Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Пенза
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Доброе время суток всем кто решил окинуть взглядом мой небольшой очерк.Итак откатался  я на своем Кирюхе(ссанг енг) о чем оставил свои положительные эмоции и как хотел в перспективе приобрел Прадо 120 т.к давно о нем мечтал. Машина меня порадовала во всех отношениях.То что пишут про минусы прадо я недостатками не считаю.Просто меняется манера езды.А когда привыкаешь к особенностям машины то все становится на свои места. Но как не жаль поюзал я на прадике всего месяца четыре и так сложилось ,что жизнь заставила расстаться с хорошим товарищем(по финансовым вопросам).И по совету хорошего товарища приобрел тойоту камри. Долго выбором не мучился ,так как уже было доверие к япам. Итак на данный момент проездил на камрюхе почти год и уже сложилось кой какое мнение. Машину брал не новую  и поэтому ждал каких либо поломок,но как не странно она все ездит и ездит и притензий пока не имею.Масла,фильтра ,колодки и всякие мелочи это само сабой разумеющие т.к за машинами привык следить и не за одну из проданных не стыдно.Короче ни зимой ни летом не разу не подвела.Пробег далеко за сотню -двигло работает как часы, коробка не пинает и не тупит короче автомат надежный. Да ,один раз загорелся чек ,чем меня малясь испугал но ребятам на сто хватило 15минут ,сказали езжай не засирай себе башку все нормально. Зимой в машине тепло,летом прохладно тобишь климат отрабатывает нормально. ЛКП конечно слабовато,весь передок ужо покоцаный.,да и шумку тоже могли бы сделать получшее -но это все мелочи ,так как считаю что наряду с внешним видом машина должна быть прежде всего надежная.Что еще .Машиной доволен и продавать пока не задумываюсь. Покупать или нет это решение каждого.Фоток больно то нет.Как то не любитель,только эпопея за несколько лет))). Всем удачи на дорогах.

Еще раз всем хорошего дня или вечера.Решил немного дополнить свой отзыв т.к не всем нравиться короткие смски)). В общем про эти машины ужо все написано и думаю без вранья.Машинешка действительно надежная,очень комфортная.На трассе чувствуешь что все под контролем.Но это при полной исправности,потому что когда рулевая не в поряде ,то машинка начинает гулять по калее,а это черевато.Все решается просто небольшой подтяжкой рулевой. По скоростям-конечно не болид.Если со светофора то в кресло вожмет нормально и через несколько секунд все остаются в зеркалах.Но я думаю таких авто сейчас много,поэтому -не показатель.На трассе при 100км.ч обгон совершается довольно уверенно ,лошадей и крутящего хватает .Жрет камрюха конечно прилично по сравнению с последними достижениях автопрома.У меня кайрон столько же жрал но не ехал.Отсюда вывод за какие то плюсы нужно платить.Зато кожа рожа ,размеры,комфорт на задних и передних сиденьях компенсируют какие то мелочи....

это что? смска?
Расстался с товарищем по совету друзей через 4 месяца. Отзыв з6с.

Магадан
Была такая японка (пруль). Положительные впечатления. Двигатель быстро прогревается и в машине тепло очень. Смотрится только в черном цвете.
AVTOexpert54
АЛЕКС МАГ
с цветом ты погорячился. смотрится как в черном так и в белом, сером и серебристом, остальные золотистый, синий, зеленый ТОЛЬКО на любителя.
Skapen
Про светофор - поржал! Все, говорит остаются в зеркалах и бэхи и кайены и 911-е, а его б.я вжало и он полетел,,, на красный!
Андрей
Минусинск
сегодня смотрел себе камри, она как и все тойоты мягкая, в повороты скорость приходится скидывать так как кузов крениться (не приятно) катался на 2.0 литров так она овощная не едет нормально.
Андрей
40-ка камря на мой взгляд последняя удачная более или менее модель , следующие кака!
А что касаемо шумки то без вариантов надо зашумливать камрю, япы могли бы и сами с завода делать но увы и ах.
А так на 40-ке откатал 188000 , продал , а от новой отказался уже через 10 тыщ пробега! Гомно какое-то ))), но продалась быстро и то слава богу
Камри 40 2011г сборка уже Питерская, брал из автосалона после плохо следящих за машинами, оказалось фильтр салонный даже не стоял, фары китайские без регулировки, на пробеге 150 тыс поменял шаровые, поперечные тяги, рейку отреставрировали, фары оригинальные поставил, ксенон и ходовые огни, светят ночью очень хорошо, а про расход по трассе 7,6 литра всего, если 130-140 км то поднимается до 8,5л, в городе да в пробках и на светофорах сжигается больше

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри