Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Усть-Илимск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2012
Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв. Написать решил начитавшись других отзывов, о том что Тойота уже не та.....и т.д и т.п. Свою Камри приобрел в 2012 году, на момент покупки пробег составлял 87 тысяч км, покупал в Иркутске, как я понял или у перекупа, или у перегонщика, до этого машина 6 лет отходила по столице нашей родины Москве. При покупке, видимо в состоянии эйфории, ничего совершенно не проверял, не загонял на СТО, не проверял ЛКП, сел, прокатился и сразу поехали в ГАИ переоформлять, единственное что уже там проверили её на предмет ограничений и розыска. До Камри у меня была Тойота-Виста в кузове SV40 с двигателем 4S 1.8 литра, не плохая машина, простая как три копейки. Но после неё Камри для меня была как самолет, во первых левый руль, что бы там не говорили, что к правому рулю привыкаешь, но это земля и небо, особенно по трассе, во вторых это мощь и сила (после Висты конечно). Удивил расход по трассе, больше 10 литров не поднимался, но это и то по тому что я привыкнув к четырехступенчатому автомату на Висте, не сразу догадался, что есть еще положение "D" на селекторе и километров 150 с Иркутска пилил на 4 передаче). В общем провладев Камри пять с половиной лет и проехав на ней почти 100 тысяч могу сказать следущее: автомобиль отличный, сейчас вспоминаю её как родную. В целом по авто, крупных поломок не было вообще, самые дорогие единовременные затраты на тех. обслуживание, это перебор подвески вкруг, сделал в этом году, все про все обошлось 25 тысяч, с заменой передних стоек. На машине было около 170 тысяч пробега и до сих пор стояли родные заводские сайлентблоки на задней подвеске. Самыми крупными поломками были, это замена рулевого вала(где то на 100 тысячах), начали подклинивать крестовинки, замена радиатора, но здесь вина моя, не сразу заметил что "накрылась" крышка на радиаторе, избыточное давление не стравливалось и давануло радиатор, опять же это по тому, что под капот в этом автомобиле не заглядывешь, только при замене масла и воды долить в бачек омывателя, в этом году уже на 175 тысячах, пришел в негодность бендикс на стартере, купил стартер в сборе контрактный, цена 5000. Ну и так как у нас зимой очень холодно, бывает до -50, то несколько раз рвало шланги на гидроусилителе, сначала высокого давления, потом обратку, на замену покупал кусок шланга БМС в тракторных запчастях и ставил без проблем. По электрике была проблема только со шлейфом под рулем, при покупке не обратил внимания, что не работают кнопки управления климатом на руле, со временем, перестала работать кнопка переключающая на дисплее показания маршрутного компьютера и в конце концов отказал круиз-контроль. После замены шлейфа, все заработала, включая управление климатом на руле. Ну и по неисправностям все, не считая расходников, масла, шаровые, линки и т.д. По качеству внутренней отделки конечно были нарекания, кожа не очень хорошего качества, постоянно отходили пластиковые накладки на передних стойках ветрового стекла, лечились ударом кулака, ну или может стоило поменять клипсы, но я хз, еще очень широкие сами передние стойки, за ними легко может "спрятаться" пешеход или даже машина, первое время приходилось аж выглядывать из-за стоек на перекрестках. По работе климата нареканий не было, ездил круглый год и в +40, и в -40. Зимой никогда не закрывал радиатор, ни когда не укутывал двигателем одеялом, машина прогревается быстро, в салоне тепло, не хватает конечно подогрева задних сидений пассажирам зимой. В первый год покупки съездил с семьей в Крым(тогда он был еще не наш), получилось 16600 километров пробега, Камри не подвела ни разу. Вообще по роду своей службы, очень часто ездил по трассе, на небольшие конечно по меркам Сибири расстояния, 200-250 километров в одну сторону, но ни разу не было мысли, что машина может подвести, в багажнике возил только домкрат, балонник, запаску и топор, по тому что если зимой сломаешься, отремонтировать ты ее все равно не сможешь, а так хоть дровишек нарубить или от хулиганов отбится). В общем продавал машину со слезами на глазах, еще по поводу ликвидности данной модели, в 2012 году купил с пробегом 87 тысяч, за 740000, в 2017 продал с пробегом 178 тысяч, за 600000. И кстати, коррозии на кузове нет совсем, хотя автомобиль бегал 6 лет по Москве, а у нас ввиду прелестей резко-континентального климата и посыпки зимой щебенкой, машины не гниют(если это не УАЗ-Патриот). Теперь вот мучаюсь, что покупать, или Камри 2014-2015 год, или Мазду 6, в пределах бюджета 1.4кк, на новую еще не накопил).

Забыл написать, многие говорят, что на Камри плохая шумоизоляция, не знаю, может у людей утонченный слух и они кроме Баха и Шуберта ничего больше не слушают, но у меня закончившего музыкальную школу, претензий нет, вот в Мазде 3 которую приобрел супруге, шумоизоляция аховая, вернее ее вообще нет, такое ощущение что двигатель в салоне). По расходу топлива, многое зависит от качества бензина, когда ездил в Крым, то отметил такую особенность, при заправке на Газпромнефть или Лукойл, расход при скорости 130-140, опускался до 8.3, когда заправлялся на "левых" заправках, расход становился 9.3-9.5 на той же скорости, зимой, с нашими морозами и постоянными прогревами, расход становится 13-15 литров, летом 11-12, с кондиционером.

После продажи Камри, долго мучился с кредитом и с выбором авто, вот наконец приобрел себе замену Камри, хотелось конечно приобрести новый автомобиль с салона, но взвесив все за и против, пришел к выводу, что пока не потяну платежи за новый автомобиль, посмотрел Камри с пробегом, 2013-2014, если честно почти у всех удручающая ситуация с салонами, передние сиденья продавлены, общее состояние как то не очень, тут мне подвернулась под руку Мазда 6, цвет "Soul Red", 2015 год, 19 колеса, рестайлинг, комплектация "суприм", на гарантии до ноября 2018 года и денег мне на неё хватало, по этому немного посомневавшись, я её все таки купил:

Теперь можно сравнить Камри и Мазду 6; подвеска на Мазде жесткая, стыки и неровности, чувствуются хорошо, но рулится она лучше, дорогу держит идеально, на нырках как Камри, носом не клюёт, в поворотах не кренится, томоза отличные, коробка работает без нареканий, при включении режима "Спорт", машина превращается в истребитель, на трассе, по пути домой, вышел на обгон трех фур, включил Спорт режим и машина стрельнула со скорости 80, до скорости 160 буквально за секунды, качество внутренней отделки салона, у Мазды лучше чем на Камри, есть проекционный экран перед глазами, музыка меня вполне устраивает, на Камри 40 штатная магнитола была вообще печальной, пришлось ее менять....

Nissan AD, 1993
Skoda Fabia, 2009
viktor, Иркутск

ЯНАО
Vladimir
Причем тут утонченный слух, если в Камри нет шумки, кроме моторного щита. Пробовали снимать дверную карту? Нет там ее.. есть только квадратик приклееный изнутри на металл. И то это не для шумки, а чтоб не вибрировало. Еще можно было бы снять заднее сиденье и лицезреть голый металл. Поэтому там просто шумно, на уровне опять таки автоваза.
Про мощь и силу...пробовали стартануть с ладой приорой? Так приора со старта ноздря в ноздрю идет.
Сам такой владел с новья. И не совсем понимал, за что деньги то заплатил.
Вот ликвидность, да, через день после дачи объявления ушла.
Василий
Рубцовск
Было две разных камри в 40 вом кузове, одна двух годовалая, вторая десятилетка, обе японской сборки, в ся правда в том,что расход у обоих летом 14 зима в морозы до 21, город небольшой, поездки короткие, на двухгодовалой была печка холодной, коробка застрелилась на 87 тысячах, сейчас камри 13 года, пересел с 40ки, сразу почувствовалась разница и в расходе лето 11-12 зима 15-16, шумка лучше только моторного отсека, ну и валит конечно повеселее с заметной разницей

Vladimir
Вскройте бмв или Ауди за эти деньги и увидите там такие же квадратики, может чуть больше размером. Или вы думали, что немцы делают полную шумку, как в мастерских?
Роман
В смысле вы не знали что на автомате есть положение D?чья сборка?

"За 6 лет по Москве 87 ткм? о_О)))"

Запросто. В Москве общественный транспорт развит, метро. Пробеги у многих людей небольшие, особенно у тех у кого дач нет.

Биробиджан
Интересная тема шумка, на японцах, лаурель35 - краун 175 - марк х 120, визуально устройство шумоизоляции дверных карт и подкапотного пространства схожее, на слух марк самый шумный
Владимир_Ветер
Не надо,в любом немце,за эти деньги,будет заметно тише!!!
Vladimir Yakutsk
Якутск
Хорошая машина, пробеги что 87, что 187, или 287 ткм - не критично сказываются на ней, факт. кто то писал что когда рулишь чувствуешь что едешь на тяжёлой большой машине, так и есть.
Симферополь
Максим Аверин
Не надо,в любом немце,за эти деньги,будет заметно тише!!!

ЯНАО
kol22
"За 6 лет по Москве 87 ткм? о_О)))"

Отличное оправдание, возьму на заметку пригодится, только в моём городе метро нету придётся выкручиваться.
немец не конкурент камри немцы опустились уже ниже корейцев
Да ты что???А немцы знают???У япов уже даже той надёжности,что была раньше не сохранилось...салоны у них всегда были унылые(даже у корейцев лучше)...Просто немцы делают очень высокотехнологичные машины,отсюда все проблемы...Они редко ездят на одной машине 15 лет,гарантия закончилась-сплавил...А у нас купят заезженого мерса из которого все соки выжали,а потом орут что ненадежный

А они есть такого же размера, за такие деньги?
Интернет в помощь. А лучше зайдите в мастерскую, которая занимается шумкой. Такие же квадратики. А в арках напихана какая-то фигня из отходов производства.
За 6 лет по Москве 87 ткм? о_О)))
По поводу пробега, машина в Москве была на юр лицах, соответственно больше стояла на холостом ходу, чем ездила, по этому было потерто водительское сидение, сейчас при поиске нового авто, если машина была на юр лице, даже смотреть не хочу
Максим Аверин
А насчёт «немце», когда два месяца назад я начал задумываться о смене авто, озвучил свои планы по покупке Тигуана(хотел что нибудь повыше), мои товарищи которые многие года занимаются ремонтом машин и заказом запчастей, сказали мне одуматься и не совершать ошибки, озвучили два варианта, если есть много денег- то Лексус, если поменьше- то Тойота
Расход враньё,у меня на механики было 8-9 литров.
Смысл мне врать про расход, я же не представитель фирмы Тойота, все зависит от стиля вождения
Ты на себя в зеркале не передргиваешь? А то очень похоже на жто
Климух Виталий
От владельца тойоты глупо ожидать чего-то другого=)))У вас там секта какая-то чтоли???Есть много машин по сравнению с которыми тойота-унылая пенсия!!!И достаточно переоценённая!!!
немец не конкурент камри немцы опустились уже ниже корейцев
А про то что у десятилетней машины по 5-6 владельцев, это норма, только скидывать успевают и у всех наверное как у автора слезы на глазах, только это слезы радости.... пример ниже

Отчет ГИБДД по VIN-коду
с 21.09.2012 по 01.07.2016, юр. лицо
с 01.07.2016 по 11.09.2017, юр. лицо
с 11.09.2017, физ. лицо

Ты на себя в зеркале не передргиваешь? А то очень похоже на жто
Твой уровень развития зашкаливает. Мне искренне жаль тебя, биомасса.

Николай
Посмотри камри в продаже на дроме -у каждой третьей коробас менян по гарантии, только в отзывах этого нет, в отзывах все в шоколаде. А про то что у десятилетней машины по 5-6 владельцев, это норма, только...
Посмотри сравнительный тест АР, где новый кореец и Камри с реальным пробегом 170 тысяч. Во второй серии Камри сравнивали с двумя Пассатами с пробегами вдвое меньшими.
Там найдёшь ответы на свои вопросы.
А они есть такого же размера, за такие деньги?
Есть,поддержанный Е-класс , или более того S-класс.
Сергей Макшов
Есть,поддержанный Е-класс , или более того S-класс.
А...
А что тогда не подержанный Бентли? Его тоже можно взять в цену новой Камри.
Я имел ввиду мерин в кузове W211,W220, бмв 5-ка в кузове Е60,ауди А6 в кузовеС6 третьего поколения...Автору удачи.
А...
А что тогда не подержанный Бентли? Его тоже можно взять в цену новой Камри.
При чем тут бентли? Речь идет об одноклассниках,а именно камри и мерен W211,бмв Е60,и ауди А6(С6) и являются одноклассниками,бизнес класс.И годами такими же как и камри 2006г.в. Да они подороже камри.Но это немцы,и вообще мягко говоря не корректно сравнивать пусть и одноклассников,будь то штугартский или баварский автомобиль с японкой.Камри проигравает этим одноклассникам во многом,в том числе качестве материалов(кожа,пластик и тд и тп.) управляемость,динамика... У немцев двигателей огромная линейка включая дизели,а у камри в этом кузове два движка и все...Ужасный аляповатый пластик,экстерьер и интерьер вообще никакой(на вкус и цвет товарищей нет) Был задан вопрос-*А они есть такого же размера, за такие деньги?* Я ответил что есть,повторюсь таких же годов 2006 г.в. немногим дороже,в зависимости от региона,состояния...читайте внимательней.
Сергей Макшов
Вопрос был о ценах новых авто. Не уж то вы думали, что я не догадываюсь о ценах на бу машины?
Поэтому я и ответил про бу Бентли.
А вы решили зачем то сравнить х.. и палец
Это к вопросу о внимательности
Я на своей 240000 отказал. Расход по трассе от 7,5 до 8,5. Город от 11 до 15.
Верю! Верю в такой расход !У меня летом на межгород при скоростях в интервале 90-110 км.час падает до 6.4 км.час....Сейчас зимой 8.2
ПозднякОFF
Да, я один раз 90 тошнит, специально. 5,6 показывал.
Vladimir
Поэтому я и ответил про бу Бентли.
А вы решили зачем то сравнить х.. и палец
Это к вопросу о внимательности
Так где "про цены на новое авто"??? 3-4 летнее авто это новое??????Мда уж... Раз такой японовод берите такую же погремушку как камри-ниссан теана, и будет вам счастье.
Вячеслав
Камри 2008 года выпуска, японсокого исполнения, катал на ней 2 года. Брал её в 2013 году, на одометре было 84 к километров. Поменял резиновые втулки на заднем стабилизаторе устойчивости. По ремонту— это всё! Потом только масло и антифриз. Тормозные колодки не считаю, так как это тоже расходники. Я был второй хозяин, краска родная в круг, коррозии— даже намека не было. Внутри салона— тишина, ничего не скрипит и не пищит. Шумоизоляция на уровне ( потом была БМВ 5 серии, там шумка лучше, только денег машина просит больше на порядок, даже по расходникам). Расход — 10 л по городу( живу в Новосибирске), по трассе 7,5 л, это летом, зимой по городу 12—13 л, не больше. Камри машина комфортная, да валкая, но я не гонщик, для семейного авто— лучше Камри на сегодняшний день( по соотношению цена— качество) ничего нет. Это объективно. По ликвидности— брал за 730 к руб в 2013г, в 2015 г продал за 825 к руб. Забрали сразу, так как машина была в идеале. После этого взял БМВ, проездил 2 года и вернулся к Камри, но уже в новом кузове. По деньгам ощущается сразу, БМВ ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС ИЗ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, не спорьте. При продаже БМВ потерял 150 к руб, хотя машина была в идеале, продавал три месяца и это, как мне сказали— я продал быстро. Нет, не надо спорить— Камри это действительно народный автомобиль, содержать её не накладно и по своим характеристикам она на достойном уровне среди одноклассников.
Вячеслав
Катал бмв Е46 2004 г.в. Проездил на ней 4 года,продал за 6 дней,после взял бмв е90 2008 г.в.по сей день на ней,доволен как слон. Что на прошлой что на нынешней меняю только расходняки!!!Вот после таких как вы которые берут укатанную в хлам бэху потом орете что это якобы"денежный насос""бэха ломучая"и тд.и тп., все это бред.Изначально надо брать не укатанный экземпляр...Наберете дров в красивой обертке и кипишите потом на весь мир.

Vladimir
Какая лада приора? Что за бред?
Ужур
Соотечественники! Всем ,у кого стоит делема брать или не брать Камри на вторичном рынке,если Вам нужен просторный седан именно для повседневной эксплуатации в любое время года,если не желаете постоянных денежных вливаний на содержание,если считаете правильным сохранять свой семейный бюджет-Камри брать! Кто считает ,что Камри достаточно скучное авто ,не берите,обратите свой взор на выносящие мозг от вождения АУДИ 4,6;БМВ е60,но не менее выносящие мозг и от частых посещений профильных сервисов.Как альтернатива Камри -Ниссан Теана,но....в наших климатических условиях вариатор это огромнейший минус....по большому счёту именно "благодаря" своей вариаторной трансмиссии Теана не вышла в России на запланированный уровень продаж и сдулась...Мазда 6.Красивый кузов,но не достаёт какой то серьезности в сравнении с Камри....Шкода,Фольксваген,даже обсуждать нет желания)))
Всех Благ,Россияне!
Вячеслав
Вячеслав,целиком с Вами солидарен! Касаемо БМВ и их содержания,кто бы что не говорил..Да,машины дарят удовольствие от вождения,но конструктивно БМВ гораздо сложнее Камри ,у немцев присутствуют такие элементы которых на Камри просто нет изначально и эти элементы у БМВ-расходники! А значит,что даже не отжатый немец изначально запрограммирован на более дорогое содержание и обслуживание....
Алтайское
Николай
Коробки рвет на 3.5. А владельцев много это от того, что их все хотят купить но на всех не хватает вот и стоят в очереди а потом продают друг другу и катаются по очереди, что бы ни кому обидно не было))) А что не говори про немцев-они более заморочистые и сложные в обслуге и червячок тревоги в груди с немцем будет сидеть всегда.
Алтайское
Максим Аверин
С немцев просто соки гораздо быстрее выжимаются!!! И не спорь даже!!!
Дмитрий
Ну да, все же хотят хоть немного но поуправлять мечтой.
Покатался - дай другу..
немец не конкурент камри немцы опустились уже ниже корейцев
А корейцы поднялись выше японцев))
Артем
Была такая Камри. Брал в 2008 с пробегом 70 тысяч за 800 000. Ездил 10 лет. За все время поменял только лампочку освещения салона. Родная не перегорела, не подумайте! Просто не нравится желтый свет, поставил белый. Расход в среднем 1 л - трасса (до 150 км/ч) и около 3л город. Но я люблю притопить, зимой прогревал по два часа. Продал за 900 000 месяц назад. Сидел и набирал текст объявления о продаже на Дроме и в этот момент раздался звонок. В дверь. Открываю, а там покупатель стоит с деньгами в руках. Предлагал мне миллион, но мы - Тойотоводы, друг другу братья! Сказал ему, что 900 будет достаточно. Потом мы долго плакали... он от счастья, я от горя...
Не знаю, как теперь жить дальше и есть ли в этом смысл... с момента продажи Камри я потерял сон, не могу кушать.
Артем
Ну а если серьезно, то этот кузов Камри самый удачный был, самый надежный. Я 6 лет ездил на Прадо 120, продавал с пробегом 300 000, к этому моменту он начал периодически просить денег. У Тойоты есть свои сильные стороны. Точнее были. На мой взгляд, Тойоты последних годов потеряли свою ценность. Японцам бы пересмотреть свою политику стоило. Отдельным столбом стоит ЛК200, он пока невышибаем из своей ниши.
А я теперь езжу на корейце. На мой взгляд, на сегодняшний день они предлагают наилучшее соотношение цена-качество в сегменте "доступных" автомобилей для "не располагающих лишними деньгами" автолюбителей.
Артем
На каком корейце если не секрет?

Ужур
С Маздой6 не будет той уверенности в дороге на дальние расстояния какую даёт Камри. Ложи второй топор.
Ужур
Но,в целом выбор понимаем...Скучно менять одно авто на той же марки.Нужны новые эмоции,ощущения....
никита
На каком корейце если не секрет?
Не секрет - Оптима.

Не секрет - Оптима.
Если не трудно можно объективно сравнить с камри, просто у самого такая же ситуация, присматриваюсь к корейцу

никита
Лично у меня Камри в собственности не было. Была у отца такая, как у вас. Поэтому объективно сравнить с Прадо 120 могу. Первое, что бросилось в глаза, это комплектация. Корейцы в этом плане очень радуют. Я всегда удивлялся, почему у дилерского Прадо в максимальной комплектации нету хотя бы элементарного подогрева руля... Почему нету люка? Нормальной мультимедиа системы? Камеры заднего вида? Ведь это не дешевый автомобиль. В корейцах все это есть, даже в средних комплектациях достаточно бюджетных моделей.
Пара знакомых эксплуатируют Оптимы несколько лет уже. Проблем с надежностью не слышал от них. Я менял уже стойки стабилизатора на Оптиме - 1100 рублей за пару оригинальных отдал. Дешево.
В целом мое мнение такое: Тойота давно завоевала своих клиентов и ей не требуется их ублажать чем-либо и заманивать. Поэтому они не спешат раздавать плюшки. Корейцы же продолжают поступательное продвижение своих авто на рынке, поэтому вынуждены предлагать что-то более интересное за меньшие деньги, в сравнении с конкурентами.
Выбор за вами))
Спасибо!

Серега
Курган
Артем
А как же двухлитровые моторы на корейцах, которые умирают к 100-150 т.к!???
Серега
А как же двухлитровые моторы на корейцах, которые умирают к 100-150 т.к!???
Ничего не могу прокомментировать. В моем окружении не слышал о таких случаях. У меня 2.4. мотор.

Этот двигатель был действительно один из самых надежных и коробас мозг не парил как на 3.5

За 6 лет по Москве 87 ткм? о_О)))
Что о?))я проехал за 7 лет 75 ткм...сосед неработающий тунеядец на фокусе за 8 лет -45 ткм..жена у брата на новой ауди за год 7 тысяч...все ездят по разному,и в такси некоторые не подрабатываюи😂
Мой отзыв: Suzuki SX4 2010

Климух Виталий
На холостом это хуже чем пробег большой...знакомая продала авто...она в нем работала,продавала страховку...зимой постояно согревала ...пробег детский,но мотор убитый

Nord_Я
Это не оправдание, но объективная реальность. В Москве очень много общественного транспорта, машины больше под домами стоят, чем ездят. Моей 4,5 года с новья, пробег 49 тыс, да и то, дача в 120 км появилась два года назад, так бы еще меньше было.

Это точно:)

Друг дружке горло перегрызут, только за то что в чужую ветку коммент написал(((
Да, бывает, не хочет или не умеет просто народ чужой выбор уважать, через одного пытаются авторам доказать, что они выбор свой неправильно сделали.
Каждому свое. Коммунизм вроде кончился, когда все в одинаковом ходили.
Мазда шикардос, жаль универсалы к нам не возят, там просто конфетка.

Вот про такую я, жаль не возят к нам, хундай бы не купил!! http://www.mazda.de/modelle/mazda6-kombi/
Нижневартовск
Максим Аверин
И что теперь - после пяти лет машину на свалку ? Машины уже не те , делают сейчас их чтоб деньги из нас с вами вытянуть , сначала на продаже - ой какая высокотехнологичная , а потом - на обслуге - ой какая высокотехнологичная. Не замечали , что чаще всего автор начинает сыпаться сразу после окончания гарантии ? Совпадение ? Дурят нашего брата , не тот нынче автором , цели у него другие...

В капиталистическом обществе одна цель, прибыль, остальное вторично...
Нижневартовск
AndreyG123
В капиталистическом обществе одна цель, прибыль, остальное вторично...
И я об этом....

Evgeniy
Я на своей 240000 отказал. Расход по трассе от 7,5 до 8,5. Город от 11 до 15.
Абсолютно согласен.Иногда по трассе 6.5 комп выдает,в городе 12-13 выходило.Если с пробками огромными,то и 17

Evgeniy
Друг дружке горло перегрызут, только за то что в чужую ветку коммент написал(((
Я вообще не понимаю смысла писать комментарии владельцам других авто,у которых камри (или другой машины про которую пишут в отзыве) не было...Здесь люди делятся проблемами с эксплуатацией и решением проблем.Ну и много полезной информации для тех кто хочет купить этот авто

Про пробеги смешно читать. Была такая на юрлице, за 5 лет -360.000 пробега, а внешне - как новая.
Юрлицо - это приговор, тем более в Москве.

Только камри!

Только камри!
Особенно новая Камри)

Саня
Артем
Корейцам до тойоты еще слишком далеко,у меня на марке 90 кузов еще родные многие элементы ходовой стоят и мотор с коробкой и редуктор и кардан,и движок масло почти не жрет,хотя гоняю его в хвост и гриву,на камри 40 кузов при пробеге 200т.км вообще все родное стоит кроме задних стоек которые по ошибке поменяли,а вот на киа рио жены при пробеге 50 т.км уже 2 раза менял яйца,сейчас правую стойку переднюю надо менять,зимой не с того ни ссего побежал радиатор в месте соединения трубки акпп к радиатору,ладно машина дешовая,у друга спортаж пробег 70 подвеску переднюю полностью надо перебирать,у второго друга пришлось гильзовать мотор при таком же пробеге хотя сам перекуп,так что на счет корейцев вы погорячились до тойоты им слишком далеко да и цена на сегодняшний день слишком уж завышена.

Саня
никита
Посмотрите гдето на просторах есть жора ревазов,гдето в москве он едет с таксистом на оптиме и говорит вроде тачка лучше камри,таксист ему отвечает камри и теана вообще то совсем другие машины,с корейцами их не стоит сравнивать,жора там про весту репортаж делал если не трудно найдете.

МАГ
Черепаново
Всем привет, парни скажите на 40х шпильки на башке тянет как у стрекоз или нет?

авто действительно топ,у самого такая только 4 wd кушает по трассе 6л красота

6462060
Смоляниново
Всем приветы! Может быть мой комент и поздноватый, но хотелось бы высказаться... Владею Камри 96г выпуска SV41кузов 2.0литра кубатура.. Владею уже 13 лет, брал с пробегом 84 000, а сейчас на ней 560000.! Назовите мне машины других производителей ("Ниссан", "Мазда" и тд., не говорю уже о западных марках, включая нашу "Ладу"), которые так долго бы радовали своих хозяев надёжностью, комфортом и простотой в обслуживании.. Естесьвенно поломки были, но их было не так много(за 13 то лет эксплуатации) и многое можно сделать самому и за умеренную цену в поиске запчастей. Расход 7.5-8.0 литров на 100км при спокойной езде. Есть знакомый, который менял машины по 3-4 раза в год на протяжении нескольких лет, перебрал можно сказать всё , в конце концов успокоился и наверное уже лет 6 ездит на Тойоте"Хариер" .. Со временем конечно и корейцы подтянулись в плане качества машин и япошки стали экономить(толщина железа стала меньше, в салоне больше дешёвого пластика, моторесурс уменьшился). Но Тойта всё равно в приоритете! Спасибо за внимание! Если не утомил.. И извините, кому не угодил!...

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри