Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса-8/город-13,5 л/100км
Цвет кузова: мокрый асвальт
Цвет салона: светлый
Всем привет это мой первый отзыв. Продав камрюху решил поделиться с вами о  оставшихся впечатлениях начнём по порядку:
Машина была приобретена мною в 2008.году в г.Уссурийск (т.к в то время машины там были на порядок дешевле чем у нас.) честно говоря я не собирался покупать данный аппарат, ехал я туда за Suzuki Grand Vitara  или подобным  вариант, но мне не хватило . Хватало толь ка на седаны  итак получилась что камри  была идинственый вариант т.к. хонды и митцубы даже не рассматривались  как вариант. Пригнав её дамой я понял что это реальный аппарат!!!
У камри очень много плюсов но есть и минусы итак по порядку обо всём.
1 Внешний вид:
видон у камрюхи на 5  больше всего мне нравится в данной модели это фары это нечто это надо видеть

2 Салон:
Салон удобен и комфортабелен езда на дальние расстояния не утомляет спина не болит в общем сидения очень удобные, но не хватает двух зонного климат контроля.зимой в салоне очень тепло  ездил на дальние расстояния ездил  в одной футболки на улице -35 а в машине жара.Но  есть 2 минуса эта совершенно не удобный нажной ручник и отсутствие подогрева сидений в данной комплектации , кстати за 3 года эксплуатации порвалось пассажирское сидения по шву.

3 Двигатель:
двигатель очень надёжный за 3 года непрерывной  эксплуатации  временами жёсткой эксплуатации  в двигатели менялся только натежительный ролик не считая масла. Движок очень резвый  на трассе в этой машине ты король на обгонах всегда хватало мощности двигателя кнопка  O/D включалось очень редко и ради интереса в общем движок неприхотлив и очень надёжен.

4 Ходовая часть:
По началу подвеска подвеска была с идеале машина шла как корабль стойки отрабатывали абсолютно всё но через 2 года подвеска под устала и встал вопрос что делать? т.к подвеска у меня бала рейтинговая (то есть 9 режимов настройки жёсткости от спорта до комфорта )то цена одной стойки была окала 15т.р и я решил поставить обычные. Соответственно комфорт значительна снизился в мести со стойками поменял яйца в общем подвеска не выдержала Русских дорог.

В целом машина очень надёжная привлекательная и комфортная.
Ну вот и весь мой отзыв , и  напоследок продал камри купил Suzuki Grand Vitara с обьёмам 2л 2011 поездив  на нём понял
что не то теперь продаю его и собираюсь брать новую камри с салона

P.S Тем кто собирается покупать камри  барите  и никого не слушайте т.к пака сам не попробуешь не поймёшь.

Ангарск-Иркутск
за 3 года маловато,но по делу, пятерку и фотки замечательные:)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Алматы
Грамматики бы тебе поучиться!

Купи себе камри новую с салона и опцию к ней называется "Граматика". в будщем пригодиться. отзыв - сопли, по делу ничего не написал, кратко ДА, ну а толку мало.

Машина - вата, отзыв неграмотный, 3.

земляк 5 тебе за отличный комфортабельный японский автомобиль!

Нормальная тойота,такая.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

"на трассе в этой машине ты король на обгонах всегда" - ну смотря кого и на какой скорости автор обгоняет, конечно...
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

dejev:
трактор если

Расход зимой в морозы минус 20 и ниже доходит до 17-18 литров. Летом да - 12-14. Машина неплохая, но отзыв никакой. За авто 5, за отзыв 3. Итого 4.
Движение - жизнь

Саня1985:
Грамматики бы тебе поучиться!
и тебе поучиться грамматикЕ.

Алматы
gateway2:
и тебе поучиться грамматикЕ.
Плюсанул, спасибо! :)

Сочи
улыбнуло, конструктивно... удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

mar4ik:
А ты уверен,что сам грамотно пишешь? ))) Отзыв ,конечно ,на троечку-и по грамматике и по содержанию...

недавно гонялся с новой кари - она даже мои ****** 2 литра обогнать не может - какие нахрен обгоны на этой тупой корове????
dejev:

Саня1985:
и тебе)
DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
Опять одни гонщики хе....вы попёрли комменты строчить )))) Как обычно одна писанина ""НЕ ЕДЕТ"". Лучше-бы ченить полезное написали в дополнение, отзывы из за этой х....ни уже читать не возможно. У вас что сообщество дол....ёбов каких-то ? Забыли наверно инженеры ваше мнение спросить,ради прикола (сделали машину кот-я обогнать не может,не едет,на месте стоит)))) Кули видимо на машине надо 24 часа в сутки со скоростью 200 км/час ездить)))) Для этого специальные агрегаты есть. 90 процентов езды в городе, где 60-70 км/час любая поедет, а в этой еще более или менее комфортно.
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

отзыв средненький! может кто подскажет, почему на этом кузове дорестайле задние фары по разному светят, сколько не видел у всех верх и низ фары(т.е в виде полсок жирных), при вкл. габаритах, а у некоторых просто верхушки фар светятся, с низу только стоп когда тормозишь и туманка

При чем тут гонять, обгонять, "рвать" со светофоров, это не гонка, это комфортный авто, для перемещение вашей попы из точки А в точку Б.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Jonny-BRN:
Вово,тоже заметил!Закономерности не смог придумать!)
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

BlackFast:
Вово,тоже заметил!Закономерности не смог придумать!)
может быть они такие когда комплектация с задними туманками...нужно у гуру спросить)

Где-то здесь
про расход конечно мягко скажем не совсем правда

реально )) +5

Грамматики 0! Разве тяжело сначала в ворлде напечатать, а потом скопировать? 5 поставил за старания и стремление )))
www.ldpravo.ru

Иркутск (р-н)
Лаймонд:
реально )) +5
реально...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Рональд 76:
про расход конечно мягко скажем не совсем правда
про расход- полная правда, автор не лукавит

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри