Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Camry 2006

, Усть-Илимск

Забыл написать, многие говорят, что на Камри плохая шумоизоляция, не знаю, может у людей утонченный слух и они кроме Баха и Шуберта ничего больше не слушают, но у меня закончившего музыкальную школу, претензий нет, вот в Мазде 3 которую приобрел супруге, шумоизоляция аховая, вернее ее вообще нет, такое ощущение что двигатель в салоне). По расходу топлива, многое зависит от качества бензина, когда ездил в Крым, то отметил такую особенность, при заправке на Газпромнефть или Лукойл, расход при скорости 130-140, опускался до 8.3, когда заправлялся на "левых" заправках, расход становился 9.3-9.5 на той же скорости, зимой, с нашими морозами и постоянными прогревами, расход становится 13-15 литров, летом 11-12, с кондиционером.

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Волгоград
Была Камри 2008 года в белом цвете. Все устраивало: и шумоизоляция, и расход 8,0 трасса до 3000 обмин с резкими обгонами. До 10,5 по городу. До сих пор жалею. Не потянул кредит из за потери работы и пришлось продать на 4 году владения. Сейчас Ипсум пр.руль уже 6й год по тех. данным и комфорту не уступает. В общем тойота !!!!!Ё!!
Алмаз
Омутинское
Доброго времени суток!!! Хороший отзыв, честный!!! У меня была Камри в 30 кузове, владел ею около двух лет. Затем продав её, купил Камри в 55 кузове, с нуля и в полном фарше. Летом этого года продал, о чём не жалею! Очень жаль старую Камри, она была прочнее и в салоне - шире. Хочу сейчас купить Камри в 40 кузове или Ладу Весту Кросс (универсал).
Алтайское
Я тоже покупал Тойота Премио в 2011 году за 400 т.р. и в 2017 продал за 400 т.р. - вроде как деньги на полочке полежали-только откатал 6 лет без проблем. Взял Ниссан - и понял, что такое Тойота. Продаю сейчас Ниссана и хочу брать Камри 40. Думаю в будущем после Тойоты теперь только Тойота.
Шумка, как будто двигатель в салоне , наверное только у ВАЗа до 15 модели. На иномарках ,говорят, такого быть не может!!!
Дмитрий Сидоров
Значит врут!
Дмитрий Сидоров
Значит врут!
конечно врут! у меня 14, зашумлено все что только можно, а мотор все равно прямо в ухе рычит!

У меня на 12-ке без шумки шумно. На ХРэе можно вполголоса разговаривать на 120 км/ч.

Дмитрий
А ничего что в 11году у вас было 10 тыс.евро=400 тыс.рубл.,а сейчас продав за 400 тыс.рублей=менее 6000 евро?В 11 году за эти деньги можно было новую брать киа рио уж не говорю про наш автопром.А сейчас на 400 что возьмете?Полежали на полочке,надо ж такое написать)))
Алтайское
Эту тему еже затрагивали про доллары, теперь евро. Как говорится-знал бы прикуп жил бы в Сочи, перевел бы в 2011 году свои тубрики деревянные в евро и катался бы на велосипеде, а в 2015 снял бы. Тогда можно было бы купить не только новую Киа Рио. Про девальвацию рубля по соотношению к евро и доллару я знаю. Сравнение приводил к практически оставшейся на одном уровне заработной плате с 2011 по 2017 года, которую практически все получают в рублях (может быть Вы в евро?) и оставшейся на прежнем уровне ценой авто на вторичке. Авто ТОЙОТА ПРЕМИО, АЛЛИОН одни из самых лидирующих по продажам на вторичке. Это неоспоримый факт!