Дополнение к коментарию

, Кемерово
Темы: Фотографии

Теперь по подробнее все плюсы и минусы TOYOTA CAMRY

Начнем с положительных моментов:

1) Как я уже упоминал про ауди систему – хорошее качество звука 6 колонок, при громком звучании ни че ни где не дребезжит не хрипит, «сверчков» в дверях и панели нет и это радует, там более можно фильмы смотреть)) оч радует)), хотя на VOLVO S80 2002 г.в. ауди система там стояла на мое мнение ни чуть не хуже!!!

2) Что касательно салона в целом автомобиль покупался поддержанным, кожа не затерта не потресканая, салон очень большой комфортный и вместительный с моим ростом 190 см я отодвигаю далеко и пассажирам сидящих сзади меня есть место довольно много))), в отличии от TOYOTA COROLLA и OPEL ASTRA!, по поводу чистки салона очень удобно кожа не пачкается легко убирается в отличии от ткани, сами сиденья очень мягкие и комфортные в сравнении с OPEL ASTRA, удобно регулируются электро приводами по высоте, длине и спинки)))

3) Работа двигателя коробки и ходовой части, нареканий никаких нет))), нажимая на педаль газа чувствуешь что под капотам двигатель с объемом 2,4 литра и 167 л.с., коробка переключает плавно без дерганий толчков и пинков в сравнении с OPEL ASTRA где стоял робот (до чего тупая коробка) масло в коробке не пахнет жженным – очень радует))). Ходовая часть очень плавная для сравнения с VW JETTA где подвеска жестковата, едешь по трассе со скоростью 140 км/ч маши как будто плывет, из-за больших габаритов, авто едет уверенно в сторону не кидает, отличная управляемость )))

4) Также удобная вещь мульти руль переключая магнитолу не отвлекаясь от дороги)))

5) Имеется много прикуривателей ( 3 шт.) что очень удобно есть место для зарядки моб. тел., антирадара и еще можно что-нибудь подсоединить)))

6) Очень вместительный багажник 525 литров, есть место для вещей если едешь в отпуск или загород на отдых))) для сравнения с OPEL ASTRA где положил 2 небольшие сумки и все((( кстати в VW JETTA тоже довольно большой багажник 510 литров что тоже понравилось)))

7) Сильно радует при спокойной езде по городу с объемным двигателем в среднем расход 13-15 литров))) по трассе 9 литров))), хотя по сравнению с VOLVO S80 где стоял двигатель TDI (турбо дизель)-200 л.с. по городу у меня уходило макс 8 литров при спокойной езде 7 литров, по трассе 4,5 литра на 100 км, на полном баке ( 70 литров) компьютер показывал 1350 км, на полном баке доезжал с Нижневартовска до Тюмени)))

Ну по плюсам пожалуй все))

Теперь неприятная ее часть минусы(

1) При включении магнитолы надо немного ждать около 30 секунд

2) Ни как не забываем про кожаные сиденья на улице – 20 после прогрева 5-10 мин садится можно, если забыл прогреть авто то очень холодно, но радует то что быстро прогревается))

Пока минусов еще не наблюдал, ну может не замечал т.к. данный авто хотел еще давно приобрести)))

Буду еще добавлять комментарии по мере езды)))