Эксплуатация

Toyota Camry 2007

, Ростов-на-Дону

Уважаемые, хочу дополнить отзыв касательно проблем, связанных, как я думаю с российской сборкой:

1. Водительское сиденье - залом валика боковой поддержки. Реакция менеджера по гарантии - поменяем, но не сейчас, а когда начнется осыпка паралона под креслом, как наглядное доказательство разрушения валика.

2. Противотуманные фары. Замутнение в центре линз, сделанных из галимого пластика. По виду как будто лист бумаги нагрели снизу зажигалкой. Комментировать не хочется, всем все понятно.

Сейчас в течение 25 минут пытаюсь дозвониться к ОД. Просто не берут трубку. Ну не красавцы ли?)))

3. Сигнализация с автозапуском Sherkhan 5. Перестал открываться центральный замок при работающем двигателе после предварительного дистанционного запуска. Теперь чтобы открыть дверь, необходимо предварительно заглушить двигатель с того же брелка. Порадовала и удивила реакция менеджера Toyota центра Ростова-на-Дону Шумова Юрия Николаевича и его подельника электрика по имени Игорь. Эти имбецилы доказывали мне целый час, что так и должно быть. На мой вопрос, почему раньше цз срабатывал, ответили мол такого не может быть))) Вот же упыри. ) В принципе очередное доказательство что в Ростове в Toyota центре - дилетанты и профаны.

Спасибо за внимание и желаю Вам, друзья, не сталкиваться с такими проблемками и такими мудаками.