Дополнение.

Дополнение.

Toyota Camry 2013

Темы: Эксплуатация

Вспомнил еще пару доработок в сравнении с 40 кой.

1. Омыватель фар теперь работает на кнопку и не включается при каждой работе при подаче воды на лобовое стекло.(и фары не нужно отключать)

2. Поехал я как то на природу на 40 ке, что бы вы понимали это не на рыбалку или охоту а так на море покупаться. Значит приехал в пятницу в субботу вечером назад, да вот только всю ночь дождь лил дорогу подразмыло, но не сказать что только на джипе проехать можно. Так вот выдвинулись мы а системы машины (которые колесам не дают буксовать ) , вот меня от туда уазиком вытаскивали, а за мной спокойно toyota vitz своим ходом ехала. Вообщем что сказать машина из-за этой ситемы не дает колесам крутиться.

Это я потом когда из леса выехал дома за компьютером посмотрел что если ногами как на пианино поиграть кнопки понажимать , эту систему можно отключить. На камри от 2013 года вывели кнопку на панель чтобы таких ситуаций не повторялось.

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Шиханы 2 & Камышин
Омыватель фар также срабатывает как и на 40, конечно если проводок зеленый сами не отключили от насоса! Вот датчик дождя работает намного хуже! Да и качество кожзама боковой поддержки хуже стало!