Масло

Toyota Camry 1995

, Ханты-Мансийск

Долил 400 мл масла, замена была на 383 049 км, долил на 386 744, 6 тысяч проеду и буду менять, почти 3700 проехал, считаю это не критичным, но и не здоровым, Лукойл всяко лучше мобил 3000, которое было залито предхозом, думаю до 6 тысяч ещё долью 200 мл оставшиеся в банке, итого будет 600 мл на 6000 км

Пробег на сегодня
Столько осталось после замены масла и пути в 3700, было чуть выше максимума, это второй замер после остановки двигателя и ожидания 10 минутного
Интересно на моем щупе литр между метками или нет

Продажа Toyota Camry 1995 в России

Всяко Мобил лучше ЛУКойла,лет десять на нем отъездил.С завода допускается расход до литра на десять тысяч км.
Поддельных масел на рынке тоже много.

Евгений
Исправный двигатель не должен есть масло, а допуски это защита завода (гарантия юристов от покупателей и пользователей автомобиля) от вопросов почему расходуется масло на новых двигателях, если надо напишут и скажут вам и 2 и 3 литра на цикл это допуски, и вы будете все это писать всем у кого расход масла и менять масло вообще не нужно будет никогда, подливай и все, не должен расход масла быть, мое мнение.
А насчёт фирмы масла, я перешёл с мобила из-за расхода масла 500 мл на 1500 км, я буду и дальше на лукойле, заливайте себе что хотите, я не спрашивал какое масло мне лить

Лукойл не лучше мобила а в плане угара даже хуже Лукойл*****о от котогого масло у тебя жрать начнет еще больше после некоторого времени ибо коксуется оно и оставляет сильный нагар https://youtu.be/gDUjcUcOsO4 посмотри видео на данном канале там множество тестов всякого масла проверка на трение на угар итд Сделаешь вывод сам если не глупый