Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Тойота Камри 1995 — отзыв владельца

, Семей
Год выпуска: 1995
Название: XJ
Приветствую всех уважаемых любителей Toyota! Я давно искал такой сайт где можно выложить все что имеешь и даже получить кучу советов, где просто можно пообщаться с хорошими людьми о машинах) Я родом из Казахстана, к сожалению у нас тут не нашлось подобного сайта. Поэтому я решил войти в ряды владельцев узкоглазых авто)
У меня было много машин, первая из них была митсубиси лансер 1994 года, машина хорошая на 4вд, продал, купил тойоту кресту само много кайфа получил именно от нее - машинка большая удобная красавица мощная экономичная а главное класс представительский, продал я потому что захотел по свежее машину ну у всех такое желание бывает, ну я продал ее потом ходил жалел когда цены подскачили, потом купил тойоту виндом - все хорошо!, но расход не по карману с обьемом 2и5 - продал, купил висту 41ую - перевернулся на ней буквально под новый год с собой все в порядке но машина восстановлению не подлежала, в машину влюбился начал искать такую же но не смог найти. и пообещал самому себе что обязательно найду висту неважно через сколько машин мне нужно будет перейти, поменял ее на мазду кседос 6 с моей доплатой - машина красивая спортивный вид подогрев сидений чего небыло ни на одной из предыдущих, но год убивал 1993 - сыпаться начала я ее продал. Купил себе королу 1994 года маленькая простая и т д в автомате главное. Люблю автомат)  продал ее по причине того что у нее было 4 вд бензу жрала как виндом))) пролетел немного и с ней но продал за хорошую цену. Деньжат поднакопил и поехал на барахолку в городе семей! искал искал и под конец вижу стоит она камри виста вроде, неуспел подойти ее куча людей окружили и давай все расспрашивать) ну и я подумал надо делать свое дело, набравшись сил подошел к хозяйке, сразу сказал ей: "Поехали!!!" она такая "куда?: я в город оформляться", она в шоке была немного а потом всетаки поехали. загнал на сто все в порядке краска родная небольшие косячки по кузову ну что сказать девушка всетаки была за рулем, все работает, в общем знакомый стошник сказал брать) ну я его канеш послушал и поехал оформляться. Под вечер оформился та хозяйка так любила ее что начала плакать но отдала в хорошие руки что главное! Я ей пообещал что буду ухаживать и иногда ей показывать))) ну в общем все расходники сразу поменял все масла и фильтры ну для себя ведь!
машина ухожена пробег 125 000, движка работает не сказать что совсем не слышно но рабочий такой звук это нормально думаю. КОробка в порядке переключается как новая единственное незаметное подпинывание на 2ую передачу а так все ок, компрессия отличная для такого обьема! идет плавно дорогу держит. Ходовка в поряде единственное что какойто глухой звук когда на кочки наезжаешь досих пор немогу понять. ну это лан мелочь. А и еще она битая была сбоку слева и сзади. Ну сделали так себе, потому что двери задние закрываются сложно нужно хлопать что меня раздрожает как будто тебя хлапушкой по спине) незнаю что делать как быть может кто подскажет буду благодарен) И когда с открытыми стеклами дверь закрываешь стекло шатается немного тоже жалко блин душа болит когда так бывает) Комплектация не совсем богатая можно сказать средне, потому что некоторых штучек нехватает что идет как стандартно (на фотках все показано) Майфуна стоит простой кассетный как в старые времена. вот жду мафон хороший должны привезди JVC. Колонки у меня в отл состоянии хозяйка видимо музыку вообще не включала. Стоит автозавод но она блин брелок роняла видимо, функции все работают но не всегда ловит сам автозавод че плохо. Недавно багажник не открывался так я снял еле как заднюю спинку сидушки и заполз в багажник оказывается проблемы была в том что какая то посторонняя гайка попала в рабочюю область замка богажника и мешала затвору до конца открываться я ее убрал и все стало чики чики))) Люблю свою чувиху и это прально! любите свое авто и оно вам будет служить вечно и главное верно!

Россия

Собака лает - караван идёт

Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Зея
Километраж скрученый

Рязань
Таких болше не делают! 100000 км без единой поломки! Без замены масла! На одном баке! Вонючка с ароматом амператора фф падараг!
а ты совестлив?

пока чето думают да это просто не реально много людей на праворульках катаются
какая то странная комплектация-ни разу не попадалась без блокировки стекол и без светильников впереди.с дверью-разбери дверь-очевидно не закручена направляющая стекла или резинка вышла из паза там же.пора бы и бамперок дунуть.

да и брызговички не помешают:).отзыв за жизнь ,а мы ждем о машине.за мечту 5

Железногорск
kulibin-77:
Это что то вроде ETOILE, на вистах. А так то в общем она и ничего себе выглядит для 1995 года.

зае....я запрещать)))

Зачёт!!!
TOYOTA COROLLA AXIO X HID LIMITED 2010 ГОД !!!

Красавица +5
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой
Toyota Camry SV 40 4S-FE

Кызыл
Хорошая прочная машинка,5
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
vagovod:
Бгг :))
Ооо ! Новые крылатые фразы !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Семей (7ск, Семипала
Земляку тока 5!!!

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Leon88877:
Километраж скрученый
с чего ты взял а как можно вообще проверить

vagovod:
Бгг :))
я чета ваще не врубился о чем ты?

камри св 40:
я чета ваще не врубился о чем ты?
да голову не парь.полегчает от знаний?100 больше ,50меньше:)люди новые убивают о столбы и деревья:)))!и ничего

kulibin-77:
да насчет бампера канеш в планах есть но пока по финансам не выходит только накоплю и появляется другая цель расстраты)) а так нужно еще бы грм поменять. и затонировать вот у меня 3 метра американской пленки лежит как думаете хватит назад иль нет??? ну а насчет коплектации я немного огорчен канеш ну что поделаешь что то есть а чего то нет) у всех так ни все идеальные. а вот дверь разобрать тяжело? или по инструкции? там же всякие механизмы.

да и брызговички не помешают:).отзыв за жизнь ,а мы ждем о машине.за мечту 5
Ребята я просто мало владею ею а так могу сказать что все шикарно я просто ею наслаждаюсь и самое интерессное мне нравится на ней ездить медленно я не насилую ее обороты не больше 2000 всегда держу! просто после аварии нет желания на полик давить, Жалею ее отношусь как к девушке своей)))) у меня даже подружка иногда слегка обижается типа что много времени с машиной провожу целый день в гараже) А брызги в планах есть купить и вид сразу другой будет знаю сспасибо большое!

каранд077:
+5! удачи на дорогах.
спасибо и тебе!

kaban7sk:
Земляку тока 5!!!
Раха братан)

kovshoff:
Парни как думаете реснички сюда покатят? А еще очки есть желтого и крассного цветов...

камри св 40:
дверь разобрать дело 5 минут.все элементарно.бампер дело 2х дней,а реснички на ней как корове седло!тогда уж хрустальные фары поставь.

Ну пошла,поехала губерния!Реснички,прямоток размером с дулом пушки,псевдоксенон китай-
ский и....... Ты лучше техническое состояние машины приведи в порядок - это самое главное!
Тогда на дороге будешь чувствовать уверенно.Удачи в твоих начинаниях.
Не преклонив колени, не услышишь топот бизонов.( Индейская пословица)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Ерлик:
Тогда на дороге будешь чувствовать уверенно.Удачи в твоих начинаниях.
спасибо брат но техническое состояние я привел в порядок вот один грм остался и все тьфу тьфу тьфу) да реснички я подумал не покатят...увы. Удача пригодится спасибо еще раз

А она случайно сейчас не в иркутске находится

Саяногорск
kovshoff:
Просто полностью облита, покрашеный бампер не отличается от выцвевшего кузова это как?
Пробег скручен, в первые лет шесть накатывают 125тыс. а твоей мшине скоро 20лет!!!!!! обязательно посмотри ремень ГРМ. А так машина хорошая двигатель можно откапиталить это плюс, бампер конечно под замену. В подвеске ломатся не чему. Хороший надежный авто береги его! 5!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Байкал
а вас же их вроде запретили ?
запретили автобусы кат.Д продажа и регистрация

Байкал
Подсказка на счет стука на ухабах. Спереди резинки стабилизатора их там 3 с каждого края, с сзади посмотри тяги стоят саленблоки это маленькая болезнь от наших дорог =направлениях= ты их можешь руками подергать из стороны в сторону и все услышишь. Удачи у меня самого Камри 33 кузов.

Алматы
Мда... Зёма 5 тебе конечно. У самого была такая же. Только полный фарш, с подушками безопасности и т.д. Машинка мне показалась слабой после поездки на Бухтарму. На серпантинах в гору слабовата, да и по трассе на 80-90 км/ч провал у этого двигателя есть, коробка передач переключается на повышенную передачу. На обгон трудно. Но все равно машина хорошая, снова бы на такой поездил.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Продажа Toyota Camry 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри