Ipod девайс

Итак сегодня настал тот день когда воплотилась моя идея о том что бы не покупать бесконечное количество дисков и не записывать сидя у компьютера, выбирая из плейлиста ту музыку которую тебе нужно. Экономить на любимой музыке нельзя! С этими мыслями был куплен Ipod Touch 3G.

Ранее я отписывался о том что хочу именно этот плеер. Но думал так же о навигации, в которой есть мультимедийные функции типа проигрыватель видео и музыки. В итоге от нави я отошел т.к. все таки основная функция у него конечно карты, а на остальные функции он не особо силен. Поэтому остановился на айподе.

Сразу скажу кто хочет тоже покупать и слушать в машине, не раздумывайте! Отличное качество звучания, воспроизведение видео форматов, ну и конечно же просто можно забрать с машины пойти в кафе например и сидеть в интернете. Тонкий, легкий и быстрый.

Итак что нужно иметь при себе:

-вход AUX

-Провод jack jack (продается в любом компьютерном магазине) цена 100р.

-И соответственно какой нибудь гаджет типа плеера или телефона с входом 3.5 для провода.

Собственно все что нужно для счастья. Фотографии прикрепляю.

Появились новые варианты расположения айпода.

Если интересно, то он не лежит, он приклеен на липкий коврик, никуда не спадает и не слазит. Следов от него не остается нигде. Удобная вещь. вырезал маленький кусочек и все, можно зафиксировать где угодно.

+ парочка свежих фоток "экстерьерных"

Будут вопросы, отвечу без проблем. В принципе все, спасибо за внимание)