Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 13-15 литров в смешанном цикле л/100км
Цвет кузова: Бежевый металлик
Цвет салона: Чорный
Решил написать про свой новый аутомобайл. Решил купить себе большую баржу, так как статус обязывает. Вообще к машинам отношусь утилитарно, ездил до последнего времени на семерке, вот отзыв про нее, Отзыв о Лада 2107 Но все течет, все меняется, пора садиться за машину классом повыше, а то коллеги на работе смеются )) Это не шутка, я когда приехал на новое место работы в одну из больниц, заведующий одного из отделений, посмотрев на мою машину, уважительно так пробасила - надо бы вам машину то, сменить! и то правда - все доктора, которыми я командовал уже ездили на иномарках. Но я особо не парился, и решал квартирную проблему, и как оброс жирком уступил просьбам жены и родителей и вот решился...
Это была преамбула, а вот собственно амбула ))) Выбирал авто среди Камри 2012 модельного года, Аккорда, Теаны, Пассата, Мондео и Суперба. Суперб и Пассат отпали по причине коробки ДСГ, Теана низковата и как то ее не хвалят, Мондео меняет модельный ряд. Аккорд низкий, но из всех машин мне понравился болше всего именно он - на палке Тайп С.
Приехав в салон Тоеты уидел Камри, сел и мне понравилось )). Цвет машины в шоуруме был бежевый металлик, и хотя я зотел чОрную машину, мне так понравился цвет что я заказал именно такой. Внешний вид вызывает много споров, мне так ничего, нравится, хотя зад могли бы и пооригинальнее сделать.
Еще смотрел паркетники, понравился Соренто на дизеле но он не влез в мой гараж, да и не нужен мне полный привод, я не охотник и не рыбак.
Машину ждал 2 месяца и удачно что мне ее привезли до выборов, сами понимаете в какой стране живем, че там будет дальше не знаю, но в лучшее как то уже верить перестал. А в плохое верю сразу ))) Пока ждал читал все ужасы про ржавеющий капот, но поездив по салонам так ни на чем другом не остановился. Решил все таки покупать Камрюху.
Теперь по машине - владею ею всего ничего так что писать пока особо не о чем. Но для тех кто бъется в муках выбора, постараюсь описать машину.
Большая баржа, очень мягко и в тоже время сбито едет, коробку не чувствую, работает тихо. Ускорятеся здорово, но это авто не для гонок. Сиденья, хотя некоторые их ругают, мне понравились, боковая поддержка хорошая, кожа для меня больше минус, чем плюс, но друних вариантов небыло, пришлось брать ее. Кожа перфорированная, не сильно скользкая, в общем пока нравится.
Мотора почти не слышно, но вот шипованная резина гудит, хотя мне после жигулей как в том анекдоте про учителя начальных классов, который по ошибке попал в ад, и кода ангелы разобрались и предложили ему перейти в рай он ответил - "не пойду, мне после школы ад раем кажется"))) Резину купил Мишлен X-Ice North 2, хотел Континентал Винтер Викинг 2, да вот отговорили меня, аргументируя тем что шина снята с производства и если я порву покрышку, то такую же уже не найду. А вот диски под резину найти не смог, все расхватали, поэтому обулся пока в родные, а на лето литье привезут под заказ. Кстати, хотел было обуться в 17 катки, но узнав цены на литье и резину, решил - а ну его нафиг )))
Багажник большой, влезло 3 колеса и 4 если откинуть седушки заднего сидения.
Машина у меня с безключевого доступа, купился на эту кнопку, в общем думаю не стоит она сових денег. А вот ксенон который идет только в этой комплектации  - очень хорош, я заценил.
Теперь о минусах - хотя я человек не привередливый, но стараюсь трезво смотреть на вещи:
- дико раздражает желание производителя "сэкономить на спичках" а именно подсветка климата на фоне крутого оптитрона зеленым жк экраном аля 80 годы
- дубовый пластик на передних стойках, которые рядом с лобовым стеклом
- не отключаемый омыватель фар, который мне вот например совсем не нужен
- нет брызговиков, ставятся за отдельные деньги. Вообще дилер жадный, коврики продает по цене персидских ковров да и зонить любит в воскресенье с вопросами о качестве обслуживания. Как будто сами не знают, какое оно )))
- двери закрываются с усилием, говорят во всем виновата наша дубовая резина уплотнителя, которую производят в Роиссе
Ну вот пожалуй и все. В общем не судите строго, а то подумаете еще - с Тазика пересел и не доволен )). Я очень доволен, но должен же я что то и в качестве критиики сказать?! Вон, пейсатели из "За Рулем" тоже раньше ездили на Тазиках, а теперь вон Порше Кайены обсирают )))
Пока вот такие впечатления. Я буду выкладывать еще инфу по мере ее накопления, кому интересно - пишите, я отвечу на любые вопросы.

Во первых позвольте всех подравить с избранием нового президента Роисси, я даже знаю как его фамилия - на букву П, но не Прохоров ))) Как, выборы еще не закончились а я уже Вас поздравил?? В нашей стране возможны такие вот чудеса )))

Сегодня пофотал салон и еще кое что решил добавить к отзыву. К фотками прошу отнестись с пониманием, фотал на телефон, салон уже изговнял, особенно в этом постарались мои дети. Тряпки на водительском сидении это временная защита от младшого, он любит пинать спинку моего сидения, когда сердится, а характер у него не очень )) Собираюсь упить накидку-защиту задней спинки, в инете видел, теперь вот по городу ищу....

Еще чутка фоток.

По поводу музыки - читает флешку, я думаю можно подключить внешний жесткий диск, накачав его музыкой и аудиокнигами для детей. качство звука нормальное, не супер конечно, но для ценителей существует тюнинх ))

Сегодня ездил на дачу абы продать прицеп, и имел возможность оценить машину на трассе. Мнда, не зря говорили мне, что этот аутомобайл создан для трассы - очень комфортно было ехать. Дорогу держит отлично, в салоне тихо и комфортно. По поводу кренов в поворотах сказать толком ничего не могу, так как я ехал около 100 км в час, не больше, но чувствовалось что машина тяжелая и если ехать быстро то стащить с трассы может, хотя я на семерке вообще больше 90100 никогда не ездил. Еще раз заценил блютуз, так как мне постоянно звонили и было очень удобно....

, пробег 300 км

Купил литье на летнюю резину, так как на родные диски одел зимний мишлен. История покупки дисков забавна - пошел покупать, в надежде на изобилие, ан не тут то было. Все диски были разобраны, поэтому оставался вариант покупки через интернет. Изначально смотрел диски Реплика, так как они наиболее доступны и представлены у нас в городе. В интернет магазине увидел диски Мак Игуан - очень кошерные диски, хоть и дорогие - 5 тыщ с копейками за диск. Подкупало что диски итальянские, я их заказал но и тут облом - оказалось что диски некондиция....

, пробег 470 км

Ну вот и подходит первая тысяча километров, закончилась обкатка. Ну, теперь то вы поняли, какой я ездун ))) Это мой обычный ежемесячный пробег, обычно даже меньше. Обкатка закончилась но я пока не хочу на ней отжигать, хотя если честно - тянет, так как движок с коробкой очень шустрые, набирает скорость на раздва.

Пока, тфу-тьфу-тьфу, проблем нет, полет нормальный.

Кстати, новых Камрюх все больше и больше на улицах нашего города - растет благосостояние Кузбассовцев ))).

Пришли наконец то накидки на спинки передних сидений, которые я заказывал через Ебей в Англии, весьма неплохие, за такие то деньги!...

, пробег 930 км

Поставил диски Реплика с летней резиной. Надеюсь что снега не будет ))

Купил на Ебее видеорегистратор F500HD - заказал прямо из Китая по цене 98 баксов. Посылка шла больше месяца - "Почта России, и пусть весь мир подождет!")))

Покупкой пока доволен, регистратор снимает в фуллHD, качество приемлемое. Пока разбираюсь с настройками. Временно занял флешку у жены с фотоаппарата, заказал себе 32 гиговую. В очередной раз офигел от цен - на Ебее флешка трансценд стоит 30 бакинских, а в магазине - 2 - 2,5 тыщи.

Долго мудрил как его присобачить в машине, в итоге пока остановился с вариантом фиксации на торпеде, а не у зеркала заднего вида.

Видеорегистратор пока нравится. Меню есть и на русском языке, качество видео приемлемое. Поначалу не мог въехать, почему он пишет только ролики по 1 минуте, оказалось надо было выключить автозапись.

Для тех кто пока в поиске нашел очень полезную ссылку с описанием функций, меню, спецификациями аппарата, отзывами тех кто пользуется таким регистратором, советами по его установке.

Ну и самое главное - есть отзыв о продавцах - интуитивно я купил у проверенного продавана, так что мне респект )))

Вот эта ссылка:

Вот ссылка на видео....

Друзья подарили радар детектор. Пока доволен. Частенько замечтавшись забываю о камерах, ну так оный аппарат предупреждает меня о них пиликаньем. Пиликать начинает метров за 150 от камеры, так что успеваю вовремя среагировать.

Машина радует, все ок, полет нормальный. Косяков нет, все доволен. Так что писать особо не о чем.

Сегодня сделал ТО 10 тысяч. Ехал на То вооружившись знаниями с тоетовского форума. На этом ТО сервисмены предлагают поменять салонный фильтр, который не входит в регламент этого ТО. В итоге, без смены салонного фильтра (я его заказал на Экзитсте и поменяю сам) То обошлось в 6068 рублей )))!

Но была и ложка дегтя. Забрав машину (кстати ТО делали около 2,5 часов) почуствовал сильные вибрации кузова при включении скорости. Диагноз был ясен сразу - криво прикрутили защиту картера. Пришлось после работы ехать еще раз, правда передо мной извинились и все поменяли быстро, минут за 15....

Наконец дошли руки до фоток заломов водительского сидения. Со слов форумчан, этот дефект носит повальный характер, многие меняют набивку по гарантии. я думаю поменять на 20 000 ТО.

Сегодня мой аутомобайл проехал 10000 км. У нас в Кемерово стали давить настоящие морозы и расход топлива, в связи с этим, стал потихоньку расти. В течение 2 месяцев я не обнулял счетчик мреднего расхода топлива и сегодня он стал ровно 13 литров на 100 км. Счетчик врет и не краснеет, так как по ощущениям расход около 14-15 литров, но это с короткими пробегами без особого прогрева. В общем для меня сойдет, думал будет хуже. Машина очеь теплая, прогревается быстро, стекла греет тоже хорошо, обогрев заднего вообще зверь - я ленюсь чистить с него снег и просто врубаю обогрев - снег сходит как лавина....

Ну вот и наступили сибирские морозы! Всю неделю давит за 30 градусов, утром и вечером доходит до 36! К моему удивлению и радости машина показала себя очень теплой. Мотор греется довольно быстро, плюс подогрев сидений - через 5 минут от завода можно довольно комфортно ехать.

Завод без проблем. Утром я машину забираю из гаража, но после 6 часового рабочего дня заводится с полпинка. Еще пока ни одного фальшстарта не было. Я так думаю, все дело в жидком масле 0W40 и емком аккумуляторе.

В пробках не выстывает, кстати, я даже морду картонкой не стал закрывать....

Сфотал сегодня вот такое забавное сочетание циферок на одометре. Пока особых новостей, кроме этой, нет. Морозы уступают место потеплению, пережили мы их хорошо.

Отмечу что машина зарекомендовала себя очень теплой, пргревается тоже быстро. Их косяков - при температуре -30 и ниже начинает поскрипывать подвеска, со слов форумчан камриводов - скрипит у всех.

Сидение потихоньку тоже расползается, так что на следующем То буду менять наполнитель.

Первое ДТП по моей вине за последние 20 лет!

Сегодня попал в небольшое ДТП - на перекрестке смотрел направо, пропуская поток машин, и, думая что впереди стоящий авто уже уехал, даванул на газ. В послений момент увидел, дал по тормозам, но все таки успел припечатать джетту. У меня потери не велики - бампер, УЗ датчики парковки, решетка радиатора и напкладка на нее. Фара цела, правда бампер сместил ее вбок, не знаю, целы ли ее крепления. Есть пара вмятин впереди на капоте. Вроде как все. На капоте даже краска цела....

Фары задние можно было и по интереснее придумать это лично мой вкус, а так ни че машинка,,,,фото салона в студию!!!!!!5!

хорошо сказал!
иное измерение

во, вот на неё похож новый Рено Латитьюд!!!, а так Камри уже не то, половина седанов с таким же дизайном.

сызрань
все правильно!!!!и выбор и подход к делу!удачи!кстати резина тоже хороша- у самого мишлен

Троицк Московской

Быстро ты написал !!!

За машину и отзыв 5

Цвет красивый !!!

Ставрополь
Ни че себе повыше классом семерки то)
на мой взгляд весь вид сзади портит хромированная планка а ля шевролет-опель. Не нужна она такой машине

Архангельск
отличная камрюха... цвет непривычный... мои поздравления с покупкой! ждем дополнений...
THE MORE I BLESS THE MORE I BLEED

Саяногорск
Да рано ты наверное написал вон колов натыкали! куда модеры смотрят!!!!!!!!!!
А скажи как это омыватели фар не отключаются в ауди они работают только когда свет включен и дольше держиш
Вобщем отзыв сырой пока без оценки
Мой отзыв: Audi A6 2000

Р-н-Д
нормально так с жигуара сразу на камри:)

отчет хорош 5+

Питер
WildWest18:
Латитюд вышел раньше обновленной камри, так что камри похоже на латитюд нежели наоборот.

внешне V50 противоречивая получилась
с фасада - однозначно хороша, интереснее чем прошлая.....
а вот задняя часть - ИМХО мрак полный. черезчур тяжеловесная, мне сразу же напомнила корму корейского седана Шевроле Эпика....
нет в ее облике какой-то эстетики, грации - как было у той же V30, да и V40.....раздутая Королла, особенно в профиль....на картинках выглядела неплохо сначала - а вот вживую непонравилась абсолютно
по сравнению с прошлым поколением салон стал однозначно лучше, хотя качество материалов осталось таким же средненьким

цена за первую комплектацию 2.5 6АКПП - 1.030т.р - вполне адекватно, больше за нее отдавать смысла не вижу, все что нужно для жизни в этой комплектации есть, за дермантин в салоне, электоприводы и прочую лабуду переплачивать не стоит ИМХО - не премиум это, а обычная комфортная ***овозка без особых изысков....

Домодедово
Автору респект за начатый отзыв, но интересно будет потом. Неостанавливайся, отпишись обязательно примерно через полгода.

Лангепас
Мужик, хотел бы я иметь такое мировоззрение как у тебя))) наверно с годами придет)))

За отзыв 5, трезво, без соплей, дополняй

Киров
"Машину ждал 2 месяца и удачно что мне ее привезли до выборов, сами понимаете в какой стране живем, че там будет дальше не знаю, но в лучшее как то уже верить перестал. А в плохое верю сразу )))"
Вот человек прибедняется, с жиги на новую камрюху! Хотя я и сам на камри с четырки пересел

-VOLK-:
нормально так с жигуара сразу на камри:)
а что в этом такого?
нашел хорошую работу и купил хорошую машину, а с жигулей многие начинали, заодно и мат часть авто хоть изучили
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

молодец человек.заработал-купил-написа л хорошо.5 ставлю.только вот омывайка фар нужна тебе раз на ксене ездишь.а то слепить бушь всех.от линзы грязной преломляется и в глаз бьет))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

livada:
Поздравляю с приобретением!
Удачи!
Цена вопроса?
И ждем через год.
Цена вопроса миллион стосемдесят тысяч плюс 10 тыщ за брызговики и защиту картера (зря я ее поставил, ей богу, по привычке скорее)

михей19:
Да рано ты наверное написал вон колов натыкали! куда модеры смотрят!!!!!!!!!!
Вобщем отзыв сырой пока без оценки
Омыватель фар включается принудительно и в случае если горят фары и включаешь дворники (а фары то сейчас горят всегда). Т.о., при каждом включении дворником машина ссыт и на фары

mammut:
ок, договорились, буду держать в курсе

Кунем Беранд:
Век живи век учись! Честно говря не знал об этом, ну ладно, не буду заморачиваться тогда с их отключением.

Демоон:
Ок, нафотаю - выложу

внешне V50 противоречивая получилась
с фасада - однозначно хороша, интереснее чем прошлая.....
а у меня абсолютно другое мнение-новая камри сильно сбросила вес.дутости и тяжеловесности предыдущего кузова нет и в помине.похожа на авенсис новый,только чуть побольше.честно сказать озадачил такой дизайн-очень скромно,хотя может не привыкли ещё)))
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Кунем Беранд:
а омывайка фар всю грязь собьет)))она удобна только чтобы подать жидкость на фары-а ты с тряпочкой их протер и еще раз подал жидкость.либо отключить и бутылочку воды с собой возить.
ilyi

Павильно пишут, машина неоднозначная, передок нормальный, зад убогий, нет гармонии в облике... Самая лучшая камри это тайская в прошлом кузове, гибрид, белый перламутр с бесцветной оптикой )))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Кунем Беранд:
Линза находится под стеклом фары и не марается, яркость света только становится хуже, по сторонам не светит это 100%, проверяли с друзьями на аппарате на СТО, границы пучка не меняются, тест был на авто Хонда Аккорд 2006г.в.
Я думая омыватели скорее для пассивной безопасности - чище фара - лучше свет - лучше видимость - авто безопасней для окружающих. А вообще сразу видно - автор такой нормальный позитивный человек, без каких-либо вы.бонов написал нормальный отзыв, дополнения я думаю будут, так что 5

Саяногорск

Авто больше ляма и бутылочку возить? Намоей дворники держать надо не более 2-х секунд тогда на фары не брызгает. Скажи как с бутылочкой когда за фурой на дороге?

Поставил пять. Хоть и не нравиться новая Камрюха.

михей19:
Это наверно остались привычки с Ваза.

иркутск
привет,поздравляю с покупкой,я такую же жду на апрель.подскажи что за сигналку ставил,у официалов?

Волгоград
Отзыв хороший 5.
Камри тоже на 5.
Удачи Док !!!.
Ляпота !!.

Саяногорск
http://www.toyota.com/camry/tr... шоб мы так жили

Это наверно остались привычки с Ваза

Тада ладна

Это наверно остались привычки с Ваза
Тада ладна
Справа под сообщением есть кнопка цитировать. Пользуй.

Березники
solidsnake:
А что там заморачиваться - выдернул предохранитель и всё!!! Поздравляю с приобретением.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

томск
WildWest18:
Рено Латитьюд от 750 тыс не чем не хуже камри, база от ниссан теана!
Тоета просит не реальные деньги
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Саяногорск
Справа под сообщением есть кнопка цитировать. Пользуй.

спос.

алексей 001:
С сигналкой еще не определился. первым делом, начитавшись историй про угоны, (к тому же у нас на работе у докторов угнали Авенсис и Равчик) купил Каско. Стоило мне это удовольствие вместе с Осагой около 70 тыщ, но зато спать буду спокойно, пусть теперь страховщики не спят )))
Официалы ставят убогий Шерхан, Электоромехинические замки с иммобилайзером не ставят, Пандору и Страрлайн не ставят. При этом цена за Шерхан - о.я.е.б.у.)))
На вопрос по поводу установки у сторонних людей, официалы мне ответили так - ставьте, с гарантии не слетаете, но если чего в электронике не так, то будем смотреть не виноваты ли стороние установщики (ответ уже ясен - конечно виноваты).
Поэтому пока думаю - ставить сигу, или нет, учитывая Каско. Если буду ставить то скорее всего 2 Дефентайма на капот, и к ним Пандору 3700 или 5000, так как в ней идет дополнительный иммобилайзер.

solidsnake:
Да вы очень продвинутый и грамотный человек. Мое почтение и уважение вам.

_Far East_:
Да вы очень продвинутый и грамотный человек. Мое почтение и уважение вам.
)))) Держи пять!

Волгоград
Дополнение 5. Фотки нормальные.

Детишки это святое , так что не только тряпочку повесишь !!!!!.
По поводу презитента П все так!!!.
Ляпота !!.

Минусите пинайте.. Но не та Камри не та что раньше!
Был бы я инженером Тойоты Камри был я бы форму туманок оставил прежней что на 40-ке!
Задние фонари чуть чуть бы улучшил Но не От КИА Серато ставить же как на этой!!!
А вот с передними фарами Рестайлинг удался и с решеткой! Это да! Но не более того...
Короче я за 40!!!!!

автор : в дополнении ошибки исправь
Собака лает - караван идёт

томичи.:
автор : в дополнении ошибки исправь
Ок, исправил

Японес:
Я тоже)
Но Могли бы ее в деревянном стиле заепенить! и вставки под дерево пустить с захватом дверей! вот мечта!
По поводу вставок под дерево - я сначала был скептически настроен, но здесь вставки темно коричневого цвета, так что страхи оказались преувеличенными. Но опять экономия на спичках получается - чего стоило встаки сделаь из аллюминия, например. или дать покупателю возможность выбора, какие вставки туда воткнуть.

Салон зачет!!!! Автор а у новых камрюх есть ПРОДРИСЬ салона??? смысли вставки под желтое дерево

Демоон:
Я не видел, на всех машинах вставки темно коричневого цвета, которые смотрятся лучше чем желтый. Еще раз скажу, что в этом плане мне нравился Форд - там встаки алюминием, очень неплохо смотрелись. Тоета экономит на людЯх, низачот ей.

-ВВП-:
Да, я изначально рассматривал именно начальную комплектацию, мне тоже особо не нужны электроприводы и кожарожа (кожзам, не нужно себя тешить иллюзиями), головное устройство можно поменять со временем. Купил Элеганс+ в первую очередь из за заводского ксенона, кнопка сначала понравилась, ну прям как в самолете "контакт - есть контакт - от винта!", но честно скажу - это все игрушки, которые не стоят своих денег. Безключевой доступ - не вижу особых преимуществ, я вообще сторонник того - меньше деталей, реже ломаться будет ))) но это я вам сейчас говорю, по четному, а когда выбирал был этой чертовой кнопкой просто очарован ))) Наверное потому что иногда я люблю поиграть в ИЛ2 и в детстве хотел быть летчиком.

_Far East_:
Это наверно остались привычки с Ваза.
только механические дворники на фарах иогут приемлемо их очищать-ну сами подумайте какой силы должен быть поток воды,чтобы смыть с фар засохшую соль с реагентами-к тому же эта пленка жирная.а вот расход омывайки возрастает.может в европе омыватель фар и выручает-у нас это скорее просто небольшое подспорье.

ильяи:
Будем ждать комплектация с пескоструем:) и..... не каких моек хватит им работать

Ростов на Дону
Отзыв 5, а вот от новой камри я отказался,а именно не понравился вид сзади, я свой выбор сделал в пользу Тианы 4на4, в конце месяца забираю.Автора поздравляю, отличное приобретение

Siberia
Пятак тебе!

Поездил на такой, в целом неплохо, отзыв неплохой! 5.

а где на фото кнопка, из-за которой автор купил авто а?

МатЧиб:
Рено Латитьюд от 750 тыс не чем не хуже камри, база от ниссан теана!Тоета просит не реальные деньги
Ну, во-первых - от 885 000,00... http://www.renault.ru/renault-... а дальше смотри ... 2,0 пихло 139 л.с. ... и комплектацию...хорошо хоть кондей в 885 000 входит... Окажеться очень большой вопрос --- что выгодней... Ах да, совсем забыл, попробй продать (хорошо продать) через года три-четыре Кэмри и Латитьюд...

графс:
а где на фото кнопка, из-за которой автор купил авто а?
Забыл сфотать, вот картинка с официального сайта

$okoll:
Спасибо! Теану смотрел, именно 4х4 мне понравилась, но как то вариатор меня отпугнул, хотя я езжу немного и на мой век бы его хватило. У Теаны зачетный салон и задняя оптика на светодиодах, у Камри с этим пожиже. Проблемы с ЛКП есть и у Камри (ржа на капоте), и у Теаны (тоже самое) и у Аккорда и Суперба. Все экономят на нас, проклятые капиталисты, а цены ломят огого.

Сколько стоят коврики резиновые в салон у оф дилера и на экзист?

SaVa123:
Сколько стоят коврики резиновые в салон у оф дилера и на экзист?
На Экзисте стоят 2735 за резиновые коврики. Завтра их сфотаю, сегодня получил, но они без высоких бортиков, для некоторых это критично. http://www.exist.ru/cat/Access...(V50)?g=9&flag=4 Дилер хотел около 5 тыщ, точно уже и не помню сколько, что то в этом роде.

solidsnake:
Вы правы, я тоже к вариатору отношусь с опаской, оч мало информации по поводу эксплуатаций и срока службы, в основном одни догатки, но будем надеяться на прогресс!

Вот хорошо бы на них посмотреть) спасибо большое!

Город-Герой!
Классная маштнка! Удачи в эксплуатации!!!
Жизнь Родине-Честь никому!

Молодец. Уважаю выбор. Сам хотел покупать камри. Но после тест драйва жена сказала - Не будет у нас тойоты. Накидку посмотри в меге. У самого такая проблема была. Всех благ и удачи на дороге.

Fox_liar:
)))) Спасибо!

)))) Спасибо!
Touareg 3.6 R-line 2016

Оч приятный отзыв. Без соплей. Машина - это всего лишь машина.

сызрань
не знаю,кто где живет и по каким дорогам ездит))))у нас наша м 5 -едешь за фурой грязи полный капот -жмешь на кнопку омывателя и в итоге лучший вариант....встаешь протираешь фары и вперед с нормальным светом(правда говорю про короллу)

сызрань
Не дописал. После тест драйва ауди. Селя ви, немец оказался на на порядок лучше... И дороже.-дороже и не только в цене-главное в эксплуатации.у друга была Q7-каждый год где то 50-80000на станцию отвозил.продал.купил а 7.на пробеге 10000 был 5 раз у од по разному поводу.хорошие машины но не терпят наших дорог и условий похоже

solidsnake:
огромные массивы из пластика "под дерево" в современных машинах как-то саовсем аляписто выгялядят....
и что больше всего меня прикалывает у Тойоты - вставки "под дерево" у Камри за 1млн. и у Лексуса LX570 за 4.5 млн. - по качеству и расцветке ничем не отличаються друг от друга...был неприятно удивлен

Саяногорск
дак что дорогая тойота или дешевый лексус или нам в под сознание забили что дерево в авто это правда дерево и какое-то очень дорогое! Новедь все видели что что пластик а когда купили...... блин пластик????!!!!!!!!!!
-В ВП-:

solidsnake:
ксенон - это однозназно полезная опция, за нее не грех заплатить.....было бы еще лучше, если можно было дозаказывать его отдельно, независимо от комплектации
он кстати у Камри адаптивный, фары в поворот загядывают?
про запуск с кнопки - согласен, одна из бесполезных на практике опции, на которые многие ведуться в автосалоне

-ВВП-:
он кстати у Камри адаптивный, фары в поворот загядывают?
Фары в этой версии не адаптивные, их включили в Престиж, а это к цене еще около 70 тыщ плюсом

Юрич86:
ага.......меня всегда очень веселит, когда вижу 3-4 годовалые Камри с пробегами в 100т.км, продающиеся за 850-900т.р......и еще больше удивляют люди, которые их додумываються купить за такие бабки - так как добив еще сотку с лишним, можно купить уже новую Камри....

5-ка поздравляю с покупкой...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

сызрань
все правильно-но если денег впритык то можно и по другому посчитать......камри за 850-это машина с пробегом от 40 до 80000(реально поискать)2008-09 годы.в комплекте зимнюю резину с дисками отдают стоят охранные системы ит д.но самое главное комплектация будет R3-4...а если брать новую то все гораздо попроще и главное-были бы деньги))))

алексей 63:
Правильно сказал!Умный платит сколько может,остальные - сколько кредит дадут !

алексей 63:
тут уже дело принципа.....я лично считаю глупо платить например за 3-4 летку из-под чьей-то задницы, вполне вероятно битую, крашеную, с какими-либо юр. проблемами, с пробегом даже в 80т.км сумму, которая мало отличаеться от первоначальной стоимости......притом, что есть возможность не так много добавив купить новую, на гарантии, нусть даже и немного проще комплектацией....ИМХО перплата того стоит

я в феврале продал свой Киа Соренто 3.3 2008г.в.....покупал новым за 1.030т.р....через 4 года владения, с пробегом 100т.км его купили у меня за 900т.р

сызрань
Умный платит сколько может,остальные - сколько кредит дадут !про кредит....согласен.ведь как сказал когда то мой знакомый "покупая машину нужно иметь еще на одну денег про запас"))))конечно шутка но с долей истины сам считаю что последнее не соит отдавать даже за мечту-ведь она на колесах и требует внимания и вложений))))

алексей 63:
Я отношусь к этому так же. На машину последние средства тратить не буду, да и вообще стараюсь жить по средствам. Кредитом стараюсь не пользоваться, ведь есть золотое правило - берешь на время, а отдаешь на сосвсем; берешь чужие, а отдаешь свои ))) Плоэтому ездил на семере и не парился, в общем то мог еще столько же ездить, если бы была нужда.
Кстати с баржой пока немного напряжно - под окнами не бросишь, а вдруг украдут? Приходится ходить до гаража по нескольку раз в день, благо он рядом. Каротшку и овощи приходится возить в мешках, подстилать целлофан, от чего я отвык на семере - бросал в кузов и не парился, потом на мойке все оптом отмывали. Дети мне ******* зад передних сидений так что их взяла только химчистка и мне было плевать - туту вроде как жалко, придется парится с защитой сидений от детей. На семере я ехал где хотел и как хотел, было пофиг. Тут же приходится тихо объезжать кочки. И т.п.
Ну да ладно - назвался груздем, полезай в кузов )))

сызрань
Ну да ладно - назвался груздем, полезай в кузов )))да да.....знакомо... машина стояла на охраняемой стоянке-5 минут от дома хотьбы.прогулка.но не в ливень и не в мороз.сейчас каско.и стоит у дома)))а насчет картошки -и ее вожу- куда деваться -не газель же искать из за 3 мешков.
целлофана побольше и вперед!!!

solidsnake:
Кстати с баржой пока немного напряжно - под окнами не бросишь, а вдруг украдут? Приходится ходить до гаража по нескольку раз в день, благо он рядом. ))
ну это уже лишнее.....лучше тогда держать машину под окнами, потому что вероятность, что машину заберут из гаража намного выше
а самая лучшая противоугонка - это КАСКО....заплатил - и спишь спокойно)
тем более Камри одна из самых угоняемых моделей....поэтому сраховать однозначно нужно

-ВВП-:
а самая лучшая противоугонка - это КАСКО....заплатил - и спишь спокойно)
У меня гараж с сигнализацией, я ее поставил когда у меня был байк, так что пригодилась. И Каско я тоже купил. Но если ее, не дай бог угонят, то остаться на 3 месяца (как минимум) без машины будет сложно.

сызрань
каско-не панацея -а страховка от потери всей суммы.....гараж с сигнализацией хорошо....но если кому то понадобится машина именно в определенной комплектации-то ее не спасут ни спутниковые системы ни разные приблуды.угонятют же днем от торговых центров крутые тачки и ничего не спасает.

алексей 63:
согласен...если уж захотят машину угнать - угонят, и ничего не поможет
у знакомого Прадик забрали с оживленной парковки у ТЦ, пока он буквально на 10 минут зашел....скорее всего угонщики заранее его "вели"....

поэтому у меня сейчас одно из требований к авто - чтобы не было особо популярным у угонщиков, даже при наличии КАСКО

сызрань
и что это за авто если не секрет....просто жизнь показывает если его не угоняют-значит оно ни кому ни нужно .......как то так

Volvo ХС90 2.5Т
не вижу никакой связи.....

Volvo ХС90 2.5Т

хороша!!!

Юрич86:
да эту рестайлинговую Камри в новом кузове ты хер продашь ХОРОШО!!!!
а вот Латитьюд спорно, в Северо-Западном регионе легко продашь

алексей 63:
Все так, поэтому купил Каско и ничто во мне не дрогнуло, когда отдавал деньги )))

WildWest18:
да эту рестайлинговую Камри в новом кузове ты хер продашь ХОРОШО!!!!
а вот Латитьюд спорно, в Северо-Западном регионе легко продашь
Откуда такая информация?Что такое Латитьюд?Кому он вообще нужен, Французы*****.. ни кому на вторичке не нужны.

Ростов на Дону
Помнится мне, когда я увидел на картинке Флюинц- я подумал красивый автомобиль от Рено, и через не которое время я увидел эту машину в живую, это просто жесть, извините меня владельцы флюинцов но это "Урод на колесах от оки"

$okoll:
Да не, Латитьюд видел вживую - красивая машина, не хуже Камри, не знаю как в плане надежности, но внешне не уступает это 100%. Камри просто известный бренд и надежный авто, не знаю как в этом плане Латитьюд, а Флюенс тоже по ТВ казался хорош, а вживую нах нужен такой авто!

$okoll:
бросьте уже эти совдеповские домыслы......все сейчас продается и покупаеться без проблем...есть трейд-ины - владельцы скидывают машины по быстрому и без особых заморочек, и покупают новую....у меня знакомые так и Камри, и Крузеры, и Паджеро продавали

SaVa123:
Вот хорошо бы на них посмотреть) спасибо большое!
Вот коврики, снимал на телефон и уже успел их замарать, так что извините. Фотки переднего левого, правого коврика, и заднего левого.

Еще на Ebay заказал защиту передних сидений от ног детей, у нас за них ломят ой-ой, а зарубежные барыги (точнее анлийские) просят скромные 19 баксов с доставкой )))

Родной? Завитинск.
Блин, коврики, что ль не постелил?! Изверг!
Пока не придумал.

Бердск-Новосибирск
Поздравляю с покупкой! Очень достойное авто. Почему-то когда журналы тестировали данное авто, они выбирали светлый салон, а вот на дроме во всех отзывах только черные. Светлые идут с доплатой или что-то еще?
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Продажа Toyota Camry 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри