Запись

Toyota Camry 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну что, подходит время и близится первое число. Кто что делает с тонировкой? Вижу хватает народу кто снимает и кто оставляет так сказать 50 на 50 разделились. Мне тонер достался не так дорого даже можно сказать дешево и качественно, 15% светопропускаемости думаю самое оно и в машине светло и снаружи почти не видно что внутри.

Второе авто у меня полностью не тонированное. И не просится туда если честно, а с камри не знаю что делать..

Размышляю пока так: буду ездить, если останавливают то просто опускаю мгновенно стекла и все, не поднимаю, на просьбу поднять стекла говорю что они не поднимаются (сломаны). вытаскиваю ключ из зажигания выхожу из машины и все. Какие действия сотрудников? Сами они не полезут в машину щелкать и ключи отбирать не станут. Тут три выхода либо штраф за неисправные стеклоподъемники, либо они оформляют досмотр машины с понятыми и все таки закрывают стекла и забирают номера, либо отпускают. Не знаю чушь это или нет буду пробовать на практике эту версию посмотрим что получится. Кто как собирается поступать? Отписывайтесь)