Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Пенза
23226
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
139
голосов
4.4
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 167 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Расход топлива по городу: 15.0 л/100км
Пробег: 136 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 6
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Доброе время суток всем кто решил окинуть взглядом мой небольшой очерк.Итак откатался  я на своем Кирюхе(ссанг енг) о чем оставил свои положительные эмоции и как хотел в перспективе приобрел Прадо 120 т.к давно о нем мечтал. Машина меня порадовала во всех отношениях.То что пишут про минусы прадо я недостатками не считаю.Просто меняется манера езды.А когда привыкаешь к особенностям машины то все становится на свои места. Но как не жаль поюзал я на прадике всего месяца четыре и так сложилось ,что жизнь заставила расстаться с хорошим товарищем(по финансовым вопросам).И по совету хорошего товарища приобрел тойоту камри. Долго выбором не мучился ,так как уже было доверие к япам. Итак на данный момент проездил на камрюхе почти год и уже сложилось кой какое мнение. Машину брал не новую  и поэтому ждал каких либо поломок,но как не странно она все ездит и ездит и притензий пока не имею.Масла,фильтра ,колодки и всякие мелочи это само сабой разумеющие т.к за машинами привык следить и не за одну из проданных не стыдно.Короче ни зимой ни летом не разу не подвела.Пробег далеко за сотню -двигло работает как часы, коробка не пинает и не тупит короче автомат надежный. Да ,один раз загорелся чек ,чем меня малясь испугал но ребятам на сто хватило 15минут ,сказали езжай не засирай себе башку все нормально. Зимой в машине тепло,летом прохладно тобишь климат отрабатывает нормально. ЛКП конечно слабовато,весь передок ужо покоцаный.,да и шумку тоже могли бы сделать получшее -но это все мелочи ,так как считаю что наряду с внешним видом машина должна быть прежде всего надежная.Что еще .Машиной доволен и продавать пока не задумываюсь. Покупать или нет это решение каждого.Фоток больно то нет.Как то не любитель,только эпопея за несколько лет))). Всем удачи на дорогах.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Еще раз всем хорошего дня или вечера.Решил немного дополнить свой отзыв т.к не всем нравиться короткие смски)). В общем про эти машины ужо все написано и думаю без вранья.Машинешка действительно надежная,очень комфортная.На трассе чувствуешь что все под контролем.Но это при полной исправности,потому что когда рулевая не в поряде ,то машинка начинает гулять по калее,а это черевато.Все решается просто небольшой подтяжкой рулевой. По скоростям-конечно не болид.Если со светофора то в кресло вожмет нормально и через несколько секунд все остаются в зеркалах.Но я думаю таких авто сейчас много,поэтому -не показатель.На трассе при 100км.ч обгон совершается довольно уверенно ,лошадей и крутящего хватает .Жрет камрюха конечно прилично по сравнению с последними достижениях автопрома.У меня кайрон столько же жрал но не ехал.Отсюда вывод за какие то плюсы нужно платить.Зато кожа рожа ,размеры,комфорт на задних и передних сиденьях компенсируют какие то мелочи....

, пробег 137 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Сообщений: 12
это что? смска?
14
1
Ответить
10510666
Расстался с товарищем по совету друзей через 4 месяца. Отзыв з6с.
12
1
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
Была такая японка (пруль). Положительные впечатления. Двигатель быстро прогревается и в машине тепло очень. Смотрится только в черном цвете.
6
7
Ответить
AVTOexpert54
Новосибирск
АЛЕКС МАГ
Была такая японка (пруль). Положительные впечатления. Двигатель быстро прогревается и в машине тепло очень. Смотрится только в черном цвете.
с цветом ты погорячился. смотрится как в черном так и в белом, сером и серебристом, остальные золотистый, синий, зеленый ТОЛЬКО на любителя.
7
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Про светофор - поржал! Все, говорит остаются в зеркалах и бэхи и кайены и 911-е, а его б.я вжало и он полетел,,, на красный!
2
4
Ответить
Андрей
Минусинск
сегодня смотрел себе камри, она как и все тойоты мягкая, в повороты скорость приходится скидывать так как кузов крениться (не приятно) катался на 2.0 литров так она овощная не едет нормально.
1
4
Ответить
Андрей
Новосибирск
40-ка камря на мой взгляд последняя удачная более или менее модель , следующие кака!
А что касаемо шумки то без вариантов надо зашумливать камрю, япы могли бы и сами с завода делать но увы и ах.
А так на 40-ке откатал 188000 , продал , а от новой отказался уже через 10 тыщ пробега! Гомно какое-то ))), но продалась быстро и то слава богу
3
1
Ответить
18731739
Тюмень
Камри 40 2011г сборка уже Питерская, брал из автосалона после плохо следящих за машинами, оказалось фильтр салонный даже не стоял, фары китайские без регулировки, на пробеге 150 тыс поменял шаровые, поперечные тяги, рейку отреставрировали, фары оригинальные поставил, ксенон и ходовые огни, светят ночью очень хорошо, а про расход по трассе 7,6 литра всего, если 130-140 км то поднимается до 8,5л, в городе да в пробках и на светофорах сжигается больше
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром