пожалуюсь на дилера

Пожалуюсь на дилера

Toyota Camry 2012

, Кемерово

После замены по гарантии спирального контакта на руле я на машине почти не ездил, так как в основном катал на мотоцикле. С концом мотосезона сел за руль и обнаружил что руль немного смотрит в сторону. Поехал к дилеру чтобы тот устранил последствия своего ремонта, но не тут то было, мне в грубой форме было отказано - типа гарантийный срок прошел и я хочу нажиться за их счет. Так что я от дилера тоеты в Кемерово ухожу обслуживаться к частникам, благо гарантия кончается. Вообще недоволен их работой - то отвертку забудут в машине после ремонта кресла, то защиту картера неправильно прикрутят, то фару воткнут неотрегулированую. А цены в 2 раза выше чем в сторонних сервисах. В общем - низачот, такой работой и отношением подрывают доверие к марке автомобиля. О чем и напишу в их головной офис.