Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ещё один ракурс

Всех привествую!!! решил добавить ещё фотку. Из дополнений по эксплуатации могу сказать следующее:

1. Поменял фары на оригинал (цены - жуть), у меня стояла 1 китайская и постоянно потела, а вторая потела из-за большого скола.

2. Поменял колодки и проточил передние диски, при торможении на высокой скорости ощущалось биение в руль.

3. Стал аккуратнее ездить и расход масла сошёл на нет, до этого подъедала при езде по трассе (средняя скорость 140-160 км/ч), меньше пользуюсь кикдауном и всё в номре. Траекторию езды и обгонов стараюсь заранее планировать.

4. Самое главное - установил медиацентр Phantom DVM - 1720, неплохой агрегат, но мощности чуть не хватает. Установил камеру заднего вида, теперь как-то поувереннее назад сдаю.

5.решил освежить мордаху, она была вся в сколах, да и губешка бампера вся в царапинах была, вот жду когда моя девочка красоту наведёт. Мастеров гоняю, но над душой не стою, сам знаю каково это (понимание с работниками найдено) - машина у меня одна и я её люблю, поэтому хочу, чтобы всё было на достойном уровне. По выходу из покраски отполируют всю и бронь. мордаху заклею. Выходит конечно всё дорого, но фэйс лифтинг необходим красотке.

6. Расходники меняю по регламету: масло каждые 10000, фильтр воздушный, поменял салонный - сыростью меньше стало фонить, собственно то и всё!

Примерно так! Поломок никаких нет и НЕ БУДЕТ, я верю, что машинка меня не подведёт! катаюсь и наслаждаюсь машиной, на другие пока не заглядываюсь, нынешняя меня полностью устраивает, а когда прийдёт время продавать, я думаю уйдёт быстро, так как машина весьма ликвидная.

Всем удачи на дорогах и в жизни! Если будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром