Камри, американец, спортивной комплектации.
Машиной очень доволен. Думаю о качестве и надежности Камри объяснять не надо.
Лучше расскажу чем
Американец отличается от Японца.
- По салону:
Кресла с боковыми поддержками, руль трехлучевой, крутилки вместо кнопок на кондиционере, и наверно немаловажный серый цвет пластики а, вместо коричневого или желтого . Смотрится намного лучше .
- Двигатель: Внимание!
2 AR-FE!!! 180 л.с. Как на новых Камри xv50, которые выпускаются с 2014 года! Американцы ещё в 2009 году начали запихивать этот мотор в Камри. Масло в него лью TOYTOA, каждые 7 тыс.км. Сам по себе двигатель надёжный , ресурс более 300 тыс.км.
-АКПП:
6 ступенчатая коробка, тоже как на 50й Камри .
- Подвеска:
Система mc.ferson . Так как комплектация sport edition, подвеска чуть жёстче , но в повороты входит без крена.
Интерьер:
Стоят родные 2 выхлопные трубы, как на Камри 3,5., обвес родной по кругу, диодные стоп огни, задние поворотники красного цвета, черная сетчатая решетка радиатора, и родные 17е диски. Расход 12 л. по городу, по трассе 7-8 л.
За машиной слежу, бережно обращаюсь, езжу спокойно, вовремя меняю все жидкости, каждые пол года заезжаю на осмотр в сервис. За 3 года владения не поменял ни одной детали , включая ХОДОВУЮ.