Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Camry 2012

Toyota Camry 2012

, Новосибирск
Тема:

В свете того, что автомобиль пользуется повышенным вниманием со стороны злодеев, я решился озадачиться дополнительным электронным противоугонным устройством, то бишь иммобилайзером. Просмотрено и изучено энное количество информации, обращался за консультацией в специализированные сервисы, и наконец определился с поиском и остановил выбор на Pandect IS-650.

Не буду рассказывать о преимуществах и тех. характеристиках моего решения, но одно знаю точно, в случае если выбор жуликов падет на мою машину, просто так она не сдастся)))....

, пробег 9 750 км   

Приветствую всех поклонников этого автомобиля да и противников то же!Собственно изначально штатные "истерички" никогда не нравились,по этому было желание заменить на что нибудь с более глубоким и басовитым звуком.После поиска информации на профильном сайте http://www.camry-club.ru было принято решение купить и установить сигналы Mitsuba.

По информации,этот девайс установлен в базе семейства Lexsus,кратко об итогах:я доволен и лучшего не надо.Звук глубокий и турбинный,стало солиднее и ратозеи на дороге понимают с полубаса)).Сразу оговорюсь,ничего не хотел колхозить наподобие компрессора и т.п.Установка занимает 3 минуты,все подключается в штатные разъемы.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром