Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса: 8,1 Город: 11 - 13 л/100км
Цвет кузова: Золото
Цвет салона: Серый
  Отличная для семьи, безопасность на высоком уровне!, вместительная!, надёжная!, дешёвая в обслуживании! (ставил только оригинальные зап. части). Не понимаю почему многие люди хают Сингапурскую сборку, салон - кожа, на порядок качественнее японской, говорят автомобиль не предназначен для наших климатических условий, полный бред!, кто говорит, что печка ни греет, с полной ответственностью могу сказать, эти люди не имеют никакого представления о данной сборке, я довольствовался тёплым и комфортным салоном, выставив обогрев от 19 до 21 в зависимости от температуры на улице, в моём крае температура зимой достигает отметок -42 , -44, сигнализация разумеется с авто прогревом, за ночь машина заводится 3 раза и таймер выставлял на 15 минут, вполне хватало. Tayota вообще можно сказать не прихотлива к зиме, чего не скажешь о Nissane. Так же большинство Сингапурцев оборудованы подогревом сидений и боковых зеркал, только опять же в большинстве случаев подогрев стоит, но не подключен, так же было и у меня, на форуме есть подобные темы.
  Если есть вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу. На этом рву строку.

P.S. Для тех кто не знает: Сингапур это Арабские эмираты, задумайтесь, станут ли для такого "контингента" делать некачественную, прихотливую - проблемную сборку.

"На этом РВУ строку".

Поэт- однако.

"Поэт- однако."
Была такая мысля, когда писал!:)
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Фотки- +1000!!!
Салон -класс!!!

Заринск
Месяц назад на такой проехал- не плохо.

новосибирск
Печка не греет ......да ее там просто нету ,да резинки там не те, ходовка вообще не ходит,двс 2.0 ну вообще овощь..........не ужели такие олухи остались?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

кастян:
какие еще олухи ? да мы боготворим Камрюху !!

кастян:
Печки нету :), кандёр греет?? спец ... Ходова пока катался я, менял втулки стабилизатора, "яйца" ВСЁ! ДВС согласен с трёшечным не сравнишь, у камри 2.4 двигатель тот же, разница в 9 лошадей, меня лично надеждами не окутывает! Налога только больше переплачивать. 2.4 порезвее на обгон, не спорю, но как я и написал, "машина для семьи", руководствуясь твоими выводами, Алионы, Премяхи, Авенсисы, едут только под горку и пешком будет быстрее. Касательно олухов "кАстян", каждый берёт по своему вкусу и возможностям и в этом твоё мнение мне абсолютно не интересно.

Не плохая машинка.... вот только 2.0 это очень мало......

Тоже приходилось эксплуатировать араба Паджеро-2 93г достался с пробегом 120 и в идеале, не одного покраса....
Но движок тоже был слабым 4Д54 карбюратор 2.5л 104жеребца))

На днях попался мне еще на дороге он... досихпор как новый)

Renovation080:
Дружище ,что то туго у тебя с чувством юмора.

+1000.
На самом деле- они просто всплыли.

за камри 5, у самого тоже камри)))

Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

vista22:
за камри 5, у самого тоже камри)))
Спасибо Земляк!:)

Jor@277:
Спасибо!

классный машин !тоже хотел ""стрекозу ""недавно брать ,но чего -то не решился !+5 за авто!

Jor@277:
Благодарю!)

Автор,уроки географии прогуливал?Сингапур давно в ОАЭ вошел?И подробнее о качестве кожи и отличия от японской.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

маловато! а машина хорошая

Это как?-Сингапур-это Арабские эмираты... Сингапур-это Сингапур,а ОАЭ-это ОАЭ. И про ниссанов вы зря.Уж как-то огульно сказали...У меня у брата родного цефирик 3 года жил под открытым небом,и никаких проблем... Любая машина может не завестись в мороз. Зёме пятёрочку поставил.УДАЧИ! http://p.s.comment_quote_0 Отнюдь!

[quote=Artoba]Это как?-Сингапур-это Арабские эмираты...
Сингапур-это Сингапур,а ОАЭ-это ОАЭ.
Любая машина может не завестись в мороз.

Про Сингапур и ОАЭ, там объединены три культуры: китайская, индийская и арабская, да и по уровню жизни ничуть не хуже, возник интерес перед покупкой, что такое Сингапур...
Про ниссан, у одного друга блюберд, у другого теана, прихотливые зимой, говорю со слов владельцев.

Хорошая машина рад за автора У меня такая же п.р только 2.4 сингапур ноябрь 2004 есть все кроме подогрева сидений Расскажи поподробнее как подключить подогрев сидений заранее благодарю!!!
Александр Алтай край

Сала алтай край:
С правой стороны руля, находится корректор фар, с низу этой панели, могут быть чуть запрятаны под неё, находятся две пары проводков, аккуратно заизолированных, с верху каждой пары колпачок, на которых изображены по одной букве: "L" , "R", т.е. левый, правый.

Renovation080:
Ничего подобного. У меня такая же ACV31R 2,0. Фишки подогрева гаходятся под центральной консолью под пепельницей. Но не факт, что сами нагревательные элементы есть в сидениях. У меня фишки есть, проводка проведена под него, а самих греек нет под кожей.

Хабаровск - Краснодар
А печка это отдельная тема. Я ее ни разу еще не включал на полную даже при наших суровых дальневосточных зимах. Когда темпер за бортом ниже 40, то ставлю 3 деления.

Машинка надежная, комфортная. У меня такая же, литье даже на зиму такое же))) 5
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Michael 10:
Справа от руля фишек нет есть какой то штекер может быть обогрев зеркал или для регулируемых стоек Темс, а вот провода с желтым штекером под сидениями есть пробовал разъединял ни каких изменений, значит не относятся не к электро-приводу сидений не к лампе индикатора ремней безопасности. знакомый говорит надо попробовать напрямую подключить к этим проводам + и тогда видно будет есть нагрев сидений или нет, и тогда уже дальше где то около пепельници искать фишки. Если есть у кого какие мысли на эту тему прошу что то добавить
Александр Алтай край

Сала алтай край:
Обогрев зеркал на ACV31 находится на блоке климата. Штекер справа от руля это регулировка угла наклона фар. На провода с желтым штекерм не вздумайте ничего подключать! Это AIR BAG!!! Я же ясно написал, что фишки подогрева под пепельницей обе и водит. и пассажирская. Замыкать нужно 3 и 4 контакт.

г.Новосибирск
Ну и для тех кто спорит про 2.0 литра-то что слабо и про плохую подвеску и печку.......
На трассе прёт,бывает да 210км/ч еду,и не напрягаюсь,и не напрягается машина,не тресёт,в горку едет нормально не снижая скорости,и уверенно.Печка тёплая,зимой 30 ставлю хоть выпрыгивай!
За отзыв только 5!Реальный аппарат!

Toyota Camry:
Где так разгонялся?

г.Новосибирск
По трассе Новосибирск-Барнаул,но только ночью,днём скорость движения 120-145км/ч.

кызыл
машина хорошая, отличная, печка хорошо греет даже в режиме для ног и лобового стекла тоже, зимой в салоне жарко, снимаю куртку. эти автомобили без ограничителя скорости 200 кмч для него это легко. машина не ломается, надежная, зимой в -40-50 постоянно езжу, машина каждый день едет, детали не ломались))) машину не жалел, ездил по гравийке и т.д. по селам, по городам, даже в местах где джипы пробирались, передний привод хорошо работает)))) только детали надо менять - сайентблоки, стойки, топливный фильтр, втулки стабилизатора) машина очень живучая, японское качество!!! в этом автомобиле средняя скорость за городом примерно 120 на поворотах слегка прямых, а в прямых поворотах 140-160, в крутых поворотах 100км/ч можно)) а так за городом 140-160 очень плавно едет!!!) на 180000 цепь грм надо менять) эти автомобили очень надежные, не прихотливые, комфортные, объем 2.0 от 2.4 почти не отличается, 2.0 экономичнее средний расход за городом если медленно ездить 80-100 км/ч то получится 5.5-6.0 литров если 120-160 7-9 литров) машина очень экономичная, ремонт можно своими руками сделать, ничего сложно нет) заливал постоянно 92, мотор в порядке)

Павел
поставь 2аз-at и оставь заслонку с двушки расход трасса от 6.5-8 . город от 8-12. Он стреляет как пушка 210 сам лично ездил мажно и больше.

Рубцовск
подскажите как подключить подогрев сидений

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель AZ в Бийске