Отзыв автовладельца Toyota Camry 2017

Тойота Камри 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем здравия.Стаж вождения у меня 21 год.Занимался продажей авто.Ездил на многих машинах.У самого было около 15 автомобилей.Тазы,америкосы,япошки прав и левые и гейропейские авто.В данный момент езжу на крауне 171 кузов сарай 2.5.Отзыв об этой барже я тоже написал.Так по существу.В данный момент у меня служебная машина Камри 2017 года.езжу на ней 3 мес и пробег уже 9000 км ,скоро ТО.Камри 2,5.компл. Престиж с эл.задними сидениями.Цена в районе 1880000 р без скидки.Что могу сказать владея этой техникой.Т.к. ее покупала организация поэтому отзыв мой не предвзятый.МАШИНА ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ!!!Это обычный бюджетный авто для американских бедняков.По качеству материалов- кожзам и дешевая пластмасса.Слабая шумоизоляция особенно арки колес.Шипованную резину слышно как в солярисе.Краун намного тише.Управляемость средняя , при резком разгоне руль вырывается из рук и машину начинает водит вправо и влево .не обычно мягко говоря для такого класса авто.Подвеска тихая комфортная и энергоёмкая пробить не просто,большой ход рачагов ,но в поворотах не заваливается это хорошо.Мотор 2,5 самый раз л.для авто т.к. 2,0 слаб ,3,5 очень много для такого бюджетного шасси.Коробка в спокойном режиме мягко работает ,но на кик дауне начинает нервничать.Тормоза средние, меня устраивают.Высокий клиринс для седана и высоко бампера над землей.Сидения средние без изысков.Сзади места много но плохой обдув ног для задних пассажиров приходится что бы согреть дамам ножки включать печку на всю,  хотя 3 х зонный климат.Сама печь греет хорошо.Сидения быстро прогреваются.Навигация г....но, пользуюсь телефоном.Еще случай интересный как сел в нее она меня заколебала с сигналом предупреждения камер.Причем сигнал громкий и противный.Я к диллеру -они ни чего не смогли сделать,типа сигнал не отключаемый.Я сам залез в меню и его вырубил.Еще минус очень угоняемое авто .Дорогое каско.И обязательная доп сигналка и замок на капот.Про надежность не скажу 10000 км, но сколько тойот у меня было самые безпроблемные автомобили.Багажник маленький.И куда не залезешь везде чувствуется бюджетное авто.Звук музыки так себе.Расход по пробкам 12 л в -6 это хорошо.Итог за такие деньги я бы не подошел близко к этому авто.Цена должна быть ниже тысяч на 500.А так поджопная машина или такси нормально.За 2 млн хайлендер или прадик можно с небольшим пробегом взять.Или дом построить на земле и уехать из сатанинского города.И ездить на 80 крузаке на свежем воздухе.Да еще очень хороший головной свет.Ночью отдыхаешь.

6391906
я прочитал отзывы о камри.Как ее можно брать для семьи в багажник только 2 спортиные сумки входят.
6391906
камри это бюджетный японский авто для америкосов.
6391906
дизайн авто вообще на любителя .С бизнес классом не ассоциируется.
shved52
за 2 млн не купишь Прадо или хай с небольшим пробегом, не надо ля-ля

омск
так у тебя 15 или 25 автомобилей было)))в отзыве про краун написано "......У самого было около 25 авто...."тут пишешь".....У самого было около 15 автомобилей....")))) ну не вникаешь в экономические реалии,не разбираешься в ценообразовании так откуда тебе знать что и сколько должно стоить.работаешь водителем и крути баранку.все прямо эксперты тут.человеку покупающему крауны за 290 цену новых авто не понять никогда.

ЯНАО
Ну дак и стоила она на теже 500трб. меньше до всем известных событий под названием "Крыш нам" В итоге руб. упал, зарплаты остались прежними.
Kunduz
Дзержинск
У меня служебно-разьездная такая. Лучше, чем Логан, но до бизнес-классса не дотягивает.
shved52
Kunduz
а это и не бизнес, это средний класс

ев.ген
куда уж нам

омск
куда уж нам
ну так а как?!)

Вит 71
Чтоб Я так жил , как американский бедняк !!! Читать даже не стал.

Moscow
6391906
камри это бюджетный японский авто для америкосов.
там и комплектации другие какбы, и база короче по идее. Да и глупо сравнивать цены в США и в РФ - разные уровни жизни

Moscow
6391906
не согласен, в багажник нормально так влезает. Конкурентам не уступает

сергей
Петропавловск-Камчатский
машинка хорошая, но салон *****, декоративные панели аквапринт облазят, по гарантии их не меняют, в машинках начала 2000-х салон гораздо круче

Kiev
Из текста отзыва: "Багажник маленький".

А в чем проблема - не влез холодильник?))) ИМХО, Camry - явно не тот автомобиль, который пользуется популярностью у дачников и садоводов.

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри