake:
Да отзыв с четким описанием всего мне понравился, все отлично. Имхо камри давно уже не бизнес класс, это рабочая лошадка, та-же королла только с большим салоном. Материалы отделки салона далеки от идеала, все царапается(даже сама панель) не говоря о серебристых панельках. И очень много сверчков появляется когда под колесами разбитый асфальт. А по надежности это точно бестселлер, надежен как автомат Калашникова, Ни к подвеске, ни к коробке нареканий нет, только вот движок любит маслице подьедать. На этот вопрос в умной книжке по эксплуатаций камри черным по белому написано- допускается расход масла 1 литр на 1000км. Вот так вот. А в остальном все прекрасно. Автор пиши еще, ждем.
Согласен! Кроме расхода масла! НЕ берет у меня! Машын хорош! Отчет нормальный!

mitya70:
Согласен! Кроме расхода масла! НЕ берет у меня!
У меня кстати тоже пока маслице не кушает. Посмотрим что дальше будет.

Родной? Завитинск.
Народ, некоторые комментарии читать просто смешно. Некоторые люди просто не ориентируются в классификации автомобилей. Некоторые, пытаются запихнуть Камри не то в средний не то в гольф. Кто-то считает, что Камри вообще универсал-хозяйка.
Хорошо, я в следующий раз не буду называть класс автомобиля, а просто укажу конкретные геометрические характеристики и гаджеты комплектации. Потом сравнивайте хоть с Белазом.
Про эксплуатацию.
В салоне у меня ни чего не скрипит, а если и вырвется какой сверчок наружу, то при хорошей гребёнке. На этот счёт скажу, что вы на ГрандВитаре не ездили - хотя автомобиль полностью японский и собран там же.
Двигатель масло "не ест", возможно, такие вещи происходят на больших пробегах, ближе к 100000-м километров. Я для того и брал новую машину, чтобы когда на её одометре появились эти заветные 100000 километров, я сменил уже три таких новых.
Пластик панелей царапается. Конечно, после Прогреса пластик кажется не тем, и вот здесь я могу поддержать владельцев БМВ, но ведь БМВ и Прогрес (как и Лексус) относятся к люкс-классу. И уж точно не знаю, чем можно поцарапать панель, возможно неудачно перевёрнутой девушкой, обутой в шпильки ;~).
Кресла вполне удобные, в Прогресе были удобней, но см. выше. Опять хочется сравнить с ГрандВитарой...

фото

Доброго времени суток!
Коль тема за масло зашла.....вопрос такой:
кто какое масло льет?

Хотя Тойотовское не должно быть плохим....

Родной? Завитинск.
это минералка её через 5000 менять надо.
Пока не придумал.

5000 наверно маловато, вот 7000 я думаю норма.
Так все таки кто на каком масле катается?

Timon-28:
Доброго времени суток! Коль тема за масло зашла.....вопрос такой: кто какое масло льет? Я залил 4л Тойота (буквы не помню МТ чтоли серо-коричневая банка) 5В30, проехал 4000км долил до мерки 1л. Кажется что это не норма, пробег кстати 56000км 100% реальный. Приобрел через инет Тойота GL помоему тоже 5в30, как указано, что типо замена МТ-ки. Но уже както подумываю на 8000км пробега не его залить, а попробовать какой-нибудь Кастрол или Мобил, мож угара на них не будет. Короче хочу поэкспериментировать. Хотя Тойотовское не должно быть плохим....
Я тоже тойотовсокое лью. Соаветоаали еше это это http://www.avtomag2000.ru/page... но я считаю что советует завод-изготовитешль, то и надо.

KOS777:
Какой вязкостью? Угар есть?

Какой вязкостью?
5W30
Угар есть?
Пока не замечал.

По моему фирма TOYOTA не производит самостоятельно масла. Где-то читал, что для них масло делает фирма ExxonMobil (которая производит Esso и Mobil). Так же TOYOTA сотрудничала с Castrol-ом. Из личного опыта скажу, что в свой бывший IPSUM (двигатель 2AZ-FE) вначале заливал Castrol Magnatec 5W30. При размеренной езде по городу и по трассе без резких ускорений и не превышая скорость в 120 км/ч уровень практически держался на месте. Но если начинаешь переваливать за 120 км/ч то угар был существенный. По трассе Красноярск-Абакан-Минусинск (приблизительно 450 км) ехал летом, на отдельных участках скорость доходила до 150 км/ч. Ехал торопился и где было можно давил на газульку не стесняясь. В результате за эту поездку (туда-обратно) масло ушло на больше чем пол уровня.
При очередной замене масла залил MOTUL 8100 Eco-nergy 5W-30. Может это мое субъективное мнение, но звук работы двигателя поменялся, стал плавнее, по городу уровень масла оставался без изменений. По трассе ездил, но на небольшие расстояния. Скорость до 140 км/ч. Угара практически не было. От замены до замены (9-10 тыс. км) масло не подливал. Пробег на автомобиле был 92 тыс. км. Вот теперь думаю как перевести свою Camry на это масло. Машина на гарантии. А у дилера вряд ли пойдут на такую замену. Рекомендую данное масло, хотя оно дороже, но того стоит.

StaVer:
Все верно. Сама Тойота масла не делает. Но шанс нарваться на подделку, когда покупаешь Мобил или Кастрол, гораздо выше, чем при покупке масла Тойота, потому как оно в железной банке раз и во вторых потому, что не такое распространенное (ИМХО).

KOS777:
Дядюшка ездит на камрюхе 2007 и каждый год перебирает подвеску да ещё чёнибудь. Зимой в управлении они и рядом не стоят. Пускай Камрюха и практичная и более менее выглядет. Но это никак не в сравнении с ауди и др. немцами.

Алхан:
Интересный человек, который после ауди а6 понял, что подвеска на Камри в 30 хоть и страдает валкостью, но очень Комфортная=) Озадачу тебя немного. 4-й год езжу на А6 кватро 2003г. По ремонту помимо расходников: датчик t охлажд.ж. и моторчик на стеклоподъёмнике (в -35 проветриться хотел)только после 3-х сибирских зим был поменян правый передний ступ. подшибник и пыльник внешней гранаты. Ни скрипа ни стука никаких приколов более. Как думаешь ауди много внимания потребовала за 3 года?
Счастья тебе и удачи в дальнейшэй эксплуатации Ауди!!! Я ничего против этой марки не имею, но... как уже написал выше она более проблемная, нежели чем Тойота. Это факт. Соглашаться с этим или нет - твое право, но опять же но... Найди мне отзыв с проблемной Камри года так 2007-2010. Сможешь? А я смогу Ауди проблемную 2007-2010 г. найти. Вот тебе и весь расклад:)))

Алхан:
И еще. Я в комментах как бы не двусмысленно написал, что это не мои предподчтения, а человека, который фанатеет по Ауди и которому пришлось ездить на Кэмри.

Алхан:
А вОТ ЭТО вообще это, вообще очень индивидуально. Мне Ауди, допустим, вообще не нравяться, а вот Кэмри, опять же, на мой взгляд, намного симпатичнее.

Приходилось за рулём А6 поездить?)) Честно только))
Он и говорит со слов)))))))))

Имей Совесть))) Сколько мне искать?)
4 отзыва об А6 против 120 о Камри)) И что значит "проблемные"? В практичности + Япономатки в том, что з/ч кругом как какашки весной. А на Ауди поискать надо. Если конечно чёнить поломается вообще))

михей19:
Он и говорит со слов)))))))))
Это понятно)
Говорит ауди вообще не нравится. Осознавая, что за рулём а6 просто баунти, хочу понять ездил ли он что так говорит=)

Саяногорск
Я на А6 кваттро за два года бензонасос поменял и все. 2000г.в.2.7л.

За рулем нет. Ну и что?

Имей Совесть))) Сколько мне искать?)
А что в авто ру тоже 4 отзыва??? Зап. части и на немцев сейчас на каждом шагу (особенно на Ауди). И не надо звиздеть что Ауди редкая машина и зап. части не найти - это полный бред:))) Так что итог остается прежним - Ауди более проблематичная машина, чем Тойота. Про ходовые характеристики и комфорт ничего не говорю (это для особо ярых Аудиводов).

михей19:
Я на А6 кваттро за два года бензонасос поменял и все. 2000г.в.2.7л.
И что???

Ну и вопрос для тех кто гоняет на Ауди - зачем на отзыв про Тойоту залезли? Ведь Ауди лучше или не так7

Это понятно)
Ездил на А6 2010 г.в. пассажиром. Эмоций 0:))) Места меньше чем в Кэмри,, подвеска более жесткая, дорожный просвет меньше ну и т.д. Из хорошего - более современный салон (ну это и понятно 2005 год против 2010). Это честно.

Имей Совесть))) Сколько мне искать?)
4 отзыва об А6 против 120 о Камри))
А это с куяли??? Тока посмотрел - отзывов про А6 ровно 60, в чем проблема???

Имей Совесть))) Сколько мне искать?)
4 отзыва об А6 против 120 о Камри))
А про Кэмри более 600:)))

KOS777:
А это с куяли??? Тока посмотрел - отзывов про А6 ровно 60, в чем проблема???
проявляешь невнимательность. Не ты предложил посмотреть отзывы 2007-2010 ?
KOS777:
Места меньше чем в Кэмри,, подвеска более жесткая
Вот тут то и делаем вывод, что ты дружище и во сне не ездил на а6)

Места на а6 по цифрам более чем в любой другой в этом классе и уступает она только Мондэо.
Подвеска а6 не знает чё такое "жёсткость" вообще. Ибо её бесчисланная многорычажность направлена на мягкость и комфорт.
KOS777:
Россия состоит не только из её центральной части (в т.ч. 67), а ещё и сибири и д.в., помни это тоже=)

Короче, дружище, поняли уже. Просто Ты один из бесчисленного количества ослеплённых (в хорошем смысле) поклонников Камри. Это конечно хорошо, когда понимаешь + ы и - ы в сравнении автомобилей одной ценовой категории (Камри и Тианы например). Но заметь, что одна а6 это 2 Камри. Гипотетически она не может Ни в чём уступать ей. Вот.)

KOS777:
Мне Камрюха вкатывает не менее чем тебе. Всё ок.
Только вот история про товарища, который "озарился" 30й Камрюхой после а6 - это мягко говоря сказочка=))

Для "Алхан".
1) На Ауди 6 2010 г.в. я ездил на самом деле. Распинаться и доказывать тебе что то не собираюсь, мне пох веришь ты или нет. Также правда и рассказ про знакомого, пересевшего с Ауди на Тойоту, только вот суть рассказа ты так и не вкурил... Там фишка не в том, что Камри круче Ауди (читай внимательно:
KOS777:
К слову сказать, фанатом Ауди он так и остался
), а в том, что Тойота - это рабочая "лошадка" (это насчет "озарения"). Чел кстати сейчас на Q7 передвигается.
2) Насчет невнимательности согласен, есть такой "косяк". Но ты тоже так и не ответил насчет отзывов в АВТО.РУ.
Алхан:
Но заметь, что одна а6 это 2 Камри.
И здесь ты опять не прав. Тойота Камри 2005 г.в., средняя цена 580 т.р. Ауди 6 2005 г.в., средняя цена 670 т.р. Ну никак одна А6 на две Камри не тянет:)))
Алхан:
Гипотетически она не может Ни в чём уступать ей. Вот.)
Может и уступает. В чем? В НАДЕЖНОСТИ И ЦЕНЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Алхан:
Здесь ты прав опять же частично. Я и правда поклонник Камри, но далеко не ослепленный. Машину выбирал в первую очередь по надежности. За 4 мес. поисков и прочтения кучи отзывов (в том числе на ДРОМе) пришел к мысли о покупке Камри. Но было и много других вариантов авто (в том числе не только Тойота и вообще японцы).

KOS777:
Сейчас зап. части можно найти на все и везде. Весь вопрос во времени и в цене.

KOS777:
Чувак, да ты комедия еи богу=)) Я же сказал ты "ослеплённый" ))

KOS777:
Сейчас зап. части можно найти на все и везде. Весь вопрос во времени и в цене.

Короче удачи тебе с Камрюхой.

KOS777:
Жил продолжительное время на ЯМАЛЕ. Есть родственники и много знакомых на ДВ(конкретно Хабаровск и Находка). Так что я это помню:))) И все равноСейчас зап. части можно найти на все и везде. Весь вопрос во времени и в цене.
За пожелание спасибо! Тебе кстати того же! Только логика твоя мягко говоря странная... Приток авто ру и посмотри цены на Камри и А6 того что ты говоришь там и 2 помине нет. Какие 350 т.р.? Может тебе приснилось? 400 - это ушатанный битый вариант! Говорю только про левый руль так как а6 тоже левша:)))

Алхан:
Чувак, да ты комедия еи богу=)) Я же сказал ты "ослеплённый" )) Тойота Камри 2005 г.в бензин и на автомате нижняя цена - 350 000 руб, потолок - 700000 (в Кемерово, кстати). Ауди 6 2005 г.в бензин и на автомате нижняя цена 688 888, потолок - 995 000 руб. У тебя своя математика чтоли?))Ты так и не понял про связь цен на запчасти с географией. Напомнив тебе о том что Россия не только состоит из центра я имел ввиду, что В Москве та же коробочка автомат (контрактн) на А6 С5 стоит 25000-35000 рэ. Примерно доехав до серединки матушки России - до НСК ты начнёшь натыкаться на цены 80тысяч. и это при условии что найдёшь одну коропку в городе. И остальная половина РФ находится ещё восточнее. Ты кубатуришь о чём это я?) Сколько бы ты не остроумничал, но всёравно как есть дорогие з/ч на Ауди. Оттого и Камрюха практичная. Ибо богатых в стране очень и очень мало по сравнению с остальными. Короче удачи тебе с Камрюхой.
Я кубатурю о чем ты:))) А вот ты по ходу нет. Если на ДВ на А6 зап. части дороже чем в Москве то с зап. Частями на Тойота все с точностью наоборот! Секешь о чем базар?

KOS777:
На Ауди цены дорогие не только на ДВ. Новосибирск - не ДВ. В Москве з/ч на Тойоту дорогие?? Как так? )) Где в России з/ч на Тойоту могут быть дорогими?))

Алхан:
На Ауди цены дорогие не только на ДВ.
Я это знаю потому и написал:
KOS777:
Тойота - это рабочая "лошадка"
Новосибирск - не ДВ.
Тоже не новость, но ты сам написал следующее:
Алхан:
В Москве з/ч на Тойоту дорогие?? Как так? ))
Очень просто. Дорогие зап. части или нет - это вопрос риторический (смотря с чем сравнивать, т.е. с какой маркой авто). Но одно могу сказать точно - на ДВ зап. части на Тойоту дешевле, чем в центральном регионе. Если не понятно объясняю более доходчивей: ДВ ближе к Японии (это все про связь региона и цен на различные детали авто), а вот центральный регион (в том числе Москва и Смоленск) ближе к Европе, где Тойота не особо в почете, а вот Ауди одна из "цетровых" марок авто...

А разговор начинался (напомню) вот с этого:
Алхан:
Так вот, во-первых подвеска в Камри и правда очень комфортная (попробуй сам). Во вторых ты сам пишешь, что менял то-то и то-то за 3 года. Почитай отзывы про Камри - там люди вообще кроме масла и фильтров больше "головняков" не знают! Есть конечно и исключения, но так и про Ауди есть такие отзывы, как будто это не Ауди, а ТАЗик... Дядюшка говоришь Камрюху постоянно перебирает. Как бы не верю. Что конкретно в ней ломалось? В третьих ты сам же пишешь, что Камри практичнее Ауди (о чем я изначально и говорил), но дальше говоришь что по сравнению с фашистами - "отстой", это как понимать??? Ты не забывай, что у каждого чела свои критерии оценки авто! Мне, например, важен и комфорт и управляемость, но если машина дорогая в обслуге (надеюсь это не будешь в отношении Ауди отрицать) и надежна не на 99% (100% ни одна марка не даст) ***** она мне нужна??? У меня уже были французы (почитай мой отзыв про Сценик если не лень, там все подробно) с ихним комфортом и очень большей ломучестью, повторения пока не хочу...

И последнее (чтобы воду из пустого в порожнее не переливать). Ауди хорошая комфортная машина с отличной управляемостью, но (извини еще раз повторюсь) более проблематичная и более дорогая в обслуге чем Тойота.

KOS777:
Так вот, во-первых подвеска в Камри и правда очень комфортная (попробуй сам).
поездил я. У меня мажор один ещё и номера не успел поставить. 12-го года. мягкая, не спорю. но особо комфортабельной я её не назову ибо вся особая разница в комфорте, управляемости и подвески между 30й и 50й как я заметил, заключается в том что баранку крутить уже надо силой не "5" граммов а можно просто "дунуть" на неё с нужной стороны=) И кстати, я считаю руль должен быть потяжелее, как у некоторых немцев, нежели как "пушок" у японца. особенно для езды на скорости и по трассе.
KOS777:
2003 года?) освежают как минимум подвеску периодически, не рассказывай)
KOS777:
Ауди хорошая комфортная машина с отличной управляемостью
Ну хотя бы чуточку я тебя на верные мысли натолкнул же))
KOS777:
Да. Запчасти дороже и ТОЛЬКО !!!

KOS777:
Но одно могу сказать точно - на ДВ зап. части на Тойоту дешевле, чем в центральном регионе. Если не понятно объясняю более доходчивей: ДВ ближе к Японии (это все про связь региона и цен на различные детали авто), а вот центральный регион (в том числе Москва и Смоленск) ближе к Европе, где Тойота не особо в почете.
Ошибься ты. Данная закономерность с Тойотой не прокатило. Своего рода исключение получилось. Сравни цены. На ДВ и на Байкале цены на Японки дороже чем в ЗапСибири Урале и В центре. Почему, я не знаю. Но это факт, сам посмотришь. Вот кстати для сравнения. https://moscow.drom.ru/toyota/c... https://moscow.drom.ru/toyota/c... https://komsomolsk.drom.ru/toyo... https://habarovsk.drom.ru/toyot...

Честно, надоело мне с тобой спорить НИ О ЧЕМ. Поэтому постараюсь тебе еще раз объяснить свою точку зрения на данный вопрос, ну если опять не поймем друг друга, предлагаю закончить эту дисскусию:))) ИТАК
Алхан:
п2003 года?) освежают как минимум подвеску периодически, не рассказывай)
Я не "рассказываю" а говорю о том, что на самом деле имеет место быть, т.к. знакомые челы передвигаются на Камри 2003 и 2004 г.в. и НИЧЕГО еще с подвеской не делали (диагностика показывает что с ней все в норме). У самого 2005 г.в. Камрюха, ничего не стучит, не гремит, короче все в идеале (как сказали на сервисе). Если мне не веришь, почитай отзывы, а еще лучше ссылку скинь на тот отзыв, где "невезучий" хозяин Камри перебирает "убитую" подвеску:)))
Алхан:
Ну хотя бы чуточку я тебя на верные мысли натолкнул же))
Я бы так не сказал. С самого начала нашего спора я и не отрицал (т.к. знаю это сам), что Ауди хорошая машина, но (короче повторять не буду)...
Алхан:
Да. Запчасти дороже и ТОЛЬКО !!!
Опять же не согласен (читай выше), но разойдемся здесь, думаю, краями, т.к. переспорить меня тебе не вариант, да и ты, как я посмотрю, ярый фанат Ауди:))) Ради справедливости надо сказать, что ушатать можно любую машину, все зависит от прокладки:)))
Алхан:
Я тебе не про цены на авто говорил, а про цены на зап. части, читай внимательней:)))
KOS777:
Ну а если говорить про цены на авто, ты немного схитрил:))) Первые две твои ссылки (по Москве) - это автосалоны, где (в 9 случаях из 10-ти) продают полный хлам, от того и цена такая. Вот тебе несколько примеров достойных вариантов Камри в Столице http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... А вот (для сравнения) Новосиб: http://cars.auto.ru/cars/used/... Свой отзыв когда катать будешь?

KOS777:
Интересный ты а. Если ты споришь то спорь доводами а чё гнать то тогда? Я первые когда указал всего лишь выбрал критерии 05автомат ЛР. и в москве и в Хабаре выдало по 2 машины вот и показал тебе. автосалоны шмавтосалоны. А это автосалоны по - твоему? http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/...
KOS777:
А цены на з/ч зависят от цен на сметану чтоли?

KOS777:
Честно сказать и мне надоела твоя идеологическая упёртость)

Думаю я достаточно высказался повыше и Закругляюсь=)

Камри очень хорошая машина. Это следует из многих составляющих показателей между ним и другими машинами Одного ценового сегмента с ней. ( Теана, Аккорд, Мазда6, итд.) И самый важный показатель - з/частей везде хоть завались и похорони пол страны=) Вот прям возьми и построй самую высокую башню во вселенной из дешёвых з/ч Камри в одном (любом) городе России, и тут спорить грех.

Люди покупают ту же чёткую "четырку" или приору, вкладывают в них по 10 - 15тыс в год радуются и восхищаются тем, что на них возд. фильтр например стоит сотку, на Камри 300-350, на а6 - 700. Знаешь, люди на подсознательном уровне гордятся этим. Вот им х*й объяснишь, что если сесть за руль иномарки чувствуешь себя "человеком". Потому что они пересаживаются на эти приоры с тех же ЖИГУЛЕЙ. Так дело обстоит и с большинством любителей Камри=) И тут не спорь, пожалуйста=)) Эти товарищи пересаживаются на Камри после более простых ЯПОНЦЕВ. и всего то. :) (не повторяй про того "загадочного", пересевшего после а6 на 30ю=))

Я был бы очень рад если бы ты следующий ответ свой написал тут после того как на 15минут съездил бы в Ауди центр и посидел бы в а6, послушал бы а ещё лучше на тэсте покатался бы 5 минут. А то получается что на разных языках говорим.

Я всё:)

Алхан:
Слышь, а кто гонит то? Это по моему ты ни один свой довод обосновать не можешь, только и базаришь о тест-драйве Ауди (***** он мне нужен если я и так на ней ездил?)! Сколько вопросов тебе задавал:
KOS777:
ЯДядюшка говоришь Камрюху постоянно перебирает. Как бы не верю. Что конкретно в ней ломалось?
KOS777:
ссылку скинь на тот отзыв, где "невезучий" хозяин Камри перебирает "убитую" подвеску:))) Свой отзыв когда катать будешь?
- тишина! Да как с тобой общаться то? Говоришь, аргументов тебе мало? Так вот на мой взгляд их не мало, а наоборот Д/О/*****/!!! Если не заметил читай выше (и повнимательней). И чо ты в цены на зап. части уперся? Ты в Москве жил, в Смоленске? Нет? Так тогда нехер и базарить про цены! Я то не просто так про ДВ говорил, у меня все знакомые, которые на японках катаются там зап. части заказывают, потому как (читай внимательней) - ДЕШЕВЛЕ! Решил меня ссылками из авто.ру проучить. Я посмеялся от души:))) Сразу видно, что ты не в теме АБСОЛЮТНО! Итак первая, вторая и третья ссылка - АРАсалон (пояснять надо, что там ХЛАМ и почему?), последняя - просто ушатанный вариант (3 и более хозяев, проблемы по кузову и т.д.). И можешь хоть чо говорить, но пока ты не побывешь в Москве в качестве покупателя авто с рук (хотя бы пару раз), все твои доводы - Ни О ЧЕМ! К слову будет сказано, что в этой же Москве я себе несколько мес. свою Камрюху искал и ниже 620 т.р. ничего (в хорошем состоянии) не нашел. И люди о том же говорят и в Сибири, почитай Отзыв о Toyota Camry
Алхан:
цены на з/ч зависят от цен на сметану чтоли?
Ну, может для тебя и так, а остальные люди привыкли считать затраты на их перевозку с места изготовления до места продажи. Как то так вроде... И последнее. Я уже сказал тебе свое мнение про Ауди (про комфорт, управляемость и т.д., что еще раз доказывает мое знание о теме нашей дискуссии) и ни один раз, а вот ты чо то так этого и не понял... Пытаешься мне все доказать, что она лучше. Зачем? Я же тебе говорил, у каждого свои критерии! Мне надо комфортно доехать из точки А в точку Б и быть увереным, что машина меня не подведет. С этой задачей Камри справляется на 100%. Вопрос - зачем мне Ауди, замена масла в АКПП у которой в оф. сервисе сравнима с новой подвеской Камри? Если мне нужен будет "денежный насос" я лучше себе Алфа Ромео куплю, та хоть индивидуальностью отличается:))) Теперь и у меня все.

Извини (обещал ведь закончить), но кое что забыл. Это слова, я так понимаю, твои (в форуме)
Алхан:
А6 с5, 2.4 кватро, типтроник. владею уже 3-й год и всё это время была проблемка. на прогретый двигатель, при переключении на D сильный толчок по кузову и при езде во время сбрасывании скорости примерно с 4-й на 3-ю передачу удар по кузову будто слона сбил)) и при остальных переключениях на нижнуюю тоже бывает бьёт потихой. Объездил станций 20, в большинстве вобще не разобрались. посоветовали поменять масло в коропке, поменял в АУДИ-центре и такая хе фигня дальше. пару товарищей подсказали что проблема в гидротрансформаторе.
Кто что может подсказать с решением ?? Заранее спасибо))
И после этого ты базаришь, что Ауди надежная и с ней нет проблем? Как тебя после этого называть???

KOS777:
Ты тут не обобщай. Мы с тобой достаточно уяснили то о чём дискуссия была. и по запчастям и по разнице цен в регионах и на сами авто.
Жаль моё последнее сообщение удалили. Там всё ясно я расписал даже для тебя. а заново строчить уже лень. Так что давай напиши чёнить доброе.

И кстати хоть и удалили, но ты всёравно остался для меня Нострадамусом, который по нормальным фоткам определяет "эта ушатана, эта хлам, это ушатана" )))) Не расскажешь как научился по нормальным фоткам машин которые не самые низкие по цене в списке определять это всё дело?))))))))))))))

Алхан:
На неё перед продажей жулик перекинул от аварёнки коропку за денюжки. Как раз таки из москвы коропку и поставил я давно. Этот вопрос давно исчерпан.Ты тут не обобщай.
Да чо не обобщать то? Ты же сам вот это написал:
Алхан:
Сколько же тебе коробас обошелся?

Но даже если спихнуть эту поломку на какого-то жулика (как ты пишешь), то тогда появляется второй закономерный вопрос - ты машины б/у выбирать умеешь вообще? Если ДА - тогда как же тебя так "кинули"? А если НЕТ, значит все таки машина проблематичная?

Алхан:
Жаль моё последнее сообщение удалили.
Учись писать без ругани, чтобы не удаляли:)))

Алхан:
Я же говорю, ты не в теме:)))
В кратце расклад такой. Смотрим кто продает: первое - юр. лицо, т.е. пробег конский, эксплуатация сам понимаешь, далека от бережной ну и т.д., второе - женщина (для Камри мягко говоря странно:), можно позвонить, она скорей всего скажет, что машина мужа (стоит во дворе или на стоянке), а он в командировке ну и т.д. - короче бла, бла, бла... На самом деле она и правда стоит на стоянке, которая называется АРАсалон (сталкивался по началу не однократно). Что там стоят за машины, расписывать не буду, но я такую бы в жизни не купил. Третье - то же (смотрим внимательно фото и имя продавца). Четвертое - уже писал, просто ушатанный вариант. Но это все косвенные признаки. Основное что? А то что ни один нормальный человек не продаст свою машину (в данном случае Камри) за копейки, если она в хорошем состоянии! Есть конечно и исключения (срочно нужны деньги и т.д.), но на это есть "товарищи" перкупы, которые отслеживают объявы 24 часа в сутки (т.к. это - их хлеб). Пергнать их (поверь моему опыту) НЕРЕАЛЬНО!
Алхан:
Так что давай напиши чёнить доброе.
Говорю же, опыт (как и импотенция) приходит с годами:)))

Алхан:
Для общего развития (если интерсен вопрос о приобретении б/у авто) можешь почитать здесь http://news.auto.ru/articles/2...

KOS777:
Это были не самые дешёвые в списке.
Женщина не факт что убивает машину. Она не гоняет в отличие от нас.
KOS777:
Сколько же тебе коробас обошелся?
Чё стесняться, "кинули"(. Причём на станции сказали масло менять в коропке. После небольших справочек выяснилось что перекинули с аварёнки. Обошёлся в москве 32 + 4 везли + 10 установка. В Нск одну нашёл за 80.
KOS777:
Зачем? Я лучше Ностарадамуса поинтересуюсь))) Без обид) Просто буквально " это ушатано, это хлам" ))))

По поводу "ушатано, хлам" и в "Москве японцы дороже потому что перевозки, доставка, расстояние, пиво, мороженое и прочее блаблабла" : Сузуки - японская марка ведь так? Гранд Витара 06г на автомате двушка 4вд товарищь у меня подобрал на авто ру, перегнал Своим ходом продал и поимел 70т. И к слову как ты месяцами Камрюху искал, он сделал это из расчёта: Пару дней подборки по объяве штук 5 обзвон, в субботу рано утром прилёт в Златоглавую вечер воскресенья покупка и ранней ночью выезд. Ибо ПРОбки московские не позволят тебе по будням какаться и машинки смотреть одну за другой. Машина доехала СВоим ходом, и не " хлам и не ушатана" ))) Открою тебе секретик небольшой так делается

Алхан:
Это были не самые дешёвые в списке.
Ну да:))) Ты мне зарядил объяву за 499 тыров, а самая дешмановская стоит 485 - велика же разница! Думай епт, чо пишешь!

Алхан:
Обошёлся в москве 32 + 4 везли + 10 установка.
И
Алхан:
Как думаешь ауди много внимания потребовала за 3 года?
как это стыкуется???

Алхан:
он сделал это из расчёта: Пару дней подборки по объяве штук 5 обзвон, в субботу рано утром прилёт в Златоглавую вечер воскресенья покупка и ранней ночью выезд. Ибо ПРОбки московские не позволят тебе по будням какаться и машинки смотреть одну за другой. Машина доехала СВоим ходом, и не " хлам и не ушатана" ))) Открою тебе секретик небольшой так делается и с маздами 3 и 6, тианами и с крузаками и камрюшками. Ибо они там Дешевле. и не "ушатаны" все из всех в списке приемлемых по ценам. Сколько ты там не дуйся в НСК пригоняют леворульных японцев из Москвы и Питера.
Ты мне случаем не из дурки пишешь? Из нагромождения твоих бессмысленных предложений я понял, что у тебя есть какой то окуительный друг, который круче меня по объявам машины рентгеном просвечивает:))) Но! Тебя (несмотря на это) все равно лоханули с Аудюхой??? Чо сам в Москву не поехал, если все так просто? И не лепи мне "горбатого" про Москву и Питер! Перекупы весь хлам собирают и тебе же его под видом "конфетки" (как ты написал баунти) впаривают, а ты и рад до ж..пы! Не надо позориться и говорить про то, в чем АБСОЛЮТНО не разбираешься!

[quote=АлханЖенщина не факт что убивает машину. [/quote]
Ты даже этого не понял:))) Какая****** женщина машину не убивает??? У нее сроду ее не было! Она просто сидит на телефоне и всем на объявы отвечает, чтобы потенциального покупателя сразу же кавказкий акцент не отпугнул!

[quote=АлханЗачем? Я лучше Ностарадамуса поинтересуюсь))) [/quote]
А затем, чтобы глупые вопросы не задавать: [quote=Алхан]И Не расскажешь как научился по нормальным фоткам машин которые не самые низкие по цене в списке определять это всё дело?))))))))))))))[/quote]

Алхан:
На все написанное выше прошу тебя не обжаться (не для того оно писалось). Но читать твои "гениальные" мысли, если по честноку, уже надоело.

KOS777:
Чо сам в Москву не поехал, если все так просто?
Что ещё мне сделать в этой жизни Нострадамус?

Ты путаешь всё, друг мой. Ты путаешь то на чё я потратился на ауди как на "расходы по износу", путаешь реальные цены на идентичные авто в регионах, путаешь дешёвое дорогое, и самое главное путаешь свои силы. Прочти наш диалог. Только сначало сними бейдж "Я - Нострадамус")).

Алхан:
Что ещё мне сделать в этой жизни
Для начала перестать быть похожим на Троцкого:)))

Алхан:
И опять ты не прав дружище! Я если я что то и перепутал, так это то, что принял моего собеседника за здравомыслящего человека...

Алхан:
и самое главное путаешь свои силы
Как можно "перепутать силы"? Советую вспомнить среднюю школу (если она вообще присутствовала в жизни твоей) и могучий русский язык:)))

Алхан:
Только сначало сними бейдж "Я - Нострадамус")).
И еще. С Ностарадамусом ты уже устарел:))) Может все таки хватит серого вещества, чтобы что-то пооригинальный придумать! А то как то скучно с тобой общаться становиться:))) Хотя с другой стороны, сайт не для этого создан. Поэтому предлагаю тебе выбор: или обратно в "песочницу" или конструктивный "взрослый" диалог со всеми (в том числе и со мной) пользователями этого сайта.

P.S.
В отзывах про Ауди тебя, по моему, уже заждались:))) Может хоть там народ твои "гениальные" мысли поймет:)))

P.S.
А причём здесь когда я отзыв напишу?)) Кода захочу тогда и сяду напишу. Я же не буду лихо копировать как ты))
KOS777:
Когда пятёрочки забивались в мои дневники, такие как мой собеседник изучали узоры из козявок в школьных уборных и гордо распивали "обедные" деньги с трудовиком)) а потом я учил их богатому русскому фольклору, донося его до них параллельно с незначительными телесными повреждениями))
KOS777:
Ну если такие как ты здесь авторитетов играют, то боюсь дром может уважение потерять)))
Я то думаю дром - сайт для приличных и непоследних людей!)) Не для Нострадамусов))))))
И еще. С Ностарадамусом ты уже устарел
Пойми меня, сложно после этого удержаться)))))))
"да этот хлам, этот ушатанный, этот ваще хлам")))))))))))
Ну чем не Нострадамус то?))))))

Машина продается.в Чите нет оф. Дилера Тойоты и сузуки
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Машина хорошая, позиционируется как бизнес класс, но как то она не дотягивает, салон не лучше чем в той же королле, Теана и та посимпатичнее и поуютнее будет, тем более у нас в Приморье они так глаз намазолили, так сказать дежурный автомобиль!!!

Chita city
KOS777:
Народ отзыв прочитал и в основном пятаки ставит, тебе то отзыв КОНКРЕТНО, чем не угодил?«Слышал звон да не знаю где он»… У Америкосов домохозяйки передвигаются на всем (в том числе и на Камри конечно), также как и в России кстати уже давно никого не удивишь видом девушки сидящей за рулем Q56… Так что делать из этого какие то выводы не стоит. Я так понимаю, ты это на одном из отзывов про Опель прочитал? Вот здесь Отзыв о Opel Vectra если не ошибаюсь. Если так не поленись, зайди в форумы Тойоты, там даже тема такая есть (насчет Кари и домохозяек). Мужики там в принципе нормально все расписали, здесь повторять не буду.Тянет или не тянет Камри на бизнес класс решать не нам (мне например, Опеля вообще не нравятся, но это мое личное мнение), а потребителям (которые ее активно покупают и с удовольствием юзают). Так что если тебе она просто не по душе, зачем вообще тогда это все читал? Ну а если имеются какие-то весомые аргументы против – выкладывай, обсудим объективно :)))Насчет Европы скажу так. Мы с ними так же различны, как собака и кошка между собой. Не зря есть такая поговорка «Что русскому хорошо, немцу –смерть». Европейцам от авто что надо? Чтобы по автобану от 200 и выше поливало смело и цену небольшую (это не вдаваясь в подробности)… На обслуге они как мы не заморачиваются, т.к. сервисов квалифицированных хватает раз, бензин не бадяжат два и дороги хорошие три. У нас же все точно также, только наоборот… Поэтому надежность авто и ремонтопригодность (кстати, это один из пунктов, почему Тойота Камри считается легендарной) выступает чуть ли не на первый план для российского автолюбителя. И последнее. Мерс, БМВ, Ауди… Очень хорошие авто, но ты попробуй купить что-нибудь из этого за те же деньги, что и Камри. Скажу тебе наперед – не получиться. Да и внимания эти авто будут требовать намного больше, чем Камри и Тойота в целом. P.S. Чтобы не быть голословным. Общался с человеком, который на Камри в 30 кузове пересел с Ауди А6 (он вообще фанат Ауди, Тойоту купил, скажем так по случаю). По началу, говорит, разочаровался: сиденья не такие удобные, шумка хуже, подвеска валкая и т.д. Но… Через некоторое время понял следующее: подвеска хоть и страдает валкостью, но очень комфортная, акустический комфорт решается доп. шумкой и хорошей резиной, а самое главное – она НЕ ЛОМАЕТСЯ и не требует к себе абсолютно никакого внимания, в отличии от АУДИ (у него их штуки 4 до Камрюхи было). К слову сказать, фанатом Ауди он так и остался (у каждого свои заморочки по этому поводу), но Тойоту очень уважает до сих пор.
молодес) плюсану)

Хороший автомобиль.
не то слово теместый)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Приветствую.
Дружище если нетрудно отпишись на почту evloginov@ngs.ru. Хотелось подробнее поговорить о лампочках которые ты менял.

Я разве менял лампочки?

Сургут
Была у меня 40-ка, так же 2010 г.в., накатал на ней 50т.км. с нуля, продал знакомому, тот уже под сотню намотал... Сборка Российская!!! С машиной никаких проблем абсолютно....
Так же сталкивался с упреками в адрес Российской сборки - с уверенностью заявляю, это просто слова, ничем не подкрепленные и не обоснованные....

Алхан:
Улыбнуло про камри 2007 года, про ее ремонт))))) Езжу на камри 2008 года, пробег 120т.км, в подвеску еще не заглядывал)))) из ремонта тока: прокладка под клапанной крышкой, и помпа на 100т.км. все))))

Обманул))) точил тормозные диски еще, и менял яйца, колодки)))

Авто отличное. У меня 2006 года пробег 286700 без проблем.

Была Витара 2л. вообще не едет и салон скрипит весь, опель астра J брал из салона- ненавижу полное Г вся стучала, гремела, краска никакая , машина ни о чем, сейчас камри v40, небо и земля, езжу наслаждаюсь

просто у меня дорестайловая,не получается пробить номер!
Заранее благодарен!!!
CHASER 1JZ

Сергей 054:
Автор,есть просьба! хочу заказать зеркала с после рестайловой камри, нужен вин код! просто у меня дорестайловая,не получается пробить номер! Заранее благодарен!!!
Зайди в Экзист, выбери кузов который тебе по душе, и закажи, зачем вин то???? Чем родные не угодили?

Алхан:
Тойота Камри 2005 г.в бензин и на автомате нижняя цена - 350 000 руб, потолок - 700000 (в Кемерово, кстати). Ауди 6 2005 г.в бензин и на автомате нижняя цена 688 888, потолок - 995 000 руб. У тебя своя математика чтоли? с географией.
Короче удачи тебе с Камрюхой.
Где вы такие цены на Камри нашли?
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Поставил 5! Хороший очерк с поэтичным наплывом о Камри)))

Opeл
у меня пробег 72000,поменял задние колодки,пока все.На счет шумоизоляции, я свою всю сделал,делов то 3 дня и 16тыс.р. на материал,результатом доволен.
тойота камри ,серебро,2010.

Родной? Завитинск.
Камри продал, купил ХайЛюкс. Камри отличный авто. Владельцы немцев на японцах не ездили толком. Дальнеыосточник западника не поймет в этом вопросе. А понты колотить у кого на какую машину больше денег ушло не дело. Я предаочитаю в ремонт не вкладфвать совсем, поэтому купил новой, а не потому, что я тупой и не на ту машину деньги потратил. Я купил Тойоту потому, что с детства знаком с этой маркой и ее надежностью, более того все остальные машины мои то же будут Тойотами. Мне наплевать с какой скоростью я вложу свой авто в поворот и за сколько секунд он наберет сотню. У меня семья и в моей стране нет дорог по которым я бы мог ехать быстрее и комфортнее чем на Камри.

Андрей
Ужур
Совершенно надежное авто! В своем сегменте сложно найти ей равную...

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри