Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Камри 1998

Toyota Camry 1998

, Подольск
Тема:

Прошел год с момента покупки мною тойоты кемри. Подведу промежуточный итог:

На запчасти было потрачено порядка 30тыр.+12тыр. работа когда делал не сам +23тыр. установка ГБО (но это как траты не рассматриваю - инвестиции ).

Итого: 42 тысячи в год только на поддержание исправного рабочего состояния.

Плюсы:

- надежна, всегда заводится и едет куда мне надо!

- большая машина;

- просторный салон, велюр, мягкий пластик, никаких сверчков и скрипов даже в сильные морозы;

- крепкий кузов, для 15 лет не плохо сохранился;

- мягкая подвеска;

- относительно не дорогие запчасти;

- оригинальная внешность....

На новогодних каникулах прокатился до Львова, 1300 км в одну сторону. В дороге машина вела себя хорошо, доехали туда и обратно без проблем. Но начал замечать что коробка при переключении на верхнюю передачу стала заметно дергаться, будто пинок под зад получаешь. Видимо пора менять жидкость, в ближайшее время этим и займусь. О результатах напишу позже.

P/S/ замерил расход газа по трассе. Примерно 10,5 литра на 100км (три человека в машине, плюс багаж).

Выкладываю пару новых фоток ...

Всем привет!

Уже прошло более года как я установил на авто ГБО, за это время оно окупилось и теперь просто экономит мои деньги. С момента установки газа читал в интернетах, что народ ставит себе вариатора уоз и что, якобы, с ними машина едет на газу едет на много резвее. Поехал к своему установщику газа спросить, что да как и стоит ли устанавливать это чудо, на что он мне ответил. что это полная ерунда он пробывал ставить вариатор на свою машину и с ним она едет только хуже . Я задумался, как так пишут одно - он мне совсем другое.......

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 5S-FE в Подольске