Автомобиль продан

Toyota Camry 2012

, Кемерово
Темы: Продал!

Ну вот и все, автомобиль продан. Причина банальна - ипотека, желание облегчить бремя выплат. Продана со свистом, в течение суток после подачи объявления. По итогам владения могу сделать следующий вывод. Камри вполне себе надежный, комфортный и ликвидный автомобиль. Да, по всяким фичам он проигрывает например Мазде 6, или другим, подобным машинам. Но, за все время Камрюха ни разу меня не подводила, ехать было комфортно, в любую жару и мороз, двигатель очень шустрый и тяговитый на всем диапазоне. Купил бы себе такую машину еще раз ? - однозначно да. Какая будет у меня следующая машина ? - скорее всего Камри в 70 кузове.

Жаль было расставаться, но жизнь все расставляет на свои места, так что пока езжу на Жуже - отцовской Окушке ))) Зато не в кредит )))

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Чувак, ты правильно продал это авто. Сам ездил на служебных Камри последней и предпоследней поколении, это чисто маркетинговая товар, так сказал опытный мастер СТО
Камри- это вещь в любом кузове!!! 5 лет езжу без ремонта....
Хорошо,если есть,что продать,чтобы с долгами расплатиться.

Дмитровский район
как же стереотипно устроены люди - седан-оф жовозка считается за честь

а по какой цене, если не секрет? Так то любая отлетит, если дешево продавать...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
Недвижимость на то она так и назывеется а повозка с колесами только расходы...лучше бюджетно кататся и без долгов
Епать за 6 лет наездил 82 тыщи? у меня ларгус 2012 185тыщ и не чего особого не делал, вот это результат!

Ivan Tkachev
Когда у вас меньше 150тыс пробега нехер ваще ничего писать.
Почему такой злой комментарий?
Ivan Tkachev
Когда у вас меньше 150тыс пробега нехер ваще ничего писать.
Как не стараюсь, пробег в год не превышает 10т.км. Было даже 4т.км., работал ближе к дому.
Я не таксую, работа- дом. В выходные зимой стоит у дома, летом ездим куда нибудь, не каждый выходной. Покупки по дороге с работы домой.

Парни езжу на девятосе тоже ипотека. Машине 18 лет и 280 т. км пробега за это время кроме расходников поменял 1 раз подвеску в круг и прогладку гбц. Моё мнение если за машиной следить то любой автором будет в радость.
Даа парень после камри и в оку серьёзно видать тебя ипотека прижала но не отчаивайся всё ещё у тебя будет самое главное что жить есть где удачи тебе