ВЛАДЕЮ 2 ГОДА

Toyota Camry 2010

, Чита

Срок владения Камри чуть больше двух лет, пробег 34000км.

Машина показывает себя с лучшей стороны, как и раньше. По ощущениям подвеска стала чуть менее упругой, но на её умении «держать» дорогу это не отразилось. Возможно, я просто привык, да ещё постоянно «прыгаю» с Камри на ГраВитару и обратно.

Возможно, тормозить стала хуже - надо проверить тормозные колодки. Кстати на ТО 20000 немного долили тормозной жидкости.

Странно, но радио иногда плохо ловит какую-либо волну. На следующий день включаешь - играет чисто, волна та же!? У кого в машине есть такие симптомы отзовитесь, успокойте, подскажите.

Стал побрякивать передний центральный подлокотник, когда находится в рабочем положении. Просто не выдвигаю его, его длины вполне хватает в сложенном положении, чтобы опереть локоть.

По эксплуатации всё.

Вообще машина только радует - настоящий друг семьи. Много раз ездил из Читы в Белогорск (1500км) всегда без проблем и с высоким комфортом. Объем багажника и подвеска позволяют взять с собой приличный багаж. Ездил даже в морозы за 40.

С Камри ни чего не страшно, скажи мне: «завтра за 1000 верст на Кудыкины горы» - только масло проверю и всё.

Однажды с тестем и его другом заспорили о ней, хотя я больше молчал, а они мне пытались втолковать, что: мол, я переплатил за новую, да плюс русская сборка некачественная, машина ненадежная и т.д. При этом опыта эксплуатации таких машин никогда не имели, а я сам на ней 34000км без проблем прошёл и ещё пройду! Обидно, господа, за машину обидно!

Для таких людей хочу заметить: на ней знак «Тойота» красуется, считайте - это клеймом качества этой выдающейся фирмы и позорить она его не собирается.