Старт в режиме S4

Toyota Camry 2012

vitaliy4 в комментариях к данному отзыву написал, что машина гораздо лучше едет в режиме S4. То есть не на D, а на тип-тронике, только без ручного переключения. Вчера вечером решил немного погонять и проверить эту инфу. Да, дейтвительно, машина едет горазде шустрее, но даже не это важно. На старте на сухом асфальте практически нет пробуксовки (даже на этой родной пластмассовой резине). Уж не знаю с чем связано, но меня сей факт поверг в приятный шок. В общем после этой динамичной покатушки средний расход за 20 км пройденного пути составил 26 л/100 км. Неприятно запаха после "гонок" в салоне зафиксировано не было. Еще кто то писал, что когда в пол давишь - руль невозможно удержать. Каких либо затруднений в рулежке при наборе скорости я не почувствовал, и вообще сложилось впечатление, что управляемость автомобилем улучшается вместе с набором скорости. То есть при 60-70 - это диван на колесах, а после 140 - вполне такой "управлябельный" авто. Всем удачи.