Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Camry 2007

, Ростов-на-Дону
Пробег: 3 600 км
Темы: Фотографии

Уважаемые, день добрый.

1. Был на первом плановом ТО, которое, судя по всему, ничего в себя не включало (даже мойки). Однако, после 40-ка минутного ожидания позвонил менеджер и сообщил, что все системы авто проверены и работают штатно. Секрет этого бесплатного ТО, видимо, в создании положительного имиджа о ОД с целью дальнейшего недешевого обслуживания. Кстати, встретил там "моего" менеджера и он проявил чудеса компетентности. Узнал меня спустя месяц, вспомнил, что не вручил мне набор водителя(огнетушитель, аптечка, трос, перчатки - чехле с липучками на дне. Следовательно, не ерзает по багажнику.) Было приятно.

2. После моей микро аварии поехал переклевать пленку на бампере. Мне там девочка, которая, кстати, оклеивает машины (необычно как-то) посоветовала просто не заниматься фигней, а наклеить на поврежденный участок квадратик. Что и было сделано за пять минут и бесплатно. Видно конечно, на фото. Но только если присматриваться.

3. После обкатки 3 000 км стал сильнее нажимать на акселератор. и вот реальный расход по городу дал о себе знать) до 13 литров. На шоссе при скорости 130 км в час - 8,5 литров на сотню. Но ребята... как она приятно ускоряется до сотни! Понятно - не спорт кар. Но в сравнении с Corolla... впечатляет.

4. И напоследок. Свес передний, конечно, держит в тонусе. Пока все ок, но много раз после парковок возле бордюров, или при парковке с горки на неровной поверхности, обнаруживал со стороны, что какие-то миллиметры остались до царапок. Паркуйтесь, кормой, друзья. Владельцы кроссоверов наконец-то могут радостно ухмыльнуться! Но радость их закончится очень быстро, т.к. комфорт и плавность ИМХО перекрывают клиренс с лих вой. Удачи всем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром