Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Название: Максималко
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
Отъездил на новом аппарате 1 месяц и спешу поделиться первыми впечатлениями. До этого владел более,  чем двадцатью автомобилями, из них с Камри хоть как то можно сравнить, на мой взгляд следующие:
-Honda Saber, 2000г.в.,
-Lexus GS 300, 2005 г.в.,
-Audi А6 3,2 Quattro, 2006 г.в.,
-Honda Accord 2008 г.в.,
-Nissan Teana, 2011 г.в.
Но, сравнивать я их особо не буду. У каждой машины есть и плюсы и минусы, каждую по своему любил. Могу сказать, что ни одна из этих машин меня ни разу не подвела.
Тойота Камри  Питерской сборки был приобретен с пробегом 7 200км за 1 400 000 руб. Готовлюсь к первому ТО.
Машина в максимальной комплектации (об этом чуть позже). Приобретал принципиально 3.5, ибо 2,5 не едет вообще.
      Экстерьер.
     Когда первый раз увидел, сказал: «Жуть». Такая же реакция, в свое время была и на ЛК 200 и на Прадо 150 и на последний Авенсис. Но, непонятно по какой причине, эти машины со временем становятся симпатичными,  и появляется желание ими владеть. В деталях экстерьер описывать не буду (новая Камри уже успела всем «намозолить»  глаза)– по мне, так на твердую 4. Колеса, впервые в истории,  имеют диаметр 17 дюймов, хотя в планах на следующее лето приобрести комплект черного литья и резины на 18. Особенно радует система доступа без ключа. Он лежит себе в сумке и лежит. В ручках сенсоры. Руку поднес к ручке и «уаля» - машина открылась. Удобно, черт возьми.
      Интерьер.
     Тут все стало гораздо веселее, чем в 40м кузове. Качество кожи, как мне видится, улучшилось, появилась перфорация. На задних сиденьях, по заверениям инженеров Тойоты увеличилось коленное пространство аж на 50мм по сравнению с «сороковкой». Так же для задних пассажиров появился отдельный пульт управления различными опциями «аля Теана». На нем можно регулировать климат, заднюю электрошторку, подогрев задних сидений, громкость музыки, листать треки и менять угол наклона задней спинки (классная опция, если есть  дети, которые любят поспать в дороге). Акустика JBL. В отличие от Bose в Теане – JBL действительно круть. Словами не передам- надо слушать. Так же радует, что медиацентр сам соединяется с моим телефоном, который в сумке лежит и качает оттуда музыку. Благо у меня там примерно 2 000 треков. Можно выбирать плейлисты. В общем телефон вообще из сумки можно не доставать. Все контакты, кстати, перекачиваются в момент первого соединения с машиной и постоянно обновляются. Качество связи приемлемое.  Так же порадовало наличие джойстика электрорегулировки положения руля, раньше не было. Авто заглушил – руль поднялся и наоборот, приятно.
       Подвеска.
      Да, Камри  стала жестче. Непонятно зачем? Ведь она также кренится в поворотах. Единственное, чувствуется улучшение в управляемости на скорости свыше 120 км/ч. Но часто ли люди носятся с такой скоростью? В общем, с жесткостью у меня больше вопросов. По мелким неровностям едет достаточно сбито и комфортно.
       Динамика.
       Это самый быстрый автомобиль из всех, на которых я когда- либо ездил. Я никогда не думал, что турбофорь можно так легко наказать со светофора на Камри. После 100км/ч по трассе при обгоне – просто ураган. Она гораздо быстрее чем Ауди А6 3.2. В общем от динами я просто в восторге.  Так же нравится работа 6ст АКПП – думает мало, переключает быстро.
       Дёготь.
-шумка колесных арок,
-зеленая подсветка кнопок центральной консоли,
-пробуксовка на старте при езде в режиме «кик-даун»,
-перебор, на мой взгляд , хрома на «морде»,
-отсутствие дерева на руле.
      Итог:
      Отличный автомобиль для динамичного перемещения на большие и маленькие расстояния. С полным набором всевозможных прибамбасов и фишек.  Фото добавлю, как помою машину. Осень все таки Всем спасибо. Удачи на дорогах!

Когда садился писать отзыв был уверен, что расход по городу не более 13 литров. Ерунда. По факту в среднем 15л/100км. Примерно на литр обманывает комп (в меньшую сторону), ну и, видимо, первый месяц ездил особо "ненаваливая". Вобщем в своем сознании цифру подкорректировал, о чем вам и сообщаю. Наверное, за быструю комфортную езду справедливо платить высоким расходом топлива........ и налогом:)

vitaliy4 в комментариях к данному отзыву написал, что машина гораздо лучше едет в режиме S4. То есть не на D, а на тип-тронике, только без ручного переключения. Вчера вечером решил немного погонять и проверить эту инфу. Да, дейтвительно, машина едет горазде шустрее, но даже не это важно. На старте на сухом асфальте практически нет пробуксовки (даже на этой родной пластмассовой резине). Уж не знаю с чем связано, но меня сей факт поверг в приятный шок. В общем после этой динамичной покатушки средний расход за 20 км пройденного пути составил 26 л/100 км....

Это вариант с пробуксовкой до 70 км/ч.

В процессе эксплуатации еще кое что потихоньку проедает кору головного мозга, а именно:

- Поставил зимнюю шипованную резину ICE CRUISER 7000 и понял, что шумо-вибро изоляция в машине на "3". С Мурано такого не наблюдал, там с шумкой дела обстоят на "5+".

- Справа, в районе двери переднего пассажира, завелся сверчок, который регулярно травмирует мою нежную детскую психику.

- Кожа на боковинках "подпопника" ужасного качества - при пробеге 11,5 тыс. км. она уже вся пожеванная. (будет время сделаю и выложу фото).

Просто фото первого снежного дня зимы.

Час назад забрал машину из сервиса. Делалась полная шумо-виброизоляция, включая потолок, пол, багажник, панель, все двери. Первое, что заметил еще находясь в сервисе - двери стали гораздо тяжелее (примерно, как в Хонда Сабер 1998-2002 г.в.). Звук их закрывания стал намного приятнее. Интересно теперь стучишь по дверям, по крыше - машина как будто деревянная:) звук металла просто изчез. С багажником та же тема.

На ходу - тишина! Едешь ты по кочкам, либо вибрирующей наледи - все равно тишина. Нет ни малейшего намека на появление даже одного сверчка (до этого парочку проедали мой моск)....

Данное дополнение пишу с целью повествования об эксплуатации машины в экстремальных сибирских морозах, а именно -40-45 градусов. На работу езжу в область, а там, как известно холоднее, чем в городе:( Градусник показывает только до -40, дальше ориентируюсь по ощущениям и показаниям телефона.

Ходовка.

Звмерзает "вхлам" такое чуство, что вместо амортизаторов поставили деревянные бакулки, но уже через пару километров спокойной езды ходовка приходит в норму, хотя большие стыки машина проходит не как летом.

Двери.

Учитывая, что машина в полной "шумке" разницы с летним закрыванием - нет....

Всем привет!

Повествую о прохождении ТО 20 000 км.

Денег 13 900 руб. (из которых 1400 за прикручивание брызговиков, которые я еще пол года наза купил через e-bay за 600 руб, ибо оригинальные стоят 5 200 руб.)

Что сделано:

-замена масла в двигателе;

-замена 3х фильтров (масло, воздух, салон);

-проверка всех систем автомобиля по 19 пунктам.

-и все:)

О приятном.

По техническому состоянию - вопросов "0".

В последнее время немного доставал спереди звук "играющего металлического листа" то ли защита, то ли капот, вобщем подрегулировали капот, переустановили защиту - звука нет!...

Всем привет.

Вчера позвонили из "Тойоты" - сказали комплект пришел, милости просим на замену (предыстория в дополнении "ТО 20 000"). И записали меня на сегодня.

По времени- 4.5 часа.

Что заметил после замены, так это высоту сидения. Я всегда ездил на самом низком положении, так вот такое впечатление, что изношенность поролона прибавляла сантиметра 2-3 к глубине посадки. Вобщем теперь сижу выше и тверже. Ну и конечно же радует еще и вид нового сидения.

Так, что данная проблема не такая уж и серьезная....

Зима прошла. Беру специальную краску для замазывания сколов и насчитываю таковых аж 11 штук. 3 на левом крыле, 1 на правом, остальные на капоте. Отвратительное качество ЛКП.

Приходилось ездить на различных машинах, но такой жуткой краски не встречал нигде.

На 5 годовалом GS сколов было в 5 раз меньше (пробег под сотню).

В общем, расстоен я, друзья.

Всем удачи и с наступающими майскими праздниками!

Решил поменять автомобиль. Камри ушла за один день. Продал ее своему другу.

Я приобрел "Ешку" 2010 года в комплектации АМГ - Авангард с пробегом 30 000 км. Ездила девушка и это тот редкий случай, когда "состояние новой машины" полностью соответствует действительности.

После "юзанья" Мерса в течение месяца, планирую создать очередной отзыв.

Камрюхе огромное спасибо, что ни разу не подвела.

Всем удачи и не забывайте пристегиваться!

Буду краток. Покатался на Мерседесе и БМВ. Продал - купил снова такую же Камри 3.5, только на сей раз белую.

Цена 1050, 277 л.с. Можно было купить 249 л.с., но там ценнки 1200-1250. Учитывая разницу в налогах 25 000 руб - это 6 лет. В очередной раз убедился, что в пределах 1500 лучше седана нет. Для меня.

бийск
да, замечательный авто!!!не было бы еще ограничителя!

Mr.LION:
некоторым сложно поверить, что "пенсионерская баржа Камри" способна быстро ездить но это ваши трудности https://www.youtube.com/watch?N... ure=endscreen https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ed
Видео, где Камри, БМВ и Теана. На нем Камри от Теаны уезжает просто метров на 150 наверное. АлександрАлександрович22, как объяснить сей факт, если учесть, что в паспорте в разделе динамика разница всего 0,1 сек между этими машинами???

Калининград
3,5 для камри на мой взгляд перебор, машина хорошая но не для гонщиков...после 160 на бане ехать напряжно, в ауди приэтом едешь не напрягаясь..за отзыв 5

Ma(XXX):
на оф сайте тойоты 1 комплектация Люкс для двигателя 3,5, кто-то говорил насчет адаптивного освещения и еще чего то, так это все там должно быть потому что комплектуха самая жирная. написано что плюсом к престиж плюс идут еще 2 какие то опции. типа шторок солнцезащитных. А когда заходишь в сравнение комплектация там реально не хватает Система адаптивного освещения дороги (AFS) Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и вставками "под дерево" Улучшенный ионизатор воздуха "nano e" Боковые подушки безопасности для второго ряда сидений Коленная подушка безопасности
зайди на сай тойоты выбери камри там есть вкладка сравнение комплектаций увидишь во это ... ну и собственно посмотри там же интерьер и т.д. http://www.toyota.ru/cars/new_...

Ну, прямо болид однако :)

И турбосубарь рвёт без напряга и от спортбека 3.2 уезжает легко, причём после 120, где как раз и наступает его стихия. Чудо-машина прямо :) Автору 2 за сопли.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

А зимой на это шлиф-машине на переднем приводе вообще всех разорвешь :D

mikkywort:
Ну, прямо болид однако :)
Кто рвет? Ты сам то ездил за рулем этих машин? Трепло. Откуда про стихию Спортбэка слышал? Владел? Могу дать телефон собственника - он тебе все тоже самое скажет. А5, пробег 40 000. Удачи, тебе, кстати тоже 2. За агрессию.

T_O_N_Y:
Ездил на предыдущем кузове камри 3.5. Летом - не впечатлила, автоматному wrx сливает, несколько раз покатушки устраивали. Не говоря о кренах и рулёжке. Зимой откровенно не понравилась - корова на льду и шлиф-машина, как написал выше. По городу даже на атмо-форе от неё уехать не проблема :) Если зимой сравнивать с заднеприводным немцем, например BMW 3 или 5, то немец на удивление окажется гораздо более предсказуемым.

Что касательно A5, то конкретно на такой не ездил. Но немцы были и прекрасно знаю, что их стихия - автобан. Коробки настроены так, чтобы машина максимально комфортно ехала на скоростях 150-250. У тойот же другой подход.

Кстати, у новой камри смешная максималка 210, в подтверждение моим словам :)

Агрессии никакой нет, только факты.

mikkywort:
Кстати, у новой камри смешная максималка 210, в подтверждение моим словам :)
Агрессии никакой нет, только факты.
да ладно, на атмофорике уехать не проблема БГГГ

управляемость у Камри не особо, понятно, автор исключительно о разгоне говорит и о комфорте

да ладно, на атмофорике уехать не проблема БГГГ
Зимой в Сибири так оно и есть :)

(Форсаж):
Внешне мне не нравится. Да еще за 1400000. И каждый год пошляй государству... на любителя машинка.
а че, за 1,4 так уж много альтернатив из новья ?

mikkywort:
Зимой в Сибири так оно и есть :)
ну на откровенном гололеде еще может быть, но по более-менее сухой зиме никак, а летом и подавно

pavel559:
Там где я ездил, почти везде откровенный гололёд :) Сухая же трассА, разумеется всё быстро поставит на свои места.

есть один еще недостаток у 3,5 о котором я слышал. АКПП менее долговечна, чем на 2,4. видимо, она больше изнашивается при более мощном двигателе

pavel559:
Она там вообще другая, нежели на 4-цилиндровом.
И да, менее долговечна.

Калининград
машина неплохая...но все эти разговоры кто кого порвет-как то колхозом отдает..не гоночная камри машина хоть V8 на нее поставь-подвеска валкая..хотели рвать-надо бмв брать.

бийск
сопли одни про турбо форь, что меха что автомат, против 2GR-fe!!!!

Калининград
пятая точка от Вашего 2GR-fe вся синяя будет, в повседневной жизни ездить на ней невозможно...

vadim39:
ну здесь все как раз таки наоборот, этот авто для повседневной жизни, есть лекс ес 350 2013года с таким же двс, но это другая история

передок крут!!!

T_O_N_Y:
хааа, рассказываю: я на Камри сделал своего брата на Ауди А5 3.2 кваттро, на 3 кузова. У него в паспорте 5.9 сек до ста. Не надо смотреть на эти номинальные данные, это все фигня. Мериют все по разному.
кстати отчасти правда.я после авенсиса проехал на мерсе ешке 177л.с. так вот он по паспорту быстрее на 1сек до 100, а по факту на 1 и 2 передаче вжимало как на хайлендере, даже круче чем на турбо дс4.

Калининград
на мерсе скорость набирается не заметно, кажется-не едет!!! но спидометр говорит об обратном

vadim39:
не ну я чо пиликаю по твоему??? крутанули на 2 передачах до отсечки, реально попросил показать как едет звезда.

что то вы челябинские мужчины излишне суровы
milan74:

что то вы челябинские мужчины излишне суровы
6)))) у нас так, даже соболь крутим до отсечки. мне сказали убей его за месяц(соболь), убил за неделю. сразу новую газель дали, все по плану было :)) попросили, сделал,+ заработал ))

yyarikk:
40 кузов куда красивее. Габариты а-ля Киа Церато вообще шедевр дизайна!!!! Интерьер на 3 с минусом. В городе двиг 3,5 вообще не нужен, либо под него нужен полный привод. Единственный плюс обгон на скоростях за 120 и за это удовольствие 40000р в год. Потом попробуй продать ее 5-летнюю. Ценник будет ниже, чем с двигом 2.5
ЭТО ПРАВДА--б/У 3.5 дешевле чем 2,4!!!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

ОД Тойота уже принимают заказы на дефорсированный 3.5 литровый двигун
249л/с
В следующем году Хай обещают "принизить" + новая комплектуха 2.7 на моноприводе
ВОТ ЭТО --ДЕЛО!!!

vadim39:
Нет ни какого напряга после 160(не считая дум про милиционерчиков))),едешь и не замечаешь.

ставропольский кра
Ну блин улыбаюсь читаю,,, у меня всё проще, просто был миллион на новый автомобиль, купил камри 2,0 в 50м кузове. Вот и всё . И я вам признаюсь по секрету --- едет как и все остальные. У меня почти все передвижения по городу. Так что автомобиль как автомобиль..Ну разогнал я его сегодня до 190км/ч, чисто из любопытства,, ну понял что идёт прекрасно . Один хрен везде камеры стоят на каждом углу. У меня чёрный металлик ,смотрится абсолютно так же как и у автора , более простую комплектуху можно только понять по отсутствию блестяшек на ручках дверей , а так на морде тоже самое все в никеле....Парктроники ,как и у автора и впереди и сзади, зеркала складываются. Так что тут каждый по своему карману может выбрать. Комплектаций много.Единственно чего мне реально не хватает это камеры заднего вида,,, в прошлом автомобиле (кстати тоже брал новым в 2007г.) была камера и цветной монитор. Автору поставил пять.3,5 л реально классно едет, катался на сороковке в макс комплектации, очень понравилось...Так же в максималке очень прикольно руль отъезжает как на мурано. Короче чем дороже комплектация тем интереснее ездить. Дополняй отзыв,,, и главное никому ничего не доказывай , у тебя классный автомобиль.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

Калининград
Я ездил по немецкому автобану ограничений нет(местами)и не путайти проехать 3 минуты и катится 5 часов с скоростью в среднем 150,машина вальяжная хорошо глотает неровности но не для автобана.
ШТУРМАН979:

Нормально все у Камри нс скорости. Ездил на Виндоме, по сути та же Камри, так на хорошей дороге частенько пугаешься от сработавшего ограничителя на 180 км/час. Скорость не чувствуется вообще.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

алтай
T_O_N_Y:
Щас решим и эту задачку по физике. )) на вскидку - мы не знаем, стоковые ли машины , это раз.. Бмв мертвая однозначно, это два ) кто как ехал- мы тоже не знаем )) ну будем считать, что все честно, они ехали не квотер, как видно из названия а как то до 200 ? Камри на квотере около 170 показывает но ни как не 200 .
Теперь физика . Разница в 0,1 секунду на сотке - ( я простым вариантом сейчас , не стану искать передаточные числа кпп у той и другой машины просто лень) это как минимум 1,5 метра на сотке. На первой. Дальше естественно побольше)). Да и секундомер включите при просмотре )) я ржу , какие 150 метров ? 2 секунды ...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

почему?

Александр Александрович22:
В секунду машина на скорости 170 км/ч проезжает 47,5 метров, следовательно 2 секунды на финише - это 95 метров разницы. 95 из 402. Не хило, правда?

геворк 335:
Спасибо, тебя тож с покупкой! Ни гвоздя ни гайца)))

Если я не ошибаюсь, в ПТСке у нее будет по моему 234 лошадки, а это вполне приемлемый налог 8-10тыс...
но налог копец, сороковник наверно за 277 коняшек

Kemerovo
А зачем изобретать велосипед снизили бы кобылы просто программно на том же самом 3.5 л двигле! После чего покупатель бы сам менял прошивку на предыдущую где было 277 делов то и налог маленький и тачка валит как прежде! Только вот эбу у тойты шить не берутся!

я тоже думаю, эти пляски насчет кто кого порвет, излишни. главное чтобы по комфорту нравилась, а не по рванью

Ackiy Chiter:
ты вообще читал мое сообщение или тупо ответил, не прочитав даже. у тойоты сравнение комплектаций через одно место на сайте сделано иначе как можно объяснить наличие легкосплавных дисков одного и того же размера, но почему то в 2 разных местах сравнения
Porsсhe еще не GT-R

pavel559:
Все верно, я в отзыве на это акцент и не ставил, просто лишь отметил хорошую динамику.

алтай
T_O_N_Y:
а я за теану и не заступался же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не говорил, что камри медленная ))) . Кстати , извиняюсь за бэху- она не убитая там. Она и по ттх отстает на квотере от камри на полсекунды как минимум. так что в видео все верно там.

Ma(XXX):
Вопросы не ко мне если реально есть АФЛ позвони скажи что у вас на сайте хрень написана тебе там скажут действительно так или нет!

T_O_N_Y:
скажи присутствует автоматическое управление светом? Т.е. поворачивается ли ксенон переключает ли машина свет автоматически с дальнего на ближний и т.д..?

Ackiy Chiter:
Не знаю, а не знаю потому, что для меня это не нужные функции. На GS были фары AFS разницу в свете в сравнии с Камри - не чувствую.

Седьмая столица...
Адекватный отзыв о хорошей машинке.
С приобретением, и хорошей ее эксплуатации!
Зачетная 5!

cober:
новая при выезде из салона потеряет процентов 10% цены
Девственница тоже после первой ночи теряет, но она от этого не становится менее привлекательной? Не?

T_O_N_Y:
Ну как так там же должно быть заметно что пучок света меняется поворачивает и т.д.! А так же вроде бы должно дальний и ближний переключать автоматом! ну приглядитесь может увидите!

Kemerovo
Как с расходом? 12.2 чет очень оптимистичный )))

Ackiy Chiter:
Как с расходом? 12.2 чет очень оптимистичный )))
Не обнулял примерно 1000 км, из них 600 - поездка на кузбасс

sb1955:
Адекватный отзыв о хорошей машинке.
С приобретением, и хорошей ее эксплуатации!
Зачетная 5!
Спасибо!

Не обнулял примерно 1000 км, из них 600 - поездка на кузбасс
сколько по трассе ела?

сколько по трассе ела?
10 ровно, при диапазоне скорости 120-150 км/ч

Седьмая столица...
Еще раз перечитал отзыв...
Цепанулся за качество звука - меломан все-таки до сих пор, и уделяю этому более пристальное внимание, правда без излишеств. Ну не совсем понимаю, когда говорят - мп-3 - вещь!!!
Дело не в объеме записанной и вопроизводимой информации, дело в качестве воспроизведения, где примерно 75% падает на качество воспроизводящих компонентов (то бишь акустических систем)...
Действительно Bose хороши, но сравнивая их с JBL по моим ощущениям выигрывают последние... Ставил их в свою импрезу, прочувствовал всю прелесть сразу (только не китайский вариант ставил, зеленая задушила переводить деньгу, приобрел оригиналы).
Потом не постеснялся, прикупил Bang & Olufsen - и вообще остался нем, когда услышал их звучание... При продаже машинки снял их оттуда, их стоимость слишком высока, чтобы быть бонусом новому владельцу...
Хорошего звука в машине!!! А то что-то отвлекся на приятные воспоминания...

Седьмая столица...
А расширенный функционал головного устройства замечателен, очень понравился такой подход!

sb1955:
А я вот не меломан) Ну не знаю по мне мп3 вещь потому что позволяет записать на диск или карту памяти много часов музыки! Я думаю что обычный человек либо не в состоянии отличить качественное мп3 от обычного вав или как там его формата где на диск помещалось 20 песен а если и отличит то большого значения этому не предаст играет да и ладно!
Не понимаю еще когда ставят навороченные аудиосистемы за бешеные деньги Вот скажите меломаны если вы так придирчиво относитесь к качеству звучания к глубине сцены ее расположению и т.д. то как вы относитесь к посторонним шумам которые присутствуют в дороге машина же ведь не консерватория в ней нет абсолютной тиши так стоит ли добиваться такого качества звучания как в консерватории которое все равно омрачат постороннии звуки в движении!? Просто интересно...

Тоже не меломан....Главное,чтобы чисто,чётко играло...и не хрипело...Считаю,не стоит в машине громко слушать музыку,может плохо закончится....ну только может,если чистая дорога....в дороге нужно быть внимательным....Ещё есть такой момент,что стиль музыки влияет на манеру поведения водителя...

Ackiy Chiter:
Вариант МП-3 удобен для объемного хранения музыки, и с этим не поспоришь - один диск ставишь - и 8-10 часов слушаешь его.
Ставил для сравнения Panasinic, подключал его к разводке от акустики - не в восторге остался от качества звука.
Проблема посторонних шумов в авто имеется, не спорю, частично она устраняется качественной вибро- и шумоизоляцией, но - частично, все равно ухо ловит.
Нет на МП-3 такой чистоты и прозрачности звука, как ни крути, и не ваттами и децибеллами это измеряется, а чисто восприятием звука (не беру в расчет КНИ, это - отдельная тема, как и гармоники...)
А для варианта тиши - прослушивание дома, Techniks стоит для этого, да и уши этой же фирмы, дабы не доставлять муки окружающим. Там уже отрыв по полной, со смакованием качества в его великолепии.
Это - имхо, никому его не навязываю.

mikkywort:
у новой камри смешная максималка 210.
школяр и пипиркомерец!? ))

Lehaguru:
Громкость в машине - признак моветона... Да и чревато последствиями...
Считаю, что все должно быть соразмерно, без излишеств. Ставить хороший агрегат в запор - ппц... Образно, но в точку!

sb1955:
так реально ли эту частоту в дороге различить? просто считаю что на современных машинах в бизнес классе уже в базе (ну если не в базе так зачастую в опциях) стоит нормальная акустика для неискушенного уха! Так зачем же некоторые люди тратят по 200тыс на музыку ставя ее в машину если можно придти домой и в спокойной обстановке в тишине ей насладится!? Как показывает практика просто для выпендрежа! Смотри как у меня бахает! 1000ват качает! Ну для люксовых авто это еще понятно там люди берут просто лучшее надо им это или нет они просто привыкли не выбирать потребительские качества товара а просто брать самое дорогое и лучшее и чтобы производителю оправдать стоимость машины от 5 мультов естественно надо и музыку туда поставить достойную! но отъявленные меломаны даже в этих тачках музыка в которых проектируется в самых лучших компаниях по производству акустических систем и инженеры часами там это все настраивают дорабатывают и т.д. с легкостью находят много недостатков! Это меня всегда поражает! Просто читал как то в авторевю и в других журналах как журналисты писали что качество звука в тачке плохое и т.д.!

sb1955:
Еще раз перечитал отзыв...
Хорошего звука в машине!!! А то что-то отвлекся на приятные воспоминания...
Я тоже меломаню по тихой, у брата в А5 Олуфсен стоит. Все что я слышал до этого - просто балалайки и Босе и Джибиэль и все остальное в сравнении с Олуфсеном. Хотя Ауди Концерто в 6ке моей тож не хило играл. Для этого только CD в формате cda и точка. МП3 - вата для таких устройств.

Берег Горе-Моря
Человеческое ухо настолько сложный орган, что в состоянии отсеивать нужные звуки от фона/шума
На это не способен ни один современнейший агрегат
Простой пример, разговаривая на улице около дороги с собеседником, вы прекрасно его слышите и понимаете. Несмотря на окружающий сильный шум
Также и в авто

Мне вот дома некогда слушать музыку. А в дороге без неё скучновато
Треть стоимости авто и более тратить на музон - это безусловно безумие, но болееменее качественный звук мне необходим
(у меня комплект JBL, без саба. Чистенько, качественно, но не бУхает.Мне хватает)

Штатный МаркЛевинсон в Лексусах опупительно звучит
да, но до Олуфсена как до китая ему:)

Автомобиль самое неподходящее место для качественного прослушивания музыки.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11

Dr Proctor:
Автомобиль самое неподходящее место для качественного прослушивания музыки.
В этом жестоком современном мире человек либо спит, либо за компом сидит, либо в пробке стоит. Так, что уж пардоньте:)

На это не способен ни один современнейший агрегат
Также и в авто
Мне вот дома некогда слушать музыку. А в дороге без неё скучновато
Я смотрю ты и в технике разбираешь и в физиологии! И в ушах у тебя фильтры стоят которые ненужные звуки отсеивают! Крутой ты перец!)))
А мне вот находясь на улице да еще и на шумной тяжело услышать собеседника приходится напрягаться чтобы разобрать что он говорит! Каждый год врачебную комиссию прохожу с ушами все ок!

С пластиком под дерево в черном салоне, явный перебор. С белым салоном еще куда не шло...

абакан
Александр Александрович22:
Да какая разница этот вес, если а6 за 6.9 сек едет а камрюха за 7 ? ))
у этой камри двигло больше к тому же ну вроде ещё мощи поболее.Со старта может и ауди уйдёт но до 1000 камри всё же быстрее будет.

абакан
мне вот лично чисто по фото салона камри и теаны салон теаны интереснее,наряднее показался и соотвественно боле дорогим а как автор считает,я так понял теана у вас была 2011 года и владели вы ей не долго почему?

валентин л:
Отзыв о Toyota Camry я там В КОММЕНТАХ все подробно написал, вы правильно заметили - это только на фото.

Ackiy Chiter:
Я смотрю ты и в технике разбираешь и в физиологии!
зависть плохое чувство

T_O_N_Y:
Ну, это ты унылую офисного крыса в пример привел. Его участь - да, именно такова.
Кстати, за компом он штаны просиживает, чтобы за полученные за это деньги отдать кредит - за то, на чем он в пробке стоит. Хе-хе.

Штатный МаркЛевинсон в Лексусах опупительно звучит
Если со старой прульки пересел или с Жигуля - то да, конечно, звучит.

Ackiy Chiter:
Каждый год врачебную комиссию прохожу с ушами все ок!
забыл добавить
это с определёнными зонами, отвечающими за распознание, коры головного мозга проблемы значит, а не с ушами

A2:
Если со старой прульки пересел или с Жигуля - то да, конечно, звучит.А так - он очень средненько балалайкает, особенно на фоне мерседесовского Кармана-Хардона.
понятно, что всё относительно
но вот судя по отзывам и обзорам всё с точностью до наоборот

Mr.LION:
понятно, что всё относительноно вот судя по отзывам и обзорам всё с точностью до наоборот
Так в отзывах именно такие личности, которые ничего в своей жизни не слышали лучше, и кричат о супер-Левинсоне. А когда их сажаешь в нынешнюю Ауди А8 или БМВ 7 - сразу про Левинсон забывают.

Действительно хороший авто, я был другого мнения о ней.
Автор, удачная покупка и безаварийной эксплуатации ;) !
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

A2:
И чтоб при этом СПАТЬ спокойно)))

tipo4ek:
Действительно хороший авто, я был другого мнения о ней.
Автор, удачная покупка и безаварийной эксплуатации ;) !
Спасибо!

T_O_N_Y:
И чтоб при этом СПАТЬ спокойно)))
Пока кредит отдается - спать спокойно офисный планктоша не может. А вдруг уволят... Тогда сразу - просроченный платеж, пени, штраф, плохая кредитная история. А ведь так в пробке хочется постоять гордо, на новом-то авто.

A2:
Да, действительно. Стоят в пробке 2 машины, одна куплена не в напряг, вторая в кредит с сумасшедшими процентами, в ущерб велосипеду своему ребенку итд. Но! уважуха и почет на дороге одинаковые)))

T_O_N_Y:
забыл отметить: 2 одинаковые машины.

чем-то на пассат похожа

Как их по лицу разлечить? :D
Highlander )

avera:
Как их по лицу разлечить? :D
Смотришь на глаза водителя, если красные, значит не выспался - значит машина в кредите)))

у была тиана??
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Почему продал тиану

Слава Богу, что я безработный.
Highlander )

Почему продал тиану
не понравилась, выше в комментах есть ссылка на другой отзыв. В том отзыве в комментах я подробно описал почему мне не понравилась Теана.

Московская область
Автор напиши пару строк о Ауди А 6, Аккорде, как у них с надежностью и т.д. И на какое место из машин которые у тебя были, по совокупности всех качеств ты бы поставил камри.

Ауди А6 3,2 думаю, не медленнее будет, тоже секунд 7 вывезет
Наверное, автор имел ввиду не только разгон до сотни, но и в целом эластичность.

Дмитрий Борисович 86:
Сложный вопрос. На первом Ауди однозначно (но не стоит забывать, что она новая стоит ровно в два раза дороже Камри). На втором GS. На третьем Камри. Но все таки сравнивать старые машины выше классом и новые ниже классом - не совсем корректно. Когда будет куча денег куплю А6 3.0T новую. Цена вопроса 2 800 000.

Дмитрий Борисович 86:
Мне повезло у Ауди за год эксплуатации ни одной поломки. Продал потому, что время подошло, как никак 2006 г.в., а эксплуатировал ее в 2010м. У Аккорда тоже. У Аккорда напрягало как работают задние короткоходные стойки. Это просто ужас. Говорят на рестайле этот косяк исправили.

Московская область
А что с поломками меня интересует ауди и лексус и чем не понравился аккорд? Удачи!, я думаю если цель есть значит купишь аудюху!!!

Дмитрий Борисович 86:
Уже ответил постом выше:)

avera:
Слава Богу, что я безработный.
Не хило у нас безработные живут, судя по твоим тачкам)

бийск
а какой у него клиренс, меньше ли 40 камри? и багажник?

valerik56:
а какой у него клиренс, меньше ли 40 камри? и багажник?
Точных цифр не знаю. По ощущениям - таким же все осталось.

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри