Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Тойота Камри 1994 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: от 9 до 11 л, в зависимости от качества топлива,скоростного режима и т.д. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Золотисто-серый
Цвет салона: Бежево - светло-коричневый
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла
Машина меня вполне устраивает, это мой пятый автомобиль. Были TOYOTA MARK II (87 г.в.),TOYOTA CORONA (92 г.в.). Все
эти автомобили отличает высокая степень надёжности, управлять-одно удовольствие. Несмотря на короткий срок эксплуатации моей CAMRY досталось больше всех. В самые большие снегопады на работу, с работы, по делам - только на ней (Находка-Восточный-Владивосток, особенно перевалы).Отлично держит дорогу, маневренная и не разу меня не подвела, хотя я езжу довольно быстро. Я её называю "танк"
  Салон просторный, большой багажник, регулируемое сиденье водителя, причём мой отец (56-й разм.180 рост), который всю жизнь ездил на отечественных авто, когда сел за руль моей CAMRY, сказал, что получил большое удовольствие от вождения этой машины, комфортная, проста в обращении. Теперь подбираю ему либо Висту, либо Камри 95-97 г.в.(отправка в Подмосковье).
  Что касается ремонта, то как обычно на только что привезённой а/м поменяла фильтры, масло, тосол, ремень газораспределения. Учитывая состояние Приморских направлений пути весной (где-то в мае) поставлю на профилактический тех.осмотр, вот собственно и всё.
  Считаю, что до моей подержаной TOYOTA CAMRY русским авто,и всем европейским (такого же года выпуска) как до Луны пешком, ещё долго и долго... к сожалению.

Продажа Toyota Camry 1994 в России