Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

, Когалым
2.4
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 9,4 л/100км
Элеганс+. Машина впечатляла поначалу, до 1000 км, обкатка все таки. Фенольная вонища от кожи жуткая, все прыскал одеколоны, к 12000 перестала духанить. Динамика разгона не плохая, когда один водитель и при громкой музыке, а так: мотор не ревет, он - орёт и думаешь где эти 181 лошадок? Шумоизоляция, как была на япах - так себе, такой и осталась. Плюсы конечно есть: надежность,  энергоемкая подвеска и пр. всем известные достоинства...   При спокойном наезде на лежач. полицейский на 2000км. - глухой стук с левой передней стороны. На ТО-1 в Уфе уверили - была протянута подвеска, вердикт - слабая протяжка на заводе! Однако, как стучала, так и стучит. Больше косяков. Наша сборка не оправдала моих надежд, а ведь были сомнения, но верил -ТОЙОТА!!! Хотел поездить год-два, а впереди зима..не хочу больше разочаровываться в ТОЙОТЕ, продал. Все что сделано у нас - не берите!

Сергей, Брянск
3.9
SportCar1, Екатеринбург
александр, Ростов-на-Дону
Сантил, Иркутск
Yero, Симферополь
895, Иркутск

Новороссийск
Башкиренок что-ли? Словов совсем нет.
нет подписи
когалым
аул! не умеешь читать. уйди. купи сначала себе велосипед, кроме 72 у тебя ничего нет
VBS

Сейчас Камриводы задолбят. Скажут неправда это, лучше машины нет! )))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Заринск
72:
Башкиренок что-ли? Словов совсем нет.
Колыма наверное???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

инорс:
А что здесь читать? Несколько строк? Мог бы поподробнее описать.

Сургут
Со стуком таже песня) Офицалы утверждают что все нормально и протянули подвеску... Но как стучало так и стучит.

Кызыл
Не верю :)

днепропетровск
отзыв только подтверждает мои выводы : Тойота - обычный японский ширпотреб, ничем не лучше других. а в чем -то, даже хуже.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

гон какой то ...

Не было у него Камри...Пусть докажет,что была......Купил ,покатался,не понравилась,продал.....Такие фантазёры время от времени выстреливают на дроме....

насколько я знаю, пока камри привозят из японии. в россии только налаживается сборка новых тойот. поэтому автор ты не прав. машинка твоя из японии. тем более твой отзыв от 19 августа. проехал ты больше 12 тыс., уж 2-3 месяца точно ездишь. а тогда тем более все камри везли из японии.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

ставропольский кра
ребят про стук в подвеске с левой стороны правда при езде по грубой гравийке или при наезде на полицая. проехал на новой камри только 400 км,, из магазина забрал как неделю ,, про стук кто что знает отпишитесь . заранее благодарю.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри