Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

, Курган
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Всем привет. Пишу отзыв по Камрюхе. Ездил на камри примерно 3 года, решил продать и взять паркетник, продал и взял Лексус рх330 2003г, ездил на нем год, сильно был капризный, вложений требовал уйма(видимо предыдущие владельцы убивали его как могли. Ну да ладно, продал, потом поездил на двух немцах (Мерс е240 авангард и Таурег)После. Решил купить авто посвежее, с учетом того что по финансам строго 700, ну нашел и купил камри, 2008год, я был вторым хозяином, (если кому надо в комплектации на Р2 стоял даже круиз) Первая камри была на коже, здесь велюр, меня честно и не напрягал этот фактор(на коже зимой холодно а летом оочень жарко, кожа черная была, сугубо мое мнение). На авто отъездил чуть меньше года, в машину не вложил ни копейки, за исключением бензина, стояла вебасто, так что проблемы с зимой вообще не знал, но вебаста высасала аккумулятор, купил новый и вебаста перестала работать, заехал в сервис, там сказали 5 тыс, замена свечи+работа, погода была переменна от -10 до -20, русским словом забил на эту вебасту.( предыдущая камри у меня была без всякий вебаст и автозапусков, запуск по своей дурости произвел в -43, завелась, покрутил один раз, недолго, потом сразу второй раз, крутил примерно оборотов 4,5 завелась, черный дым и расстройство в голове, но этот фактор сказался увеличением расхода масла, примерно 3 литра за 10тыс.км). На данной камри расход масла был примерно 550-600мл на 10 тыс.км. Наступило Лето, переабуваться поехал, в гараже диски на 18(2454518, если кто то решит ставить, ничиго ни где не задевало) полсе установки катков, услышал подвеску, пошли пенки в коробке, первая реакци естественно пи,,,,,, включил режим пенсионера и до гаража, обратно 16ые, как ни в чем небывало, проблем не стало. Ездил неделю. Набрался храбрости и обратно на 18ые. Смотрится конечно шикарно, но больше 80 в городе никак, т.к дороги у нас отвратительные. Поменял всю музыку, кроме головы ничего не трогал, звучание стало на ура(люблю бас в авто). Начало напрягать режим климата, вот делаю температуру на самую холодную, автоматически забор воздуха становится из нутри вместе с кондиционером, разумеется отключаю и еду, но самая фишка раздражительная не в этом, а в том, что когда заново заводишь авто, забор воздуха из нутри включается, зачем спрашивается! Ну ладно, наверно так надо, зимой я знал что в авто тепло, этот авто не подвел, но сильно напрягал фактор что авто прогревался очень долго, требовалось минут 25 что бы авто прогрелось до рабочей температуры, не я согласен когда вебасто работало 2 мин и авто кипяток. На первой камри такого небыло, авто завел, подождал когда стрелка температуры пойдет вверх и поехал потихоньку, и через 5 минут вуаля, рабочая температура. Тут сравнивать нечего, обе японки, обе 2.4 литра. Авто вроде целое было, просмотрел внимательно. Ну может с помпой проблемы были или с радиатором. Расход авто конечено на 16 зимой и вебастой был 16л, когда без прогрева на 16ых улаживался и 11, с приходом 18ов, бенза выросла до 14. Работа датчика дождя слишком ответственна, работают так что авто качается, заметил абсолитно бессмысленую работу парктроников, на старой камри я от них плювался, думал посвежее авто будет хоть какой то радар додумаются поставить, но нет, управляй мечтой по звуку.... После немцев пересев на камри, показалось что это просто погремушка, гремит и грохочет везде, но оказалось что я просто придираюсь, поездив на ней пол года, я сел к знакомому в королу, дак небо и земля, у королы показалось что вообще шумки нет. Ну ладно, всю торпедо проклеил, вроде тише, музыка то долбит)))), Кто устанавливал в заднюю полку акустику, тот поймет что без проклейки или специального подиума делать нечего, дребезжит все громче музыки, саб стоял там не силно мощный, всего полтора киловата, хоть и проклеил весь багажник, с наружи дребезжание было ужастное, но внутри, кайф....

Заринск
Приколола фраза- "Бывшие владельцы Лексуса убивали его, как МОГЛИ".
Машинка- красавица!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Бутово
а литье то от прямого конкурента установлено!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

за камри5

Литьё наверное от инфинити?
Сверловка вродя одинаковая.
Напиши все размеры диска, если не трудна.

Удивил расход масла, у меня от ТО до ТО не доливаю ни грамма. Да и расход топлива меньше.Только в самых глухих пробках до 15 доходит, а так 11-12, трасса от 7 до 10 в зависимости от скорости движения. Да и с остальным не совсем согласен, но это детали. А в остальном машинка очень хорошая, мне нравится.

НЕ любитель Японопрома, но твоя КРАСАВИТСЯ!!!
Литье в тему и молдг пакет отлично смотрится.5
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

yaroslavl
хочу такую же)))

Белово
да да))катки от финика)))

Oмск
Внушительный список...

может проблемы не с радиатором ? может с термостатом ?

Бийск>Питер>
Расход масла-это проблема с двигателем.

Салехард
Дружище ты лучше на 18 катки забей, а Вебасто отремонтируй и машина и следующий владелец тебе спасибо скажут спасибо.Что -бы в следуещем отзыве про эту машину не было (видимо предыыыдущие владельцыыы убыыывали его как могггли)!!!

хороша

отзыв "недовольного владелеца камри"))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Нижневартовск - Самара
Фактор всё портит,цуко
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

VBS

А что Вы хотите? Обычный бюджетный авто и проблемы как на всех бюджетных (шумка, сверчки и скрипы). Только стоимость не бюджетная. (((
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

камри форево))

Саяногорск
И так ваше мнение брать, не брать?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Курган
Размеры колес 2454518 руль от упора до упора, колеса не цепляют...

А мнение брать не брать, конечно за такие деньги, авто такого класса нарятли можно найти, если только эпику или что то иное, но это далеко не камри)))) на вкус и цвет...

VBS

"За такие деньги авто такого класса найти просто." Я брал Галант в салоне за 651000 (+резина зимняя в подарок), правда в 2008 году. А по ходовым Галант намного лучше Камри. Внешний вид на любителя, мне нравится! Если смотреть новые авто, то Оптима за пояс заткнет Камри по всем параметрам и стоит дешевле. Но опять же предубеждение, что корейцы не могут сделать нормальный авто (хотя уже всё улицы Солярисы заполонили)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Курган
VBS:
Ты ездил на камри? А на 3.5 литра камри ездил? Вот возьми маскимальную оптиму и камри...И оптима такое ***** будет по сравнению с камри... даже взять тех.характеристики.... Я вот ездил и на оптиме и на галанте и на камри... отзыв ты прочитал что я выбрал....а что галант лучше камри по ходовым, это ты своей бабушке рассказывай, что лучше камри по ходовым это теана, и то сравнение будет... хрень не пиши всякую!!!!!!!

ilya6630:
Зато на камри так и не научились тормоза делать.Хоть 3,5л , хоть 2,4 л - машина при торможении как неуправляемый снаряд, плюс склонны к перегреву, хотя не знаю , что там у корейцев с тормозами, может совсем все плохо!!!!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Beeper2001:
Могу сказать одно - на 40-й Камри ты не ездил, иначе не порол такой чуши.
+K.Sportage 13'

VBS:
На счёт КИа я бы поспорил: машины с двигателем 2,4 и автоматом стоят от 1170 тысяч рублей, уже столько же, сколько и Камри.А по всему остальному надо рассматривать.Но одно то, что КИА Оптима стоит тех же денег, что и Камри явно не в полльзу КИА. Да и Хёндай тоже уже дороговато стоит. Хотя машины может быть и неплохие.

Beeper2001:
Не знаю, у меня к тормозам на 40 кузове претензий нет.Машина останавливается вполне предсказуемо, в экстренных ситуациях система помощи при экстренном торможении помогает, машина реально вкапывается.Но опять же, если Вы рассматриваете Камри в качестве гоночного болида, тогда извините, она не потянет.Если же желаете просто нормально ездить по дорогам общего пользования,тогда она очень даже соответствует цене за которую её продают.

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри