Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Цвет салона: СВЕТЛО СЕРЫЙ
Салон: 12 AIRBAK
Кузов: СОНАРЫ СПЕРЕДИ И СЗАДИ
Двигатель: 4 ЦЕЛИНРА 2МУФТЫ VVI
АВТО ПРИВОЗИЛОСЬ С КОРЕИ С ПРОБЕГОМ 17 ТЫС.КМ,  КОМЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ, ЛЮК, КОЖА, 6 СТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ ,ПРОЕХАЛ 3 ТЫС. ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ,ДО ЭТОГО БЫЛА ПРЕМИО 02 ГОДА 1.8 ПЕРЕД.ПРИВОД  ОТЛИЧНОЕ АВТО, НО ЗАХОТЕЛОСЬ ЧТО-ТО ПОСВЕЖЕЕ И ПОМОЩНЕЙ .А ТАК БЫЛИ РЕНО ЛАГУНА 3 .    КРУЗАК 80 .   КРАУН 131.   И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ПУЗОТЁРОК.  ХОТЕЛОСЬ ДЖИПА СУРФ 215 ИЛИ ПРАДО 120, НО НА ХОРОШИЙ С ЛЕВЫМ РУЛЁМ И НЕ СТАРШЕ 08 ГОДА   НЕ ДОТЯГИВАЛ ПО ДЕНЬГАМ И РЕШИЛ ОСТАНОВИТЬСЯ НА КАМРИ, НО ТОЛЬКО НА ЯПОНСКОЙ СБОРКЕ, И НЕ ПОЖАЛЕЛ, ХОТЕЛ ИМЕНО В 40 ОМ КУЗОВЕ, ПОТУМУ ЧТО НА НИХ С  ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ И ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ .ПЕРВЫЕ  ВПЕЧИТЛЕНИЯ ОТ МАШИНЫ: ПОРОХОД, МЯГКО, ТИХО, КОМФОРТНО. НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ДУМАЮ ПОМЕНЯТЬ СТОЙКИ НА ГОЛУБУЮ КАЯБУ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ИЗЛИШНЮЮ ВЯЛКОСТЬ, А ПОКА НА ДНЯХ БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ СПОЙЛЕР И УШИ С ПОВОРОТНИКАМИ- НЕБОЛЬШОЙ АПГРЕЙД И В ПЛАНАХ ПОСТАВИТЬ ЛИТЬЁ 18 И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБВЕС ОТ SE КОМЛЕКТАЦИИ .УСТАНОВИЛ САБИК САНДАУН АУДИО ОСТАЛСЯ ОТ ПРЕМКИ И МАЙФУН КАРОЗЕРИЮ, А ТО К ШТАТНОМУ САБ НЕ ПОДКЛЮЧЕШЬ (( А ТАК ШТАТНЫЙ МАЙФУН ХОРОШ- ДВД.МП3.БЛЮТУЗ .КАМЕРА З.Х АУКС ВХОД ТОЛЬКА СЦУКА НА КОРЕЙСКОМ И НАВИГАЦИЯ КОРЕЙСКАЯ, ВООБЩЕМ ОН МЕНЯ НЕ СОВСЕМ УСТРОИЛ .УСТАНОВИЛ СИГНАЛКУ СТАЛКЕР 6000 И АВТО ЗАПУСК ЧЕРЕЗ КАН ШИНУ, ЧТОБЫ ШТАТНАЯ СИГНАЛКА ОСТАЛАСЬ И ЧТОБЫ НЕ НАДО БЫЛО ИМОБИЛАЙЗЕР В МАШИНЕ ОСТАВЛЯТЬ, НУ ЕЩЁ ПОДКАПОТНЫЙ "КАТРАН" . НУ ВОБЩЕМ ПОКА ВСЁ ,АВТО ОЧЕНЬ ПРИЁМИСТАЯ, ДУБАСИТ НОРМАЛЬНО, ЛЬЮ 95Й, РАЗГОНЯЛ ДО 200КМ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ...НЕ ПРОЩАЮСЬ  И НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА ОТЗЫВ БУДУ  ДОПОЛНЯТЬ. P.S ФОТО С КОРЕИ РЕАЛЬНОЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ ПОСЛЕ АПГРЕЙДА..

Днепропетровск
маловато для старта отзыва ) )

Россия
Шрифт убивает. Глаз сломать можно.

капс лок маст дай!))
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Туапсе
РАЗГОНЯЛ ДО 200КМ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ...НЕ ПРОЩАЮСЬ .... ты это, аккуратней там. p.s. СЛАБОВИДЯЩИЙ ?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Комсомольск нА
Утомленный солнцем:
:) + 100
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ilgiz 14:
Шрифт убивает. Глаз сломать можно.
Утомленный солнцем:
+1000!

Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Opeл
Бедные амеры внутри да и снаружи,нет брызговиков,зеркала не складываются.
это ты точно подметил ,упрощают дальше не куда.
тойота камри ,серебро,2010.

omsk
Считаю, что капс - неуважение.
кол.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

vasya_pupkin:
Считаю, что капс - неуважение.
кол.
странный вывод конечно
Porsсhe еще не GT-R

Писал отзыв как будто спешил куда то

Бедные амеры внутри да и снаружи,нет брызговиков,зеркала не складываются.
брызговики есть но они маленькие под штатное литьё и уши складываются при пастановки на охрану
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Vlad686:
на 2.4 не ездил не знаю

Бердск-Новосибирск
Кое-как прочитал все ЭТО, а оказалось и смысла читать не было... Хотя машина в интересной комплектации, с начинкой от V50.
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Vlad686:
В ней мотор от 50 кузова стоит ?? разницы видать особо нету что 2.4 , 2.5
Да нет разница есть и весьма ощутимая, в 2,5 литра 181 лошадь,а в 2,4 литра 163 лошади,только в 40-ке стоит 5-ти ступенчатый автомат.

да нет стоит 6-ти ступенчатый автомат

да нет стоит 6-ти ступенчатый автомат
Имелось ввиду,дилерские авто..

чего орать то???
иное измерение

Имелось ввиду,дилерские авто..
Так и в дилерской 40-ке ,мотора 2,5 отродясь не было.
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ACV 40 на этом рейстале есть куда крюк для галстука вкручивать?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

кастян:
Так и в дилерской 40-ке ,мотора 2,5 отродясь не было.
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ACV 40 на этом рейстале есть куда крюк для галстука вкручивать?
есть

вот

Opeл
вот
молодец,купил и радуйся,поздравляю,сам катаюсь на такой машина только радует.
тойота камри ,серебро,2010.

Это не амер.

кастян:
Это не амер.
Да ладно,а что же это по твоему?

Кларк:
Да ладно,а что же это по твоему?
Заглушка под крюк , да там где кнопки под коректор и сонары у Кентукских не так. Может кореец постарался.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.

Ну мои знания так далеко не распространяются,судя по первому фото типичный амер.

не ,это японец, сделан для кореи и привизён с кореи ,обошлась в лям сто

мой апгрейд

ВЛАДИВОСТОК
вот спойлер но лучше оригтнал ато этот не родной какой-то

не ,это японец, сделан для кореи и привизён с кореи ,обошлась в лям сто
Я конечно не сторонник поливать авторов отзывов,а не проще было бы купить дилерскую camry в комплектации N4 за эти же деньги?Шепотом)

хороша)

Кларк:
скажу пару слов, дилерскую конечно купить проще, но каждый выбирает то, что ему нравится. В этой машине главное достоинство на мой взгляд новый движок 2AR и 6ти ступенчатый автомат. Машина немного экономичней чем дилерские и пошустрее, но не стоит обльщаться, этот двиг не выдает 181л.с, как V50. Машина идет по спецификации как для региона USA, а там народ озабочен охраной окр.среды и этот двигун придушен сильнее чем российские... Ну хочется еще как плюс к комплектации сказать что имеется люк, чего нет в дилерских камрюхах, салон серая кожа (у наших либо белая либо черная). Подвеска заточена под комфорт, фары галоген, спидометр в км/ч и градусы С....
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003

А по какой причине американскую SE не взял раз хочеш с неё спойлера на эту присобачить мне 40 кузов больше нравиться сейчас на 2,4 с 5 ст АКПП бегаю хочу с америки с 6 ст АКПП и 2,5 есть какая то обоснованная причина против американской в пользу корейской ???????

Да, комплектация интересная, с новым мотором и 6-и ступой АКПП. Диски колес тоже смотрю не на 16 а на 17 вроде. Мордочка рестайл, а поворотников ни в зеркалах ни в крыльях... Походу это просто была переходная модель на конвейере, последние собираемые 40-ки, движка с КПП от 50-ки, а сам кузов еще 40-вой, но куда делись зеркала с поворотниками - непонятно.
По абгрейду - зеркала прикольно получились, фонарики тюненые и пороги с подсветкой - дело вкуса, но лишь бы хозяину нравилось.

-Slavan-:
Поворотники в крыльях есть только на рейсталовых "арабах" ,на "европеях" их нет ,а на америкосах их вообще ни когда не было.

Иркутск (р-н)
С013УВ:
хороша)
не то слово... 5)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

сергей
есть проблемы с моторм или коробкой кто знает спасибо

сергей
если можно дайте свой номер тел хочу такую покупать есть вопросы по авто мой 89236567415 сергей спасибо

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV40 во Владивостоке