Тойота Камри 9 поколение отзывы владельцев - плюсы

316806352 недели назадМосква
2021 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT GR Sport
Быстрая,мощная
99771225 месяцев назадАбакан
2018 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT Executive Safety
Внешне привлекательна, комфортная, быстрая
299530347 месяцев назадКазань
Быстрая, практичная, ничего не ломалось за время владения
2843479610 месяцев назадМосква
2018 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5h CVT LE
Быстрая, комфортная
594907111 месяцев назадБлаговещенск
2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 G
Скорость, внешний вид и надежность)
8881 год назадБратск
2019 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Комфортный быстрый экономный авто
242301462 года назадТюмень
2020 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
надежный комфортный, вальяжный, устойчивый на трассе, коробка айсин хорошо себя показала. на трассе экономичная 5.6-5.8 при скорости 120 км/ч. никаких нареканий не было по технической части. имел полное удовольствие ездить на ней, чувствуешь себя как едишь на каком то корабле, в моей машине не было ничего лишнего, единственное, что сиденья были ткань, но однако в отличие от кожи, я не испытывал от этого дискомфорт, даже считаю, что это более практичнее.
В
Виталий2 года назадХабаровск
2018 год
Плюс энергоемкая подвеска. Хорошо проходит стыки. Мотор 2,5 хорошо тянет на всех скоростях. Отличный салон, стыки, материалы отделки, красота исполнения, надёжный практичный седан. Очень просторный салон.
227793242 года назадЯкутск
Быстрый шустрый
Д
Денис2 года назад
2021 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Стандарт плюс
большой комфортный салон, все сделано удобно расположено, сидеть комфортно, салон у меня тряпка, на ощупь материалы очень приятные не мешковина как говорят некоторые блогеры, ткань комфортнее зимой и летом, не вышаркивается. Подвеска: мягкая комфортная не трясучая, работу подвески по грунтовке в салоне не слышно, рулится авто хорошо, руль легкий при любых скоростях но не доставляет дискомфорта. Двигатель: что касается двигателя то я бы не сказал что он громкий, т.к ездил на других 2х литровых авто и этот мотор достаточно тихий, очень экономичный, в моем случае загородная дорога при если стараться удерживать скорость в районе 70-80 км\ч расход составил 4.2л, трасса при 110км\ч, 5-6л, город в среднем от 7 до 9. Трансмиссия: Вариатор с первой механической. мне как бывшему владельцу "вариаторного" Лансера, этот вариатор понравился значительно больше чем на Лансере, настройка мотора и коробки это первая половина хода педали задемпфирована, то есть она очень плавная, что сохраняет вариатор и экономит топливо но если нажать сильнее то рвет с места с пробуксовками. что дает авто хорошую динамику если это необходимо. вообще в сравнении с моими прошлыми авто едет она очень бодро.
233160412 года назадТюмень
2020 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 AT Executive Safety
Надёжный быстрый
В
Вакиль3 года назадЧугуевка
Машина была в использовании 2 года, нареканий не по ходовой , не по кузовной части не было, единственный минус это шумоизоляция по трассе , ее нет , Шины слышно на скорости весьма не приятно , но Музыка по громче и недостаток исчерпан
220511803 года назадЕкатеринбург
Скорость
134294013 года назадТомск
Скорость комфорт ход
167409983 года назадТомск
2018 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT Safety
Плюсов больше чем минусов, очень классный внешний вид автомобиля, молодежный дерзкий, салон не плохой, но все же дешевизны много(без этого не куда)расписывать можно много, лучше наяву ощутить)) Из минусов: шум по прежнему остался, что было на 55 кузове, сидя в заде приходится кричать шум арок зашкаливает(хоть и зашумлены арки колес) Зимой поскрипывает пластик, болтается подлокотник. Очень плохие тормоза на скорости 160-один раз затормозите, Машина начнёт дёргается, от того что перегреваются и воняют ужас(в целом у линейки тойот это беда) Слабое ЛПК(советую бронировать переднию часть, а то столкнётесь с куча сколов на капоте бампер и даже крылья передние!очень жидкий металл, гнётся как желе! Слышал случаи что даже крылья отстегиваются на скорости 150, или зимой когда снег набиваешься в подкрылок!(брызговики в помощь)скорее кранштейны слабые!
124739443 года назадКогалым
Красивый, скоростной!
44506823 года назадВладивосток
Плюсов могу отметить много, быстрая машина, мягкая , надежный авто, все таки тойота, за все время менял только масло. Не плохой внешний вид, хоть можно было и лучше) превосходная музыка, JBL даёт о себе знать.
Б
Бобби4 года назад
2019 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Стандарт+
Колесная база и хороший комфорт на дальняк. Немаловажную роль играют 205/65 р16. Достойная динамика после 100км/ч. Достаточно для уверенной быстрой езды. Хорошая шумка против прошлой модели. Хороший головной свет. И в стандарте+ есть все. Нет сраной кожи. А все для езды есть. И даже задняя оптика в виде лаконичной полоски мне искренне нравится больше чем в высших комплектухах в виде скобы. Задний диван - весьма удобен). В целом внешний вид зашёл у новой модели, потому и взял.
Добавить короткий отзыв о Toyota Camry

Читайте все отзывы о Toyota Camry 25

оценка поколения9.4
Вопросы и ответы по Toyota Camry
Toyota Camry
Здравствуйте, шрус от европейской сборки подойдет к американской сборке?
Кто может помочь сгенерировать erc code? 208400cd00000000
1 ответ
Toyota Camry
Добрый день, подскажите пожалуйста сервис в Санкт Петербурге по ремонту коробки на
Toyota Camry
Здравствуйте люди. Может кто то сталкивался с проблемой. Камри 50, япошка. Кнопка стоп-старт. Периодически машина не заводится.
Помогите пожалуйста разблокировать магнитолу NSZT-W66T. Серийный 3Q643497
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Тойота Камри 9 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Камри: Модельный ряд Тойота Камри 9 поколение, продажа Тойота Камри 9 поколение

Отзывы реальных владельцев Тойота Камри 9 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ