Дополнение

Видеорегистратор пока нравится. Меню есть и на русском языке, качество видео приемлемое. Поначалу не мог въехать, почему он пишет только ролики по 1 минуте, оказалось надо было выключить автозапись.

Для тех кто пока в поиске нашел очень полезную ссылку с описанием функций, меню, спецификациями аппарата, отзывами тех кто пользуется таким регистратором, советами по его установке.

Ну и самое главное - есть отзыв о продавцах - интуитивно я купил у проверенного продавана, так что мне респект )))

Вот эта ссылка:

Вот ссылка на видео. Видео лучше смотреть в фуллэйчди, для того чтобы оценить качество.

Кстати нашел в указанной выше ссылке как перевораячивать видео, так что регистратор можно теперь вешать вверх ногами.

Еще понравилась настройка - включил зажигание, регистратор включился сам, выключил зажигание, регистратор через минуту отключился (время можно настраивать, есть датчик движения, будет писать если вокрук ходють жулики :-))