Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 12-16 л л/100км
Приветствую всех. Неожиданно понял, что , как бы сентиментально это не звучало, но я должен написать отзыв Camry в знак благодарности и признательности, ибо нас с ней многое связывало, и через многое мы с ней прошли. А появилась эта красавица у меня случайно, и влюбила в себя с первого взгляда. Предложили поменять мой Surf 185-ый с 1KZ на Camry. Может если кто верит в любовь с первого взгляда, то это была она. Нежного цвета(в ПТС написано темно-зеленый), на шикарных хромированных дисках, чиста и непорочна- первые впечатления были именно такие)))))))) Даже пол был затянут пленкой из салона, видимо никто из хозяев предыдущих так и не решился убрать. Думаю понятны первые впечатления после сурфа- Камри это не автомобиль, это корабль, плывущий над дорогой. Сколько ездил, каждый раз как первый смотрел на медленно и томно загорающуюся панель приборов с надписью Camry, все таки такой автомобиль это статус и стиль жизни, его нужно понять и почувствовать. Сколько было автомобилей (а было их немало), таких ощущений как Camry  не было- садишься и все будто на своем месте, будто только тебя она и ждала.
          Ну это лирика- вроде как душу излить, а то дальше читать уже многим будет скучно. Выдвижной подокотник- это супер, рука ложится точно на рычаг коробки, вторая на руль и поехали!!!! Кому то может показаться 2.4 литра маловато для города, ну это и не скай турбовой, машина предполагает неторопливую, но уверенную езду. Хотя 3.5 будет радовать сердце и немного огорчать бюджет. В комплектации R2 ничего необычного- салон велюровый(не люблю кожу), омыватели фар, да датчик дождя. Складывающиеся задние сидения и огромный багажник оценил по достоинству, когда возил 2-х метровые доски в салоне))))) А в целом по салону сложилось впечатление, что ездить приятно как на месте водителя, так и на пассажирском, и на заднем- вроде как комфорт везде одинаков, строго, без излишеств но со вкусом. Из минусов сразу бросились в глаза уж очень широкие боковые стойки лобового стекла, которые неплохо закрывают собой обзорность и скрывают порой авто на перекрестках- владельцы Камри поймут, да и пару раз возникали неприятные ситуации - посмотрел, вроде нет никого, а тут сбоку -БИИИИИИИИИ, раздосадованные водители. Да и парковаться не совсем удобно- или привыкать к габаритам, или ставить камеру заднего хода, собственно я выбрал второе.
           А по ремонту добавить нечего- ничего не ломалось- масло, колодки, это расходники. Довелось покататься на этом авто мне по Чите и судьба отправила нас в путешествие по России- из Читы в знойный Краснодар. 8 тыс км вместе- мы стали прямо как родные, автомобиль ни разу не подвел, не капризничал, за что ей низкий поклон. Ездить по краснодару с читинскими номерами было интересно!!! Но тут обстоятельства решили разлучить нас, и автомобиль был продан. Теперь радует своего нового владельца, а я иногда просматривая фотографии вспоминаю свою первую автомобильную любовь......

Благодарен всем кто дочитал отзыв, прощу не судить строго, писал на одном дыхании и не перечитывая...

13561965, Чита

хорошее авто,удачи!
тойота камри ,серебро,2010.

G8

Capital of RF
Сейчас начнут,лучше бы Теану взял....))) Классная машина,всегда нравилась,в любом кузове,5

gensher 65:
Вот,началось..)))
Я шучу, мне тоже нравится, только где магнитола не очень выглядит, а этот кузов лучше чем новый.

Стесняюсь спросить а это что на сидении?

дальнегорск
нормальная такая,а что под опой дело хозяйское!

Ха
2MZ не ставили на Камри!
а так, машина очень хорошая!)))

А чё Камри то на Читинских номерах ?

автор пишет про статус "все таки такой автомобиль это статус и стиль жизни, его нужно понять и почувствовать" и тут же "Складывающиеся задние сидения и огромный багажник оценил по достоинству, когда возил 2-х метровые доски в салоне))))) ". мне кажется статус тут несколько иной)). А машина неплоха, обычный седан бизнес класса и ничего более.

"Хотя 3.5 будет радовать сердце и немного огорчать бюджет" - по каталогу Тойоты у 3,5 и 2,4 средний расход одинаков... Все от стиля езды зависит, можно и на литровом Дуэте подобраться по расходу к 3.5 Камри)). V6 3,5-ой Камри и 6-ступая коробка делают расход топлива адекватным, а иногда и ниже чем у 2,4.

Maxud:
По трассе и в горку расход в разы ниже.

На третей фотографии на коврах оставил цилофан чтоли?
Ну вы даете!
Никогда не понимал тех кто по несколкуьет лет ездиет с заводским целофаном в машине.
У меня сосед на камрюхе из салона 3 года отъездил с целофаном на всех сидухах кроме вадительской, а у него салон кожаный.
X-trail 2001 дорестайл, правый руль, 4WD, райдер

Maxud:
думаю про налог написано!

саяногорск
а я понимаю тех кто не снимает целлоффан с сидений ,вдруг кто нибудь описается в машине,тряпочкой протер и опять как новий.
asa8863:
На третей фотографии на коврах оставил цилофан чтоли?
Ну вы даете!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!

Бийск - Г. Алтай
написано хорошо,за редкостной любовь к машине только пять

=MMM=:
2MZ не ставили на Камри!
а так, машина очень хорошая!)))
Joze:
Мотор в этой Камри стоит 4-х цилиндровый 2,4литровый 2AZ-FE, который ничего общего с 2,5 литровым V6 2 MZ-FE не имеет...
ну общибся человек.

Бийск>Питер>
Maxud:
Тут дело даже не в расходе , а в налоге любимому государству.
Машина неплохая , но отделка салона желто-коричневым псевдодеревом- это ошибка япов.

Ростов на Дону
gensher 65:
Лучше бы Тиану взял))))))Автору 5!

Краснодар-Чита
Street Storm:
А чё Камри то на Читинских номерах ?
Так всю свою сознательную жизнь прожил в Чите, а потом понял, что надоел этот холод, и уехал поближе к морю.

Саяногорск
Maxud:
Может он на своей заправки(АЗС) решил полочку примондрячить)))))))) оч удобно не заказывать же грузовик!
Мой отзыв: Audi A6 2000

_Far East_:
Стесняюсь спросить а это что на сидении?
Я куплю себе штаны
Из березовой коры
Что-бы *опа не потела
Не кусали комары...

(детский стишок)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Егорьевск
Решотка передняя вымораживает.Аля,кия рио.))

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2MZ в Краснодаре