Послевкусие

Toyota Camry 2007

, Астана
Темы: Продал!

Хотел написать своё мнение о моей «Блондинке». По ремонту: замена вентилятора радиатора 47 000 тенге, замена двери цена + работа - 95 000, реставрация генератора 10 000, замена 4 стоек амортизаторов - около 80 000 тенге, замена колодок передних - 5 000 тенге, кузовные работы после мелких ДТП - 50 000 тенге.

Замена двух бензонасосов (с работой) 40 000. Полетел рулевой шлейф - замена и работа 15 000 тенге. В блоке управления что-то меняли (резистор кажется, не помню).

Нестабильно работал компрессор кондиционера (без ремонта оставил), тяжеловато включалась третья скорость и сломаося стеклоподъемник водительской стороны (без ремонта).

Не стал писать по замене жидкостей, не помню)).

В общем продал я её в марте 2017 года. Новый хозяин со всеми праздниками поздравляет, довольный катается. Тоже любитель механики.

Я рад, что с этой машиной меня связывают хорошие воспоминания, знаковые события и достижения. Доволен и тем, что она меня не подводила! Спасибо концерну Тойота за это !!!