Подходит первая тысяча

Toyota Camry 2012

, Кемерово
Пробег: 930 км

Ну вот и подходит первая тысяча километров, закончилась обкатка. Ну, теперь то вы поняли, какой я ездун ))) Это мой обычный ежемесячный пробег, обычно даже меньше. Обкатка закончилась но я пока не хочу на ней отжигать, хотя если честно - тянет, так как движок с коробкой очень шустрые, набирает скорость на раз\два.

Пока, тфу-тьфу-тьфу, проблем нет, полет нормальный.

Кстати, новых Камрюх все больше и больше на улицах нашего города - растет благосостояние Кузбассовцев ))).

Пришли наконец то накидки на спинки передних сидений, которые я заказывал через Ебей в Англии, весьма неплохие, за такие то деньги! Сегодня их опробовал на младшОм, когда забирал его от тещи (младшОй болеет, так что кукует пока вне садика).

Все никак не соберусь заказать 32 гигвую флешку с Ебея для музыки, обхожусь пока 4 гиговой, которую выцыганил у дщери на время. Вообще мои музыкальные пристрастия мало вяжутся с внешним обликом, я люблю кроме джаза еще и трэш, типа Сепультуры. слову они недавно приезжали в Кемерово и я ходил на их концерт, было круто, вот ссылка на видео, кому любопытно (снимал не я, а другой меломан).

Завтра планирую поехать на шиномонтаж переобуваться.

Сегодня впервые за время нещадной эксплуатации помыл баржу, и как назло - завтра общеют дождь ))) Ну и ладно, зато она такая вся блестящая после помывки - один пазитифф.

Пока все, буду держать в курсе что и как.