Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Начитался я отзывов на форумах про такую же камрюху как у меня и решил написать свой...купил я машину эту срочно и особо выбирать не приходилось, поэтому после просмотра 3 машин остановился на камрюхе. При просмотре мне все понравилось, кроме того, что под капотом некоторые детали ДВС были как будто проедены плешью (например крышка на коллекторе). Продавал ее перекуп, который пригнал ее из питера.  прокатались, послушали и срочным образом решили забирать. Когда катались мужик сказал что надо только сход-развал сделать и все...поехал я прямиком на сто. по дороге ее как-то непонятно стало кидать. думаю из-за развала... загнали на яму и стошник говорит мне что мол не будет делать, т.к. надо еще тяги рулевые менять и карданчик на рулевой...ладно, я поехал...через неделю загнал на сто с магазином. том мне сказали что делать и пошел в магаз...зп запчасти выложил около 15т.р и за замену еще 2...поехал наслаждаться ездой...но, не долго....когда завожу на холодную, смотрю что лампочка масла горит долго (прим. 3-4 секунды)...проверил масло - все норм...ну ладно, думаю, пусть будет....через два месяца при трогании и переключении передач начались стуки со стороны двс... посмотрел - пришел к выводу что подушки двигателя мозги компостируют...решил что менять надо все сразу, чтоб больше не туда не лазить...все подушки мне обошлись примерно в 7 т.р. (3 новые и одна контрактная). Да и найти их было не просто.обзвонил все разборы и контрактные з/ч.короче все подушки покупал в разных местах. Ладно, за 1 день с другом в гараже поменяли...думаю, ну теперь я буду наслаждаться ездой....да не тут-то дело было...через прим месяц начал херовничать гидрач - как-то импульсами - то есть, через секунду не и опять....думал ремень растянулся...попытался натянуть - не помогло....начал искать причину...оказалось что с насоса раскрутился и потерялся болт, который его крепит к двигателю...найти такой было не просто, так как в магазинах продаются с другим шагом....пошарившись в старых запчастях друга все-таки нашел...поставил, завел - все работает без пререканий...после у меня просела стойка задняя правая. менять пока денег не было, поэтому ездил с просевшей...со временем на кочках начала пробивать...один раз ехал по кочкам неторопясь и из земли торчал какой-то швеллер и я его не заметив зацепился за него банкой от глушака и весь глушитель у меня остался на земле....искал долго и в итоге не нашел...пришлось покупать от висты  с 3Sовского мотора...переварил -  сделал...не идеально - но пойдет.... потом появился гул когда кручу рулем...посмотрел масла в гуре было меньше уровня - долил...но масло все уходило и уходило...поменял шланг гура - прошло....пару недель назад возвращался с работы и услышал какой-то стук из двигателя...приехал к пацанам, они послушали - сказали,что скорее всего провернуло вкладыш коренной и эксплуатировать машину теперь нельзя. теперь она стоит и ждет меня, когда я накоплю денег на контрактный двигатель.Со временем начали появляться рыжики на арках крыльев - последствия питера!!! что могу сказать хорошего про мою "ласточку". По коробке вообще никаких претензий не было!!!в салоне вся электроника работает отлично.и сидушки удобные - после дальних поездок спина совсем не устает.
Вообщем не знаю, толи я машины не умею выбирать, либо просто мне с ней не повезло!!!Короче, при выборе автомобиля НИКОГДА НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ...сейчас планирую воткнуть на нее контрактный движок, поменять сцепление....подрихтовать ходовку и погоню на кузовной ремонт - полный облив....а дальше будет видно - буду я ее продавать или нет....а то уже жалко - столько сил, денег и времени в нее было вложено!!!!!

на Юге Края
убил неубиваемого бегемота))))
9-3 турбоистребитель

в Питере нормальный климат! просто с авто тебе не повезло

да с авто не повезло ,но за Легендарного бегемота 5!

Leopolis
Дааа,ушатанная Камрюха у перекупов была...........Но всё равно бегемот надёжная и комфортная машина!За машину пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Это потеря потерь !! Крепись !!
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

кокчетав
Не путайте это не бегемот а сцептер с левым рулем . бегемот это другая машина.У меня такая же тачка супер.

последствия питера))) Я перегнал себе цивика который прожил в кронштадте с 2003 года(2000г. выпуска) до 2013 и была кое где ржа - обработал кислотой - все. Вылезает, потому,что надо либо один раз заканителиться и только поглядывать, либо постоянно подмазывать. Чудес то не бывает)))

Продажа Toyota Camry 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SXV10 в Новосибирске