Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошел ТО-50 тысяч

Прошел ТО-50 тысяч

Toyota Camry 2012

, Кемерово
Пробег: 49 000 км
Темы: Эксплуатация

Прошел у официалов ТО-50 тысяч. обошлось в 8500 рублей. Стоимость увеличилась из за моего желания внепланово поменять воздушный фильтр, помыть двигатель и заменить 2 лампочки ходовых огней. Это еще со скидкой, на работу 15%, на расходники 25%. Дорого, но на Калину, которой тоже владею, ТО-2 обошлось в чуть меньшую сумму.

К машине претензий нет, удивил износ колодок - всего 30% от исходного!

Кстати, дилер меняется к лучшему, вот что значит кризис! Во первых, ушла спесь во время обслуживания. Во вторых, теперь сами предлагают поприсутствовать в ремзоне.

Цены на новые автомобили, конечно, впечатляют. Новый Хайлентед стоит под три мульта, а ведь я когда то его хотел купить следующим автомобилем )))) Прадик с дохлым движком 2,8 тоже стоит под три мульта. В общем, все грустно, господа. За два часа ожидания в салоне покупашек не наблюдал.

Почему пошел делать ТО у дилера, спросите вы? Купил дополнительный год гарантии, по условиям которой должен пройти ТО у дилера.

Что еще из эксплуатации хочется отметить про Камри. Очень тонкий металл капота, имею несколько крупных вмятин от прилетевших камней и много сколов, которые правда не ржавеют. Последний месяц брякало что то в районе правого заднего колеса, оказалось снегом подогнуло защитный экран выхлопной трубы, устранили на ТО. Резина Мишлен ходит нормально, шипы кое где конечно повылетали, но в целом нормально, ездить можно.

Летом пробил железякой покрышку, порвало ее вхлам, еле еле нашел подобную покрышку, теперь спереди стоят новые покрышки - свежекупленная + запаска.

Больше проблем, тьфу-тьфу, не было.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром