Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Камри 1995

Toyota Camry 1995

, Ханты-Мансийск
Тема:

Старые тормозные диски решено было заменить на новые с колодками, заказал диски по вину, колодки были в наличии, так как до отпуска была неделя прикинул что поменяю в отпуске сам, наступил отпуск, пришел заказ.

Заняло у меня это два световых дня, все прикипевшее и заржавевшее

Понеслось, нашел площадку (может кому пригодится) тормоза задние двойные, дисковые на педаль тормоза, на ручник колодки внутри диска, как в барабанах, об этом конечно я не догадался, снял колесо, открутил болт супорта, поднял, вынул старые колодки, верхний болт не открутил, там заглушка, нижний болт крепления супорта открутился легко с двух сторон, а верхний падла очень неудачно сидит, пришлось откручивать верхний болт крепления стойки чтобы бошка на 14 встала ровно, открутил оба болта снял супорт с диска положил рядом, и началось самое говеное, снять диск, съёмников нет, болты для диска не стал искать (которые нужно вкручивать в диск чтобы он отошёл) помог нижний длинный болт супорта, он по диаметру как раз, правый диск удалось отделить от ступицы, далее я не знал что ручник на колодки внутри работает, нашел в смотровое окошко покрутив диск трубку с кольцом, развел колодки крутя кольцо вниз, снял диск, собрал в обратной последовательности....

, пробег 1 км
, пробег 1 км

В общем проехал почти 600 км, масло не ушло никуда вообще, только начало слегка темнеть, даже при раскручивании движка масло не ушло, наблюдаю дальше, залито чуть выше уровня, опишу что будет на большом пробеге

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри