Визит на сто и фотки света фар!)

Всем привет!) Что вы делаете когда в машине слышны посторонние звуки, конечно найти их причину и устранить. Путём пинания всего подряд, дёргания педали газа и танцев с бубном возле выхлопухи, понял что дело в катализаторе. Рассыпался гад. Ну что, еду на сто. Машину загнал, проблему описал, попросил ещё и ходовку посмотреть. Ну всё, мне сказали иди на второй этаж, посиди пока в кафе) Сижу, жую сендвич, пью кофе, смотрю универ на мониторах там)

Говорят, готово, забирай) Порадовало что ребята сделали скидку когда узнали где работаю) оказывается они сами у нас покупают запчасти для себя и наши ребята им тоже скидку делали)) то есть получилось что кофе и сендвич на халяву)) мелочь а приятно.

ещё о приятном,

Пораши в катализаторе было очень много. Из изменений, звук стал погромче немного, так же решилась проблема с прыгающими холостыми обаротами) даже, кажется, ехать лучше стала)

теперь о не очень приятном.

диагностика показала:

под замену шаровые — 1200р,

пыльники приводов — 1600р,

тормозные шланги — 1800р,

тормозную жидкость — 900р

жидкость в ГУР — 900р,

переднюю и заднюю опору двс — 1200

Втулки стабилизатора — 400р.

Ещё прокладку поддона акпп заменить, ибо сопливит — 1000р.

итого 8600р

зад 850р

Прокладки поддона АКПП 150р

шаровые 300р

Вот как то так)))

Для тех кто не верит, сфотографировал как светят фары в потёмках)) на гараже четко видно что свет европейский)