Началось

Toyota Camry 2007

, Ростов-на-Дону
Темы: Авария (ДТП)

Ребята, вот и началось.

Вчера на стоянке на работе прошло первое боевое крещение. Старенький Nissan Sunny при парковке задом в ряд "Гуськом" зацепил по касательной своим передним бампером мой задний. причем за рулем был водитель нашего корпоративного автобуса. Профи мля)). Итог - две царапины, одна сквозная через пленку. И о чудо! Пленка не дала поцарапать краску на бампере. Ну по крайней мере, мне хочется верить, что именно пленка. В итоге гайцев не вызывали (видимо виновник водитель профессионал, у них это не принято, чтобы история была чистая). Позвонил специалисту по поклейке. Цена 1 000 рублей снять поврежденную и 5 000 рублей наклеить новую пленку. Очень неприятные хлопоты, но это жизнь. Водила деньги отдал. Вывод - пленка вещь небесполезная.

Также подтвердилось, что подлокотники на дверях пылятся и засаливаются, как я не стараюсь. Может до умников в Шушарах это кто-нибудь донесет. спасибо за внимание.

Сегодня еду на первый осмотр к дилеру. Бесплатный и уверен бесполезный, кроме того что за мойку не нужно платить. Всем спасибо!