Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Название: Максималко
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
Отъездил на новом аппарате 1 месяц и спешу поделиться первыми впечатлениями. До этого владел более,  чем двадцатью автомобилями, из них с Камри хоть как то можно сравнить, на мой взгляд следующие:
-Honda Saber, 2000г.в.,
-Lexus GS 300, 2005 г.в.,
-Audi А6 3,2 Quattro, 2006 г.в.,
-Honda Accord 2008 г.в.,
-Nissan Teana, 2011 г.в.
Но, сравнивать я их особо не буду. У каждой машины есть и плюсы и минусы, каждую по своему любил. Могу сказать, что ни одна из этих машин меня ни разу не подвела.
Тойота Камри  Питерской сборки был приобретен с пробегом 7 200км за 1 400 000 руб. Готовлюсь к первому ТО.
Машина в максимальной комплектации (об этом чуть позже). Приобретал принципиально 3.5, ибо 2,5 не едет вообще.
      Экстерьер.
     Когда первый раз увидел, сказал: «Жуть». Такая же реакция, в свое время была и на ЛК 200 и на Прадо 150 и на последний Авенсис. Но, непонятно по какой причине, эти машины со временем становятся симпатичными,  и появляется желание ими владеть. В деталях экстерьер описывать не буду (новая Камри уже успела всем «намозолить»  глаза)– по мне, так на твердую 4. Колеса, впервые в истории,  имеют диаметр 17 дюймов, хотя в планах на следующее лето приобрести комплект черного литья и резины на 18. Особенно радует система доступа без ключа. Он лежит себе в сумке и лежит. В ручках сенсоры. Руку поднес к ручке и «уаля» - машина открылась. Удобно, черт возьми.
      Интерьер.
     Тут все стало гораздо веселее, чем в 40м кузове. Качество кожи, как мне видится, улучшилось, появилась перфорация. На задних сиденьях, по заверениям инженеров Тойоты увеличилось коленное пространство аж на 50мм по сравнению с «сороковкой». Так же для задних пассажиров появился отдельный пульт управления различными опциями «аля Теана». На нем можно регулировать климат, заднюю электрошторку, подогрев задних сидений, громкость музыки, листать треки и менять угол наклона задней спинки (классная опция, если есть  дети, которые любят поспать в дороге). Акустика JBL. В отличие от Bose в Теане – JBL действительно круть. Словами не передам- надо слушать. Так же радует, что медиацентр сам соединяется с моим телефоном, который в сумке лежит и качает оттуда музыку. Благо у меня там примерно 2 000 треков. Можно выбирать плейлисты. В общем телефон вообще из сумки можно не доставать. Все контакты, кстати, перекачиваются в момент первого соединения с машиной и постоянно обновляются. Качество связи приемлемое.  Так же порадовало наличие джойстика электрорегулировки положения руля, раньше не было. Авто заглушил – руль поднялся и наоборот, приятно.
       Подвеска.
      Да, Камри  стала жестче. Непонятно зачем? Ведь она также кренится в поворотах. Единственное, чувствуется улучшение в управляемости на скорости свыше 120 км/ч. Но часто ли люди носятся с такой скоростью? В общем, с жесткостью у меня больше вопросов. По мелким неровностям едет достаточно сбито и комфортно.
       Динамика.
       Это самый быстрый автомобиль из всех, на которых я когда- либо ездил. Я никогда не думал, что турбофорь можно так легко наказать со светофора на Камри. После 100км/ч по трассе при обгоне – просто ураган. Она гораздо быстрее чем Ауди А6 3.2. В общем от динами я просто в восторге.  Так же нравится работа 6ст АКПП – думает мало, переключает быстро.
       Дёготь.
-шумка колесных арок,
-зеленая подсветка кнопок центральной консоли,
-пробуксовка на старте при езде в режиме «кик-даун»,
-перебор, на мой взгляд , хрома на «морде»,
-отсутствие дерева на руле.
      Итог:
      Отличный автомобиль для динамичного перемещения на большие и маленькие расстояния. С полным набором всевозможных прибамбасов и фишек.  Фото добавлю, как помою машину. Осень все таки Всем спасибо. Удачи на дорогах!

Когда садился писать отзыв был уверен, что расход по городу не более 13 литров. Ерунда. По факту в среднем 15л/100км. Примерно на литр обманывает комп (в меньшую сторону), ну и, видимо, первый месяц ездил особо "ненаваливая". Вобщем в своем сознании цифру подкорректировал, о чем вам и сообщаю. Наверное, за быструю комфортную езду справедливо платить высоким расходом топлива........ и налогом:)

vitaliy4 в комментариях к данному отзыву написал, что машина гораздо лучше едет в режиме S4. То есть не на D, а на тип-тронике, только без ручного переключения. Вчера вечером решил немного погонять и проверить эту инфу. Да, дейтвительно, машина едет горазде шустрее, но даже не это важно. На старте на сухом асфальте практически нет пробуксовки (даже на этой родной пластмассовой резине). Уж не знаю с чем связано, но меня сей факт поверг в приятный шок. В общем после этой динамичной покатушки средний расход за 20 км пройденного пути составил 26 л/100 км....

Это вариант с пробуксовкой до 70 км/ч.

В процессе эксплуатации еще кое что потихоньку проедает кору головного мозга, а именно:

- Поставил зимнюю шипованную резину ICE CRUISER 7000 и понял, что шумо-вибро изоляция в машине на "3". С Мурано такого не наблюдал, там с шумкой дела обстоят на "5+".

- Справа, в районе двери переднего пассажира, завелся сверчок, который регулярно травмирует мою нежную детскую психику.

- Кожа на боковинках "подпопника" ужасного качества - при пробеге 11,5 тыс. км. она уже вся пожеванная. (будет время сделаю и выложу фото).

Просто фото первого снежного дня зимы.

Час назад забрал машину из сервиса. Делалась полная шумо-виброизоляция, включая потолок, пол, багажник, панель, все двери. Первое, что заметил еще находясь в сервисе - двери стали гораздо тяжелее (примерно, как в Хонда Сабер 1998-2002 г.в.). Звук их закрывания стал намного приятнее. Интересно теперь стучишь по дверям, по крыше - машина как будто деревянная:) звук металла просто изчез. С багажником та же тема.

На ходу - тишина! Едешь ты по кочкам, либо вибрирующей наледи - все равно тишина. Нет ни малейшего намека на появление даже одного сверчка (до этого парочку проедали мой моск)....

Данное дополнение пишу с целью повествования об эксплуатации машины в экстремальных сибирских морозах, а именно -40-45 градусов. На работу езжу в область, а там, как известно холоднее, чем в городе:( Градусник показывает только до -40, дальше ориентируюсь по ощущениям и показаниям телефона.

Ходовка.

Звмерзает "вхлам" такое чуство, что вместо амортизаторов поставили деревянные бакулки, но уже через пару километров спокойной езды ходовка приходит в норму, хотя большие стыки машина проходит не как летом.

Двери.

Учитывая, что машина в полной "шумке" разницы с летним закрыванием - нет....

Всем привет!

Повествую о прохождении ТО 20 000 км.

Денег 13 900 руб. (из которых 1400 за прикручивание брызговиков, которые я еще пол года наза купил через e-bay за 600 руб, ибо оригинальные стоят 5 200 руб.)

Что сделано:

-замена масла в двигателе;

-замена 3х фильтров (масло, воздух, салон);

-проверка всех систем автомобиля по 19 пунктам.

-и все:)

О приятном.

По техническому состоянию - вопросов "0".

В последнее время немного доставал спереди звук "играющего металлического листа" то ли защита, то ли капот, вобщем подрегулировали капот, переустановили защиту - звука нет!...

Всем привет.

Вчера позвонили из "Тойоты" - сказали комплект пришел, милости просим на замену (предыстория в дополнении "ТО 20 000"). И записали меня на сегодня.

По времени- 4.5 часа.

Что заметил после замены, так это высоту сидения. Я всегда ездил на самом низком положении, так вот такое впечатление, что изношенность поролона прибавляла сантиметра 2-3 к глубине посадки. Вобщем теперь сижу выше и тверже. Ну и конечно же радует еще и вид нового сидения.

Так, что данная проблема не такая уж и серьезная....

Зима прошла. Беру специальную краску для замазывания сколов и насчитываю таковых аж 11 штук. 3 на левом крыле, 1 на правом, остальные на капоте. Отвратительное качество ЛКП.

Приходилось ездить на различных машинах, но такой жуткой краски не встречал нигде.

На 5 годовалом GS сколов было в 5 раз меньше (пробег под сотню).

В общем, расстоен я, друзья.

Всем удачи и с наступающими майскими праздниками!

Решил поменять автомобиль. Камри ушла за один день. Продал ее своему другу.

Я приобрел "Ешку" 2010 года в комплектации АМГ - Авангард с пробегом 30 000 км. Ездила девушка и это тот редкий случай, когда "состояние новой машины" полностью соответствует действительности.

После "юзанья" Мерса в течение месяца, планирую создать очередной отзыв.

Камрюхе огромное спасибо, что ни разу не подвела.

Всем удачи и не забывайте пристегиваться!

Буду краток. Покатался на Мерседесе и БМВ. Продал - купил снова такую же Камри 3.5, только на сей раз белую.

Цена 1050, 277 л.с. Можно было купить 249 л.с., но там ценнки 1200-1250. Учитывая разницу в налогах 25 000 руб - это 6 лет. В очередной раз убедился, что в пределах 1500 лучше седана нет. Для меня.

Черемхово
Салон стал намного веселее, а вот к кузову надо привыкать. 5

Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

Извините, но я не поверю, что она динамичнее ауди. По ттх- один в один.
Ваше право, на Ауди год отъездил. Управляемость и "рулёжку" я не сравниваю, тут Ауди на высоте.

Шелехов
не знал, что новую уже тоже в Питере собирают.
а в душе марковод

"Модный"
Лаконичный и информативный отзыв, поддерживаю выбор, нормальное авто за своими плюсами и минусами, но в целом " цена-качество-"вторичка&q uot; " наверное один из лучших вариантов в своем классе. Есть вопрос: в сравнении с Тианой как она?,вкратце если можно, спасибо.
p/s/ cам владею камри (50 кузов), просто вариант с Тианой тоже рассматривал.

Дополняй,авансом 5.
Пока только эмоции.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

FNTS:
Лаконичный и информативный отзыв, поддерживаю выбор, нормальное авто за своими плюсами и минусами, но в целом " цена-качество-"вторичка" " наверное один из лучших вариантов в своем классе. Есть вопрос: в сравнении с Тианой как она?,вкратце если можно, спасибо. p/s/ cам владею камри (50 кузов), просто вариант с Тианой тоже рассматривал.
Вот еще один (не мой) отзыв Камри 3,5. Отзыв о Toyota Camry Там в комментах есть достаточно объемное сравнение под моим авторством этих машин.

Это самый быстрый автомобиль из всех, на которых я когда- либо ездил.

неужели Камри лучше чем Lexus GS?
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Хорошая машина, нормальный отзыв, 5 +
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

а ведь турболеший тоже коняшек 250 и по массе полегче будет

ну поскольку эта камри из 7 секунд сотку выезжает, то теоретически с турболешим она где-то на равных..ну может чуть быстрее

2,5 едет еще неплохо, секунд за 9-9,5...а вот 2 литра аж 12,5...вообще шляпа...и стоит всего тыщ на 90-100 ниже чем 2,5

но налог копец, сороковник наверно за 277 коняшек

Ауди А6 3,2 думаю, не медленнее будет, тоже секунд 7 вывезет

и GS300 тоже

Ямаяка
Эта камри намного быстрее турболешего на автомате! И чем ауди 3,2 (по сухому асфальту :) - та тяжелее и у нее полный привод!
Проверено! А вот G35 финик быстрее этой камри :)

Сочи
В ПРЕДЕДУЩЕМ КУЗОВЕ СИМПАТИЧНЕЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД!
москва

"Модный"
пупсик01:
Дерево на руле есть! В более высокой комплектации.
Только на комплектациях: премиум и престиж+ (японской сборки)

Иглик:
Либо форь оказался не турбо, либо он просто не собирался с Вами тягаться.
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

гдето
немного приврал афтар, 277 коней на передние колеса , это немного перебор, а вот у ауди как тут заметили 4*4 и поэтому она порвет при разгоне до 100 км./ч

Хороша

Дёготь.
-шумка колесных арок,
-зеленая подсветка кнопок центральной консоли,
-пробуксовка на старте при езде в режиме «кик-даун»,
-перебор, на мой взгляд , хрома на «морде»,
-отсутствие дерева на руле.
Несколько вопросов:
1. Странно, все пишут, что шумка отличная, ну да ладно....
2. В чем проблема? Какая должна быть? ИМХО зеленая самая читабельная.
3. Это нормально. В любом случае, при значительном буксовании антибукс задушит мотор.
4. Вас Петровых не понять. Это к вопросу о фломастерах.
5. Зачем?
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

пупсик01:
Дерево на руле есть! В более высокой комплектации.
т.е. авто с 3.5 литров есть еще и в разных комплектациях? Ты бы хоть на сайт зашел знаток! Для 3.5л есть только 1 комплектация!

ВОПРОС АВТОРУ

-у вас небыло такой мысли что сильно переплачивайте???
в сравнени с теми машинами которые у вас были.

Чебоксары
катался еще на 40вке 3,5... динамика клевая.... но и топливная стрелочка опускается на глазах )))

Mak116:
Спорить ни с кем не буду.

ilin99:
ВОПРОС АВТОРУ
-у вас небыло такой мысли что сильно переплачивайте???
в сравнени с теми машинами которые у вас были.
Нет.

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Либо форь оказался не турбо, либо он просто не собирался с Вами тягаться.
Такую вату даже комментировать не буду. Одни теоретики.

фоток салона бы побольше.
ULTIMA RATIO REGIS

уважаю автолюбителей! хорошая машина., но мне больше нравиться авто с задним приводом. с меня зачеТ!

T_O_N_Y:
На самом деле странно что на топовом двигле нет адаптивного ксенона и других фишек которые есть за 1338....
Какой у вас в новосибе дорожный налог? у нас за такую камри надо отдать 38штук в год! Просто есть машины у которых этот налог в половину менше а то и больше а едут почти одинаково ....

Внешне мне не нравится. Да еще за 1400000. И каждый год пошляй государству... на любителя машинка.

FLEXEND:
А зачем брать авто с 7 тыс. пробегом, а не новую?
Скорее всего была тестовой продали со скидкой!

FLEXEND:
новая при выезде из салона потеряет процентов 10% цены

cober:
новая при выезде из салона потеряет процентов 10% цены
а то что ее и в хвост и в гриву до этого гоняли это нормально? причем с первых км!)))

40 кузов куда красивее. Габариты а-ля Киа Церато вообще шедевр дизайна!!!! Интерьер на 3 с минусом. В городе двиг 3,5 вообще не нужен, либо под него нужен полный привод. Единственный плюс обгон на скоростях за 120 и за это удовольствие 40000р в год. Потом попробуй продать ее 5-летнюю. Ценник будет ниже, чем с двигом 2.5

Сколько платите налог на данный авто?
Заработал на автомобиль здесь - http://bizness-vseti.ru

Ackiy Chiter:
Скорее всего была тестовой продали со скидкой!
Человек заказал себе QX 56 и пол года его ждал. Пока ждал ездил на этой машине. Она была в наличии ну и ликвидная к тому же.

DMS07:
Сколько платите налог на данный авто?
Еще не платил. 150 руб за лошадь. Ныть не буду по этому поводу точно. Один раз живем. Хочу ездить на том, чем хочу.

T_O_N_Y:
х.м. ну если это правда то за скидку 60 штук можно пережить что она не новая, но тут конечно больше играет то что тачку берешь прямо сейчас а не ждешь ее 3 месяца а то пол года!

T_O_N_Y:
Такую вату даже комментировать не буду. Одни теоретики.
Машинка хороша, но как уже сказали - на любителя. Дури тоже хватает. Я вот только одного понять не могу - почему япы делают движки с большим объемом и кучей лошадей за которые ты платишь хороший налог. Сам езжу на немцах. Сейчас Пассат Б6 - движок 1.8Турбо - 160 кобыл. У друга такая же Камри + мой Пассат правда на механике - но Пассат быстрее разгоняется с места до 200кмч, до 100 - почти на равных Камри - слегка отсает. Скажите что из-за механике - но новая коробка DSG - 7 ступая в режиме Спорт - рвет механику
Мой отзыв: Лада Приора 2009

yyarikk:
У каждого свой выбор. Для меня эта картина не так трагична. На вкус и цвет...

Сообщений: 2012
надеюсь эта получше 40-вки, сел в 40-ю после ДжС 300 (в старом кузове 00 года!). Камри,причем яповской сборки,-шляпа полная по сравнению с Джеси,хоть и старой. Отделка салона - д е р ь м о полное,шумка никакая, кожа молодого дермантина под вид свиной шкуры, двиг вообще не едит, а жрет как трешка. Камри кончились на 30-м кузове "стрекоза", вот это был приятный автомобиль,был такой, а 40-вка ширпотреб. Полный писец, сейчас продаю эту х е р ь, кому надо - отдам ниже рыночной. Никогда не любил ниссаны ( спецом с маленькой буквы пишу),но теане бы автомат,вместо псевдокоробки от снегохода Буран, цены бы ей не было.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005

В точку:)

Сообщений: 2012
камри,кстати, у меня Р4.

Чебоксары
Mak116:
когда тапочку в пол давишь на 3,5 передке то руль вырывает аж...поэтому для таких кабылок лучше полный ну или задний (на любителя)

Хе:
А вот G35 финик быстрее этой камри :)
а Ниссан ГТ ещё быстрее

Отзыв нормуль
Авто гуд

СССР
и подвеска и весь авто китайские.Сравнивать надо с ПР аналогом-разница офигенная

T_O_N_Y:
Мужик! После этой фразы, сомнений в оценке не осталось - только 5!

Несколько вопросов:
1. Странно, все пишут, что шумка отличная, ну да ладно....
2. В чем проблема? Какая должна быть? ИМХО зеленая самая читабельная.
4. Вас Петровых не понять. Это к вопросу о фломастерах.
5. Зачем?
1. Смотря с чем сравнивать
2. Белая
3. Согласен. Данность. Надо с этим жить)))
4. Дело вкуса - не более того.
5. Нравится дерево на руле и все тут)))

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Ник мой, слова не мои

Ростов на Дону
Отзыв информативный.Много читал и интересовался за двигатель 3.5л у Камри. Так вот, что я скажу, двигатель один из самых лучших (надежный) и драйвовый.Но акпп из за массы и лошадок страдает, и на вторичном рынке есть большая вероятность приобрести Камри 3.5л с положенной коробкой.Я могу ошибаться в цифрах, но ремонт коробки от 180000 деревянных.

Как так всюголовусломал у тебя получилось?

yyarikk:
Попробую вашим языком Порше Панамера описать: Жрет много, в городе не разгонешься (лучше бы их выпускали с мотором 2.0 литра), налог конский, фиг продашь на вторичном рынке, страховка 300 000. По всем показателям - лучше на троллейбусе передвигаться.
A2

605252:
Потому что атмосферные моторы просты и надежны. А для Тойоты это самое главное, за это ее потом и ценят на вторичном рынке.

605252:
У Пассата до 100 8,6 сек. Отправляйте своего друга на Камри в сервис.

ну в данном случае потеря от цены была не 10, а где-то 5 %, если начальная 1470, а приобрел за 1400.

Юг Руси
Крутая, 5)

Васемев:
ага, а через год на корейца пересядете, будете с такиой же убежденностью говорить, что нет разницы с японцем, уже много таких отзывов читал бывших ПР владельцев

pavel559:
Дело даже не в потере стоимости. Ее купить невозможно было. Все расписано на много вперед.

yyarikk:
ни хрена он не будет ниже по ценнику, хороших 3,5 в продаже гораздо меньше, чем 2,4

да, есть и такой момент

Vital ACCORD:
понятно, что после gs300 не то пальто, но ведь и деньги совсем другие, и стоимость содержания

T_O_N_Y:
У Пассата до 100 8,6 сек. Отправляйте своего друга на Камри в сервис.
Тут согласен с автором ))))
Это мой пассат тягается с такой камри ( как и а6 3.2 ), вернее камри тягается , а 1.8 не вывезет. ( по крайней мере до 100... как там до 200 не знаю.)
Честно говоря, если бы была 4 вд- я бы себе взял такую- все таки очень комфортная и безпроблемная машина.
Служебная в предыдущем кузове уже под 600 000 накатала- ни чего ей не доспелось, так , расходники, подшипнички.....

ОД Тойота уже принимают заказы на дефорсированный 3.5 литровый двигун
249л/с
В следующем году Хай обещают "принизить" + новая комплектуха 2.7 на моноприводе

красиво
Четыре колеса возят тушу, а два - душу!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

По поводу качества кожи нельзя согласиться,что стало лучше,морщинами покрываются вставки по бокам сидений..
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Извините, но я не поверю, что она динамичнее ауди. По ттх- один в один.
Ауди тяжелее на 200 кг кстати)

Кларк:
Все верно - вставки по бокам сидений - это лучше, чем все сиденья, как в 40ке)))

Какой то призрак преследует меня и лепит минусы каждому моему месседжу. Покажись, если не зайчишка-трусишка:)

Калининград
может кто-нить прогу написал ;) TONY = "-1"= Enter. ))

istazz:
может кто-нить прогу написал ;) TONY = "-1"= Enter. ))
:)))

T_O_N_Y:
1. Смотря с чем сравнивать 2. Белая 3. Согласен. Данность. Надо с этим жить))) 4. Дело вкуса - не более того. 5. Нравится дерево на руле и все тут)))
Поехали: 1. С предыдущей Camry. Хотя звук металла дверей консервный, подтверждаю. 2.Не красиво. Смотри сам, только автомобиль другой Отзыв о Lancia Delta 3. Если электроника не будет давать немного буксовать, то вообще не поедешь. У меня на Приусе тоже подбуксовываетпри резком старте, когда на летней резине и на улице ниже +10. Зато ни разу в песке не сел - нажал педальку наполовину и она сама там тарахтит и выползает. 4-5. Вот тебе хрома много, а дерева мало. Кому то наоборот. ИМХО, дерево на руле - понт и не более. А хром на черной смотрится уместно и без перебора. На всех остальных цветах уже не то впечатление.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Кстати, поздравляю. Не бить! Не красить!
1995 TOYOTA Windom VCV11

+5 поставил....Отличный аппарат вы себе зацепили....Дополняйте ....

Dr Proctor:
Кстати, поздравляю. Не бить! Не красить!
Спасибо!

Калининград
автор, извиняюсь что не по теме, но все же - у тебя сообщений почти в 40раз больше, чем у меня может ты знаешь - почему у тебя **** красного цвета, у меня **** серые. У кого-то выше *** желтые ? в чем зависимость? в чем суть?

istazz:
Все впереди, будут и у тебя красные. 100 с копейками сообщений набираешь - 1 красную получишь, дальше в геометрической прогрессии. Как то так по моему...

T_O_N_Y:
Ауди тяжелее на 200 кг кстати)
Да какая разница этот вес, если а6 за 6.9 сек едет а камрюха за 7 ? ))

Калининград
вот оно че ... тема раскрыта) спасибо.

Александр Александрович22:
Да какая разница этот вес, если а6 за 6.9 сек едет а камрюха за 7 ? ))
хааа, рассказываю: я на Камри сделал своего брата на Ауди А5 3.2 кваттро, на 3 кузова. У него в паспорте 5.9 сек до ста. Не надо смотреть на эти номинальные данные, это все фигня. Мериют все по разному.

Видео снял? Может братан твой старт проспал и все! Сколько раз заезжали?
4 - только по зеленому, шоб по чесноку) А5 3.2 старт хороший потом его Камри -ням ням...

Видео снял? Может братан твой старт проспал и все! Сколько раз заезжали?
Он не из таких. Старый стрит рэйсер)))

алтай
))) ну если сказать, что удивил- не сказать ни чего . Станиславский-НЕ ВЕРЮ !! ))
Может, вопрос, кто как ехал ? не знаю не знаю.... ))

Camry не гоночный автомобиль. Повзрослейте и научитесь ценить автомобили за другие показатели ибо время разгона до ста важно только для пацанов.

Dr Proctor:
Да мы ж о динамике- нужна она кому или нет- это совершенно другой вопрос.))

T_O_N_Y:
Это надо самому видеть так не вериться просто аудь на трешке едет ну очень не плохо! Сам пробовал динамика поражает!

Берег Горе-Моря
[quote=]Видео снял? некоторым сложно поверить, что "пенсионерская баржа Камри" способна быстро ездить но это ваши трудности https://www.youtube.com/watch?N... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

Нормально написано.Для 1 мес. эксплуатации-пойдёт!
Да и внешне машинка симпатичная.ИМХО.
Только вот одно "но"-конский налог.Ну а с другой стороны,кто берёт авто с такими объёмами-априоре это видит и знает...

Пятёрочку поставил.УДАЧИ в эксплуатации!!!

Artoba:
одно "но"-конский налог
[quote=] Тойота уже принимают заказы на дефорсированный 3.5 литровый двигун 249л/с

Artoba:
.УДАЧИ в эксплуатации!!!
на Мазду Такери(Шестёрку Нью) накопил, не ?! )))

СССР
если чел купил новое авто-вынужден его хвалить что бы не смеялись над ним.что он лог

алтай
Кстати, сын решил задачу по физике : если авто едет до сотки 7 секунд,а второе 5,9 секунды, то когда второе достигнет сотки, первое будет позади на расстоянии 12 метров. )) вот вам и 3-4 корпуса)).
Или а5 в сервис срочняком?

Васемев:
скажем честно и по другому:
если чел троллит отзывы о новье - у него просто желчная зависть и он пытается самоутвердиться подобными глуповатыми постами
так, не?!

Ackiy Chiter:
на оф сайте тойоты 1 комплектация Люкс для двигателя 3,5, кто-то говорил насчет адаптивного освещения и еще чего то, так это все там должно быть потому что комплектуха самая жирная. написано что плюсом к престиж плюс идут еще 2 какие то опции. типа шторок солнцезащитных. А когда заходишь в сравнение комплектация там реально не хватает
Система адаптивного освещения дороги (AFS)
Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и вставками "под дерево"
Улучшенный ионизатор воздуха "nano e"
Боковые подушки безопасности для второго ряда сидений
Коленная подушка безопасности
Porsсhe еще не GT-R

Александр Александрович22:
Или а5 в сервис срочняком?
Динамика 0-100 - это одно. И я сказал, что на старте А5 уходит. Но, где то на 120 Камри догоняет. Устал спорить. Считаешь по другому - твое дело. Просто я владел и А6 и Камри, а ты только на теории основываешься. Наверное именно поэтому троечники, как правило, в жизни большего добиваются, чем отличники)))

Продажа Toyota Camry 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри