Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ВЛАДЕЮ 2 ГОДА

Toyota Camry 2010

, Чита
Пробег: 34 000 км
Темы: Эксплуатация

Срок владения Камри чуть больше двух лет, пробег 34000км.

Машина показывает себя с лучшей стороны, как и раньше. По ощущениям подвеска стала чуть менее упругой, но на её умении «держать» дорогу это не отразилось. Возможно, я просто привык, да ещё постоянно «прыгаю» с Камри на ГраВитару и обратно.

Возможно, тормозить стала хуже - надо проверить тормозные колодки. Кстати на ТО 20000 немного долили тормозной жидкости.

Странно, но радио иногда плохо ловит какую-либо волну. На следующий день включаешь - играет чисто, волна та же!? У кого в машине есть такие симптомы отзовитесь, успокойте, подскажите.

Стал побрякивать передний центральный подлокотник, когда находится в рабочем положении. Просто не выдвигаю его, его длины вполне хватает в сложенном положении, чтобы опереть локоть.

По эксплуатации всё.

Вообще машина только радует - настоящий друг семьи. Много раз ездил из Читы в Белогорск (1500км) всегда без проблем и с высоким комфортом. Объем багажника и подвеска позволяют взять с собой приличный багаж. Ездил даже в морозы за 40.

С Камри ни чего не страшно, скажи мне: «завтра за 1000 верст на Кудыкины горы» - только масло проверю и всё.

Однажды с тестем и его другом заспорили о ней, хотя я больше молчал, а они мне пытались втолковать, что: мол, я переплатил за новую, да плюс русская сборка некачественная, машина ненадежная и т.д. При этом опыта эксплуатации таких машин никогда не имели, а я сам на ней 34000км без проблем прошёл и ещё пройду! Обидно, господа, за машину обидно!

Для таких людей хочу заметить: на ней знак «Тойота» красуется, считайте - это клеймом качества этой выдающейся фирмы и позорить она его не собирается.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром