Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

, Кемерово
2.5
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: от 9 до 15 л/100км
Здравствуйте, буду краток, так как Русский хромает.

Минусы:
-ощущение, что Короллу воздухом раздули
-качество материалов в салоне
-парктроники живут от камри отдельно
-датчик дождя вообще не понимает что происходит
-акустика безобразная
-салон просто убогий
-климат-контроль непонятный
-нет камеры заднего вида, даже в максималке

плюсы:
+клиренс 16см.
+рентабильность
+расход по трассе 9 литров
все больше плюсов нет

Вот вам и КАМРИ (японская сборка)
Сейчас пробег 74000км. поломок небыло,и на этом спасибо

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

как то скудно....
Новая - и не ипёт.....

не нравится - продайте, кто то будет радоваться!!!!
Новая - и не ипёт.....

""Вот вам и КАМРИ (японская сборка)
Сейчас пробег 74000км. поломок небыло"" ...Ну вот и сам себе ответил)) А кузов красив))

во русский человек все вечно не устраивает....хотелось бы почитать отзыв автора, если бы у него камри была бы русской сборки...
а че было бы так, плюсов- много,
а минусы: 74000 -СТО мой второй дом.

а на последней фотки че за зверь, про него может тоже мини отзыв напишешь?))))

номер Ева)))

Седьмая столица...
Точно сказал - буду краток...
Автор, ну не до такой же степени?
Я понимаю - краткость - сестра таланта... Мляха, похоже, что она его мать...
Без обид, ну очень поскупился на слова в отзыве... Поскромничаю на оценку отзыва, пока не дополнишь его, отрицательной оценки ставить не стану.
Почто парктроники живут отдельно от авто? Дают ложные сигналы, али что иное?
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Седьмая столица...
_CvG_:
а на последней фотки че за зверь, про него может тоже мини отзыв напишешь?))))
Вроде L200, в Таиланде такой именуют Triton, если память не изменяет...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Вологда
Автор, купи какой нибудь пежо-там и шумка есть и материалы в салоне гуд и рулится она лучше-когда ездит только, а не на ремонте стоит.
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

вы посмотрите на ник .
он за 2 дня 5 отзывов написал и ничо не комментирует.

Роман2891:
вы посмотрите на ник .он за 2 дня 5 отзывов написал и ничо не комментирует.
ссылки)

sb1955:
Вроде L200, в Таиланде такой именуют Triton, если память не изменяет...
понятно)

НОВОСИБИРСК
SeGline=):
Правильно Пежо надо брать всем лучше и в ремонте точно не стоит....А на камри собаки ссат!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

вы посмотрите на ник .
он за 2 дня 5 отзывов написал и ничо не комментирует.
я с компом на "ВЫ" да и русский хромает

переходи на ты и вперед к комментам.

ссылки)
у меня со ссылками туговато.

следующий отзыв будет про л200. но писать будет мой помощник

Роман2891:
у меня со ссылками туговато.
жаль.....ну да ладно.
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

туговато у автора как то

михаил 055:
следующий отзыв будет про л200. но писать будет мой помощник
ждем с...

новосибирск
""""" "парктроники живут от камри отдельно"""&quo t;"

Из за них пришлось задний бампер поменять. Или после того как в него попали парктроники стали жить своей жизнью?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Нет у автора Камри.....Очередной развод.....

как определил что японской сборки. Японцы собирают только для себя в хорошей комплектации, а все остальное стандартная. Так купил бы с правым рулем и тогда кати бочку на японский автопром. Хотя в небольших партиях такие машины поставляются с левым рулем из Японии к нам и в Казахстан и там очень тяжело пожаловаться на качество, но все же на внутренний рынок Японии отделка салона лучше, когда садишься все равно чувствуешь разницу. Но как показывает практика народ почему то предпочитает покупать сурогаты всех возможных сборок

Мне бы камри - прыгал бы до потолка. А автор не доволен. А какой тогда авто, если не секрет, достоин быть припаркованным у твоего дома???????
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Мирный
Хорошь аппарат

Сан-Педро-Сула
Автор случайно не из ролика недовольный владелец Камри?
Freedom and peace!

СЕКСТАНТ:
Для себя они как раз и собирают в "стандартной" ,много ли сорковок ПР на коже с парктрониками например? А колпаки на нашей Камри бывают ,там как за здрасте штамповка.

Приамурье
в чем заключается ее рентабельность?

...Минусы:
-нет камеры заднего вида, даже в максималке...
Camry в комплектации N 4 и N 5 c камерами з/вида и с монитором.Поэтому автор,не спеши с утверждением.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Полтора года езжу и радуюсь, из всех минусов только датчик дождя ненравился, и то я его отключил и теперь колесиком на ручке регулирую паузу.
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

Да тут и рассупонивать особо нечего - V40 хороший красивый машин. Непонятно одно - нафига было V50 под китаёзу делать? Легкий рестайл V40, салончик получше - и конфетка))

Михаил177:
Легкий рейстал уже был. Каждые 5 лет новый кузов и ни каких гвоздей.

Камрюха класс !!

Lehaguru:
Нет у автора Камри.....Очередной развод.....
Это точно.

Насчет его плюсов и минусов:

Минусы:
-ощущение, что Короллу воздухом раздули
Камри куда приятнее короллы по подвеске и динамике эргономике салона.
-качество материалов в салоне
Я могу сравнивать только с праворульками, ковер в праворульках погуще, подгонка пластика получше
-парктроники живут от камри отдельноо,
У меня лично хорошо работают четко, глюки бывают только в сильный снегопад
-датчик дождя вообще не понимает что происходит
Там есть колесико настройка чувствительности, настроил 1 раз и забыл
-акустика безобразная
Для непритязательного пользователя нормально, получше чем королла-авенсис-аллион, но я сменил на премиум, что делаю во всех своих машинах
-салон просто убогий
По мне так средний, получше чем в авике и королле
-климат-контроль непонятный
Обычный двойной климат, мне не нравится турборежим только, я холодолюб, в морозы он старается оч быстро прогреть салон
-нет камеры заднего вида, даже в максималке
Звездешь, есть как опция
плюсы:
+клиренс 16см.
+рентабильность
+расход по трассе 9 литров
у меня расход от 7,5 при 90 км час, на новых кузовах на литр меньше

маловато будет

тольятти
это не отзыв, а обычный вброс. сейчас автор сидит и хихикает. комментировать нечего.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Ижевск
Зачем брал? Тест драйв для того и существует, чтобы разочарований не было после покупки.
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

N7

N7:
Смелый и правдивый отзыв.
может пацану просто с машиной не повезло, ушатанная досталась, у меня например подобных претензий к камри нет )))

ставропольский кра
А мне камри нравится , я специально её и хотел купить, купил в новом кузове. Прикольно , очень мягкая , панель поинтересней , чем в старой. Камри это просто очень большой и классный домашний ДИВАН , я когда в неё сел , ваще расхотелось на газульку давить , катишь себе потихоньку, приятно это - никуда не торопится.

Я теперь даже и перестал со "спортсменами" спорить , что камри типа не едет и не рулится , да вы поймите , она рулится и едет именно так как и должен ехать и рулится простой удобный автомобиль для простого человека.

Смешно читать когда некоторые владельцы камрюх стонут типа что ни фига не спорт кар ,, так она и не спорт кар и на хрен ей 3,5 не надо ...

Камри едет так чтобы лишний раз водителю про себя не напоминать , лишний раз не беспокоить ...просто едет и молчит не скрипит, не козлит не рыпается вперёд всех, просто нормальный автомобиль.

Лично моё мнение , и сороковка и пятидесятка обе отличные машинки для простого передвижения.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

pilot:
у авто идеальное состояние

N7:
в чем?)

геворк 335:
А мне камри нравится , я специально её и хотел купить, купил в новом кузове. .
ну конечно после того как купил стал бы ты писать, что да ну*** эту камри... г умно редкостное к чертям всю ее!
)))

да ладно я уважаю камри, но не в новом кузове.

г. Выхлопдар
Вот трутень. Писать ему отзыв лень, а вымарывать справедливые оценки способен.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

ставропольский кра
)))
да ладно я уважаю камри, но не в новом кузове.
А я так и думал , для того чтобы зауважать человека , надо его узнать поближе , чтобы зауважать автомобиль на нём надо как минимум поездить пару тысяч км хотя бы, а по картинкам в интернете смотреть и высказываться по поводу и без, это не гуд.

новый кузов камри не перестаёт быть для многих спорным и вызывает очень активный интерес у возможных покупателей, а значит количество таких авто быстро увеличится и разговоры о том что когда рисовали камри все дизайнеры в тойоте были в отпуске просто останутся пустым базаром и уйдут в небытие. А в реальности останется приличный автомобиль, который будет не стыдно поставить на стоянке рядом с лёхой или мерином в новом кузове. Камри сегодня очень актуальна, большинству нужна надёжность , а это у тойоты есть, народ идёт по пути нового авто пусть не премиального бренда, для того чтобы купить и ближайшие три четыре года просто не ломать голову с запчастями ,, или с глюками в старой электрике. Сегодня никого уже не удивишь старым пятилетним туарегом , или мерином в 211 кузове , они стали просто автомобилями на каждый день для простых людей с приличной работой. По жизни столько насущных проблем как дети, семья, работа, отдых, друзья , что тратить время ещё на старый автомобиль(пусть и очень престижной марки) становиться действительно роскошью. Умение ценить своё время, и свою жизнь, вот что сегодня отличает адекватного и современного человека.

тоиота прикольная

отзыва нет

л 200 хорош

"Модный"
СЕКСТАНТ:
Ааадинаковая сборка и для себя и на экспорт у Японцев,была сороковая 2006 г. С правым рулем,все щели , скрипы,писки,чваки ,косяки с промежуточным валом ,испарителем точно такие же как и на левом руле что японской,что питерской сборки.

улан удэ
привет. не могу опредилится взять 2,4 или 3,5?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Нефтескважинск
712:
привет. не могу опредилится взять 2,4 или 3,5?
Бери 3,5л. Камри 2,4л-ПОЛНОЕ *****О
СЛАВА СОГУ КОГДА ВЫБИРАЛ.ВЗЯЛ 3,5Л)
Мои отзывы: Toyota Camry 2007, Toyota Camry 2007

налог за 3.5 негуманный, кто может платить такие налоги ИМХО тому можно взять авто куда интереснее камри

кемерово
камри конечно не идеал, но порадовала в морозы, заводится с пол пинка

Artecs54:
Пежо лучше ))). КАМРИ лучше!!! Я на французов вообще смотреть не могу, и следующая машинка будет именно КАМРИ в 40 кузове, R4! Каждый кулик своё болото хвалит. А именно в отзывах о камри меньше всего о ремонтах пишут, а вот о пежо!!!
Мой отзыв: Лада Приора 2012

НОВОСИБИРСК
Евгений 816:
Каждый кулик своё болото хвалит.
Я не хвалю! Хочешь..Бери Камри. Просто человек НИКОГДА не купит того чего не знает! От сигарет до машин. ....Я пежо знаю и если будет выбор 508 или камри куплю 508

Егорьевск
А где отзыв???

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри