Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 7-8, город 10-12 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый велюр
        Свой автомобиль я приобрел в Казахстане в г.Караганда в марте 2011 года за 14500 $ США. Если перевести на рубли - около 420000 рублей. Машина американка, комплектация LE + люк, остальное все как у всех американцев. Машину купили за два дня, после соответствующих проверок по линии ГАИ и т.п. и т.д., как в России так и в Казахстане. Кроме того на рынке Караганды купил сразу ксенон 8000 за 1,5 т.р., сигналку Томогавк 9010 за 1,2 т.р., меховушки на передние сидения 1,5 т.р. и комплектновой летней резины на 15 (такая уж стояла) FULDA за 10 т.р. Зимняя резина уже была и причем в нормальном состоянии. Прцесс покупки был приятен, так как после приобретения авто у нас (нас ездило 5 человек) осталось время посмотреть окрестности Караганды и отдохнуть.
      Теперь о машине. Мягкость хода Американца меня удивила, думал сначала, что стойки не держат. После проверки оказалось что все норм. Кстати вторая приобретенная аналогичная машина ехала также, у японцев подвеска пожоще.
     По приезду домой началась эксплуатация. Масло меняю через 7-10 т.км., лью сентетику AMALE. Масло не ест. Подвеска в норме. Машина проблем не доставляет. Был один случай, что сильно буксовал по снегу зимой, так коробка умерла. Начал искать новую коробку или спецов, которые починять старую. По различным данным (Новосибирск, Бийск, Барнаул) за ремонт или коробку просили от 50 до 90 т.р. В итоге в Барнауле у хорошего человека нашел беспробеговую коробку за 30 т.р., однако она не подошла. Конец моим мучениям положил знакомый моего знакомого, который за 40 т.р. перебрал мне коробку и все сделал. Данная поломка произошла по дебильности и синьке. В общем машина ни чем не огорчает. В городе юркая, на трассе ведет себя уверенно. Более каких-либо поломок не было и надеюсь не будет, так как больше не пью (сильно) на машине. По словам многих коробка это проблема на камрюхах, но если не газовать, то и все будет хорошо.
     Кстати говоря о том заблуждении, что на американца все стоит дороже и фиг что достанешь не верное. Все расходники есть дадже в нашем небольшом городе.
    Говоря о недостатках лично моей машины, так это литье на 15. Очень уж низкий просвет. Бывает шоркает все пузом, а тем более когда по трассе идешь 150-160 км/ч. Один раз шоркнул так пузом, так на передних крыльях отлетели брыговики. Двигатель в 2,4 нормальный, но подхватывать в действительности начинает только после 3000 оборотов, от чего расход бензина по городу увеличивается. Салон велюр от старого хозяина в Казахстане достался не в очень хорошем состоянии, грязноват.
    АКПП 5 ступая, на 150 км/ч обороты не достигают 3000. В общем я машиной доволен и она меня радует.
    Вот все. Машина достойная и хорошая. Камри управляй мечтой. Всем удачи на дорогах.

Черемхово
Фоты давай.

УЛАН - УДЭ

поменяй стойки и пружины,станет выше чем форик)проверенно
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри