Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

, Кемерово
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 14-16 л/100 км л/100км
Цвет салона: черная кожа
Ну вот я наконец то приобрел себе TOYOTA CAMRY)))
До Камри было очень много автомобилей,
1) ВАЗ 2107, 1996 г.в. (в простонародье «Семечка»)
4) Volkswagen JETTA 2012 г.в. ( машина сестры), после продажи Вольво остался временно без Авто(((( спасало то что сестра купила себе  VW JETTA, в Целом автомобиль понравился но объем 1.6 с 105 л.с. маловато(((

Пересмотрел много авто как на Авто рынке, так и в салонах.

Поехал на авто рынок и наконец нашел достойный авто по достойной цене.
TOYOTA CAMRY 2007 г.в.(декабрь с салона выехала в конце января 2008г)
Комплектация R-4
Кожа
Датчик дождя
Датчик света
Климат контроль
Ауди система с навигацией и выходом под USB.
Сигналка с а/з и о/с
В принципе больше ни чего не надо.
В планах:
- затонировать
- поставить на r18 колеса
- поставить в круг Ксенон
Дальше по мере возможности)

Давно я тут не писал и решил дополнить свой отзыв про авто.

Ну за год много чего произошло в жизни и с авто. На майские праздники ездил с Кемерово до Нижневартовска расстояние 2500 км. по дороге все было круто. в городе ездил на 92 бензине на трассе решил залить 98 бенз и машина будто проснулась чуть надавил на педаль газа и машина уходит в точку ездил с женой вдвоем машина была не загруженная так что летели быстро с Кемерово до Омска доехали быстро где то за 7-8 часов. остановились переночевали и с утра поехали дальше....

Доброе время суток Дромовцы

Чуть дополню свой отзыв.

На данный момент машина находится на продаже, а это не означает что можно на нее забить.

На выходных как всегда на момент когда заканчивается бензин поехал на заправку и подумал не попробовать ли мне залить АИ 92.

В общем залил я АИ 92. и поехал по делам на момент езды до заправки расход показывал 14 литров после заправки опустился до 11,9 странно? АИ 95 бензин куда более насыщеннее чем АИ 92, но тем неимение расход уменьшился.

Динами осталось прежней на разгон и другие ездовые качества ни как не повлияло ну по крайней мере я не заметил....

Доброе время читатели моего отзыва!

Как бы это грустно не звучало но время идет вперед и останавливаться на достигнутом не стоит!

Вы скажете о чем Я???

А я о том что продаю свою мафынку((((

Данный авто маня только радовал и вся информация есть в данном отзыве.

Если есть вопросы пишите на почту e232xo@ro.ru

Да чуть не забыл вот ссылка на продажу

Toyota Camry 2007, Кемерово

По цене за сколько купил за столько же и продаю!!!

На днях заметил странности в работе коробки, а именно машину прогрел более 10-15 мин, сел в авто тепло, включаю коробку в положение D, и тут не откуда возьмись падают обороты на примерно на 100(с900 на 800) и идет не большая вибрация в автомобиле, ставлю на нитралку все нормально, включаю R такая же ерунда(((

При включении передач машину не дергает коробка не пинается, только небольшая вибрация((((

Посмотрел масло в коробке, по уровню стоит на теплой, масло красное как и должно быть, жженным не пахнет.

ЧТО ЭТО С МОИМ АВТО КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ))))

p.s. после морозов при -40 ни че не было, ездил на авто только прогретым минимум 10-15 мин.

HELP ME, HELP ME,

Доброе время суток))

На выходных я прошел ТО на своей «Зеленой Барже»)))

Заменил масло в двигателе, что там было залито до меня не знаю и решил поменять марку масла.

Выбрал масло Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40, 4.3л

Стоимость масла 5 литров = 2440 руб.

Стоимость масленого фильтра = 300 руб.

Стоимость промывочного масло = 700 руб.

Также протряс подвеску = 200 руб.

Итого вышло = 3640 руб.

В итоге двигатель начал работать тише динамика быстрее видать не зря залил Liqui Moly, что касаемо по стоимости ТО я думаю это не дорого все вышло)))

Полет нормальный… ждите скоро затанируюсь и будет фотосессия и выложу новых фоток)))

Автомобильный паркинг семьи)))

Чуть дополню свой отзыв о Автомобиле + несколько фоток)))

На сегодняшний день проехал 7000 км. Эйфория уже прошла появились новые моменты и комментария к автомобилю!

- Как я уже писал про салон удобный комфортный при морозах не скрипит не трещит + поставил САБ))) трещала задняя полка, но на выходных я ее разобрал проклеил подложил обычную губку и треск пропал.

- Ездил в пгт. Шерегеш кататься на сноуборде и по дороге машина не подвела, по трассе скорость набирает махом в повороты входит уверенно, в сравнении с тойота Королла 2005г.в. 120 кузов....

Доброе время суток)))

Наконец я установил себе сабик))) качает хорошо))))

На установку потратил 1 день но оно того стоило))))

Фото выложу на днях)))

Подскажите как разобрать заднюю полку в автомобили? А то уж сильно она трещит!!!

Как я раньше уже писал наступили морозы и первая поломка(((

В итоге оставил машину на ночь в СТО, в обед на след день забрал. Шланг поменяли а именно старый сняли отвезли в какую-то компанию где делают шланги и все этому подобное! Рулевая рейка нормальная целая, просто маслом забрызгало!...

еще 3 фото

Новые фото

Доброе время суток!

Дополняю свой отзыв о автомобиле TOYOTA CAMRY. На улице наступил мороз – 40(((

С прогревами автомобиля увеличился расход в среднем около18 литров на 100 км.

В такой мороз конечно жалко заводить, а что поделать надо что бы машина работала а иначе ни как.

Думал что начнет скрипеть пластик или еще что-нибудь, но с этим проблем нету пластик в салоне ведет себя адекватно и молчит.

Что касательно новых звуков то присутствуют задняя часть колес, а точнее стойки сильно ударяют при езде во дворах на кочка.( надо думать такой мороз на улице)

Автомобиль с утра заводится с автозапуска нормально до -30 -35

В – 40 не завелась пришлось с ключа ее заводить и завелась))) 5 мин и температура двигателя уже начала расти в верх))) еще 5 мин и можно ехать....

Доброе время суток уважаемые читатели. Дополняю свой отзыв, о моей недавно приобретенной Машины TOYOTA CAMRY.

На выходных поехал из г.Кемерово в г.Новосибирск и мои первые впечатления автомобиля на дороге. Сразу поясню, ехал со скорость не менее 120 км/ч в основном 140 км/ч

1) Автомобиль дорогу держит отлично, не кидает, заднюю часть автомобиля не таскает!

3) Что касательно аэродинамики и подвески, машина на дороге ведет себя очень плавно как будто на волнах, но были моменты когда шоркал....

Теперь по подробнее все плюсы и минусы TOYOTA CAMRY

Начнем с положительных моментов:

1) Как я уже упоминал про ауди систему – хорошее качество звука 6 колонок, при громком звучании ни че ни где не дребезжит не хрипит, «сверчков» в дверях и панели нет и это радует, там более можно фильмы смотреть)) оч радует)), хотя на VOLVO S80 2002 г.в. ауди система там стояла на мое мнение ни чуть не хуже!!!

2) Что касательно салона в целом автомобиль покупался поддержанным, кожа не затерта не потресканая, салон очень большой комфортный и вместительный с моим ростом 190 см я отодвигаю далеко и пассажирам сидящих сзади меня есть место довольно много))), в отличии от TOYOTA COROLLA и OPEL ASTRA!, по поводу чистки салона очень удобно кожа не пачкается легко убирается в отличии от ткани, сами сиденья очень мягкие и комфортные в сравнении с OPEL ASTRA, удобно регулируются электро приводами по высоте, длине и спинки)))

3) Работа двигателя коробки и ходовой части, нареканий никаких нет))), нажимая на педаль газа чувствуешь что под капотам двигатель с объемом 2,4 литра и 167 л.с., коробка переключает плавно без дерганий толчков и пинков в сравнении с OPEL ASTRA где стоял робот (до чего тупая коробка) масло в коробке не пахнет жженным – очень радует)))....

Toronto
Фото вылажу позже
не простим мы тебе этого
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Фото вылажу позже
Не, без лажи пжлста) Машин красивый, так чо постарайся)

Я сегодня вылажу как домой приеду! честно)

новосибирск
"задумываюсь приобрести новую Камрюху 2012"

А КАК ЖЕ

"В планах:
- затонировать
- поставить на r18 колеса
- поставить в круг Ксенон
Дальше по мере возможности)"
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

кастян:
"задумываюс ь приобрести новую Камрюху 2012"А КАК ЖЕ"В планах:- затонировать- поставить на r18 колеса- поставить в круг КсенонДальше по мере возможности)"
это все можно поставить и ездить дальше темболее это все не дорого встанит,
А что касательно новой камри тут надо еще денег подкопить и это в будушем!!!

Х
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

jdm_Ds:
друг это не отзыв это отчет прям! дополняй
Ок! на днях дополню и фото выложу!

авансом 5 поставлю, ждем фото!

Dr Proctor:
Когда уже у вас начнут права за это отбирать?!
Уважаемый я сам из нижневартовска, так что я понимаю тебя т.к. наша молодеж любит осодить до пола машины затонировать лоб. стекло, и поставить ксенон который реально слепит, меня это тоже очень сильно напрягало!!!

я ставил ксенон в опеля т.к. ездил в отпуск и был очень рад т.к. ночью света реально не хватает!

В отпуске проехал 6500 км, и не один водитель мне не моргнул фарами мол я его ослепил!

Подезжая к г.Сургут я начал думать как ты почему у них еще права не забрали кто себе ксенон ставит!!!!

Заринск
Эка невидаль какая!
Вообще-то не к тебе просьба.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Не показатель!
Права за это надо отбирать и точка. Иначе порядка не будет.
На Камри и с галогеновым светом все в порядке, так что не надо......
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

В ближнем свете.

Не показатель!
Права за это надо отбирать и точка. Иначе порядка не будет.
На Камри и с галогеновым светом все в порядке, так что не надо......
- боюсь что на третий раз аффтырь может ответить тебе уже неприлично ))

Данная модель камри я бы сказзал не самая хорошая! Очень много конструктивны ошибок и главное ра у берёте то берите японскую сборку!, лично я при владении такой скажу то что шумку практически нет а класс авто очень даже высокий!, Освещение хреновое!!! и еще ест куча таких)) плохо прошиты сиденья у меня шов разошелся новая сидушка в автосалоне стоит 64 тысячи спасибо жене за её супер способности)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А в прочем не все такие зануды как я, думающие а каждую копейку ,что просят а данное авто. Автору 4!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А ты когда в таком цвете брал тебе денег не хватило?? или ты такой отел?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А теана в том классе будет лучше которая с 2010 года вышла!

+5 поставил....Хорошая машина....Дополняй...))))

Дык комплектация у тебя R4 ксенон родной стоять должен.
Я тоже смотрел по комплектациям, там должен стоять заводской ксенон и камера заднего вида,

У знакомого комплектация R-4 сотит ксенон, парк троник, навигации нет и камеры тоже нет!

aurum10001:
За свет полностью с тобой согласен!

На счет шумки не полностью согласен, если сравнить с OPEL ASTRA то она еще как есть,
если сравнить с VW JETTA то тут я с тобой соглашусть, в VW JETTA отличная шумка едиш как будто в вакуме)

aurum10001:
А ты когда в таком цвете брал тебе денег не хватило?? или ты такой отел?
Взял этот цвет потому-что больше не было нормальных авто, либо просят оч много, либо машина была битая или крашенная. Были машины где зазор такой что палец спокойно залазел!!! не вижу смысла покупать авто после ДТП!!!

aurum10001:
А теана в том классе будет лучше которая с 2010 года вышла!
Теана ДА в этом кузове очень красивая и в салоне на белой коже она куда богаче смориться, тем более были варианты с 2,5 двигателем и полным приводом!

Но есть минусы коробка Вариатор что мне не нравится в плане ее гарантии,
У знакомого Тиана 2011 г.в. брал с салона мак комплектация 4 вд, за пробег 25 000 км поменял стойки, рулевые тяги, и крестовину на рулевой колонки! Слава богу все по гарантии поменяли но зачем авто у которого все ломается в первый год эксплуатации!!!

Лаймонд:
- боюсь что на третий раз аффтырь может ответить тебе уже неприлично ))
Если человек по жизни обижен на всех что на нем заострять внимание!

За поддержку спасибо)

но я даволен тем что есть)))
Табло вместо мафона пошло только в рейстале комлектация N от 09г ,если у тебя стоит ручной коректор то комплектация R3. .....в R4 он автоматический .

кастян:
Да стоит ручной корректор!

Спасибо за прояснение!

Я ездил сегодня на такой камри с правым рулём) это вообще другая машина)))

aurum10001:
Я ездил сегодня на такой камри с правым рулём) это вообще другая машина)))
С правым рулем в этом кузове? ты где такую нашел?

Для сравнения что лучше?

))))))что правда то правда)))

Мне яп к душе)) не знаю может потому что я фонатик япи с прулём она мне больше нравится)))

aurum10001:
Как говорится на вкус и цвет товарища нет!
я не любитель праворылых авто, ездил пару раз, на встречку тянет!

нормальная комрюха

[quote=laughs]нормальная комрюха[/q[quote=laughs]нормал ьная комрюха[/quote]

Спасибо))

ну что удачи, добавляй еще)
нормальная комрюха
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

ГондурОссия
"- поставить в круг Ксенон"

Не колхозь!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
В комплектации R4, помоему, должен быть штатный ксенон. ?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
"- поставить в круг Ксенон"Не колхозь!
Нет решил толко в ближний свет!

romak:
В комплектации R4, помоему, должен быть штатный ксенон. ?
Да в R-4 стоит ксенон, но машину недавно купил не знал какая точно комплектация, мне уже подсказали что R-3.

А так есть все кроме ксенона и камеры заднего вида!

To4ka:
А так есть все кроме ксенона и камеры заднего вида!
Еще курсовой устойчивости нет ,круиз-контроля тоже не должно быть в дорейстале ,но поставить его как два пальца об асфальт.

МММ много чего нет((((

Но тем неимении рад что есть)))

Отличная машина самое главное надежная. Удачи в эксплуатации!

Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

romak:
"- поставить в круг Ксенон"
Не колхозь!

Ты что! Не пиши так. А то он и твои посты потрет, как мои. Ксенон это наше всё!
Ксенон можно ,но коректор автомат нужно. Я кстати у себя этот китайский самапал выдрал ,техосмотр хотел по честному пройти.

den 121:
Отличная машина самое главное надежная. Удачи в эксплуатации!
Спасибо!

Кларк:
....2) Сиденья и кожа просто отлично) ни че не устало не вспотело, сидень мягкие и комфортные))))....Автор,у Вас еще все впереди лето,как говорится почувствуйте разницу-в жару просто плаваешь в поту...
Ну будет лето будет видно! Ездил на коже летом на Volvo S80 и не жалуюсь не потел не плавол!!!

Ты что! Не пиши так. А то он и твои посты потрет, как мои. Ксенон это наше всё!
Ты че опять наресовался!!!
какие посты потрет? ты че гониш?

кастян:
Ну это понятно дело что коректор автомат, вот и ищу где подешевле можно купить!
Если есть где или нашел то подскажи!

_CvG_:
ну что удачи, добавляй еще)+500
Спасибо!

Самому нравится!

Opeл
ксенон я себе поставил,надоел штатный галоген,сейчас как человек,свет в разы лучше.Ставь не парься.

игорь1972:
Да вот на днях хочу поставить! А ты просто ксен поставил или с автоматическим корректором фар?

To4ka:
нет так же как ты ,обычный 4300К,колхозный,зато свет ближний появился.

Станислав80:
Да такая же хрень
На счет арок колес у себя ничего не слышу,т.к. в машине сделал полную виброшумоизоляцию,у меня даже шипов не слышно когда едишь по асфальту.

Станислав80:
Да такая же хрень
Я думал такое только на арабе ,тк на 30ке ПР и близко этого не было.

игорь1972:
нет так же как ты ,обычный 4300К,колхозный,зато свет ближний появился.
Я себе 5000К поставил вобще тема света хватает с головой)))

игорь1972:
Тоже думал так сделать! и сколько обошлось это удовольствие?

да.... холода

надо фото ксенона в работе)))

laughs:
надо фото ксенона в работе)))
На выходных сделаю! и фоток больше закину! точно!

To4ka:
Тоже думал так сделать! и сколько обошлось это удовольствие?
Я делал все сам ,на материал ушло 15тыс.р.,торпеду 2-а раза снимал т.к. эфект ощутимый,мотор только после 4000об/мин. слышен.

Курск
бейсболист?

Руслан Курский:
бейсболист?
)))) и любитель красивых нумеров..за камрю пять..прикольная баржа

Курск
Димаста:
)))) и любитель красивых нумеров..за камрю пять..прикольная баржа
а в Адлере тепло-то...)))+6)))

нормально светит в ночи

че это за гараж такой? на втором фото

а у меня бита под ковриком

За китай ксенон минус! (((

нормально светит в ночи
Да свет отличный т.к. поставил ксенон)

За китай ксенон минус! (((
Почему китай корея!

че это за гараж такой? на втором фото
Это гараж в загородном часном доме))) на фото чуть чуть дом еще видно)))

To4ka:
Да свет отличный т.к. поставил ксенон)
Почему китай корея!
Да хоть Япония!
Если этого нет - это колхоз, и Вы будете слепить встречных.

VBS:
Да хоть Япония!У Вас фары сделаны под ксенон (маркировка соответствует)? Есть омыватель фар и автокорректор (которые обязательны)? Если этого нет - это колхоз, и Вы будете слепить встречных.
Ну посмотри внимательно ты увидишь амыватель фар, и корректор фар тоже имеется!!!
А на счет маркировки ну тут я не разбирался!
Что касательно «колхоза» это ксенон в русский автопром ксен втыкать!!!

Автор поздравляю, год сам катаюсь на такой, тоже 7года но уменя р4.
Специально искал р 4 . Очень хотелось весь фарш,
Круиз контроль- супер опция
Автокоректор фар
Антибукс
Антиюз
За парк тоники не уверен у тебя стоят?
Так что если хочешь доработай, эффект будет лютый.
Машина нравиться, но изначально хотел кроссовер
Только до сих пор достойный вариант не подберу,
В плане марки икс трейла, црв или Рафа
Другие не хочу, да и эти не фонтан , вот катаюсь на камрюхе
Из Седанов отличный вариант престижно леквидно надежно))

Opeл
ну ты советуешь!Если бы ты сам шумку делал,узнал бы какая тяжелая работа ,а если отдавать то за качественную работу 50тыс. попросили.
Я свою сам делал 15тыс. на материал ушло,спина болела, руки порезаны ,работа ооооочень тяжелая.Шипов зимой на асфальте то же не слышно.

игорь1972:
Да мне не в диковинку- на предыдущих двух сам шумил, ничего сверх сложного,
Тем более я не советовал делать самолично ,
Материал+ пивасик+пару вечеров в кругу друзей , даже понравиться думаю)))
Тогда и саб играть будет как надо

так а за что 4500?

ждем фото саба

Автоманьяк:
Автор поздравляю, год сам катаюсь на такой, тоже 7года но уменя р4.Специально искал р 4 . Очень хотелось весь фарш,В отличить от R3 ксенон родной (вообще он у меня везде даже в туманках, от прежнего владельца достался)Круиз контроль- супер опцияАвтокоректор фарАнтибуксАнтиюзЗа парк тоники не уверен у тебя стоят?Взял уже прошумленную, толщина почти сантиметр - зимой даже шипы не слышно, точно лучше чем у RX 330 5 года в стоке, в нем 140-170 уже не комильфо- арки слышно.Так что если хочешь доработай, эффект будет лютый.Машина нравиться, но изначально хотел кроссовер Только до сих пор достойный вариант не подберу,В плане марки икс трейла, црв или Рафа Другие не хочу, да и эти не фонтан , вот катаюсь на камрюхеИз Седанов отличный вариант престижно леквидно надежно))
Да Тойота отличный автомобиль сочетания качества и стоимости! многие засирают автомобиль хотя сами на ведрах ездят!
В r-3 стоит климат 2-х зонный, АБС, парк-троник, вроде все!
В целом автомобиль очень нравится)))

И тебе не гвоздя ни жезла!

ждем фото саба
Как поставлю обезательно фыложу фото
так а за что 4500?
4500 за снятие и за ремонт шланга высокого давления + масло в ГУР!!!

Автоманьяк:
Да мне не в диковинку- на предыдущих двух сам шумил, ничего сверх сложного, Тем более я не советовал делать самолично , Как вариант если в этой сфере есть кореша то и за пивом вместе с ними можно закатать Материал+ пивасик+пару вечеров в кругу друзей , даже понравиться думаю)))Тогда и саб играть будет как надо
На счет шумки хочу сделать: - арки колес, - багажника т.к. буду ставить саб который уже стоит дома))))

Климат раз дельный на всех диллерских вроде?
Только на арабах и амерах кондеры простые
Будешь катать багажник , в яме где запаска лежит шумка сильно толстая будет мешаться немного- колесо будет очень плотно влачить , у меня так.
Но как писал выше у меня она в сантиметр точно-вибробласт жирный + STP мм 7 наверно
Такой жирный только на камрюхе и увидел впервые
У меня с Москвы авто , правда по записям птс меньше года там каталась,
Ржавчиной даже не пахнет нигде, не успела хватануть видать
Зато щедрый москаль уклеил как положено + ксенон понавтыкал))
Но и крашеные элементы тоже оставил ********))
Сразу не все увидел при осмотре, примерно после 3-4 моек все остальное нашел
Наверно воском хорошо за полировали

Как я раньше уже писал наступили морозы и первая поломка(((
Как так? Тойота не ломается, а тем более такая поломка.
А по существу хорошо что сразу определил. Только дороговато что то. Правда я цен на ремонт Камри не знаю. Ну и других машин то же. У меня ничего не ломается, почему то.

Как я раньше уже писал наступили морозы и первая поломка(((
Давануло масло с ГУР а именно лопнул шланг высокого давления( благо СТО находится под боком доехал за 5 мин, загнал машину посмотрели и сказали что лопнул шланг и рулевая рейка под вопросом будем менять шланг и посмотрим!!!Как так? Тойота не ломается, а тем более такая поломка.
наверно потому что ломаться не чему )))
на морозе все может быть и у любой машины
шланг давануло или сальник вообще обычное дело, против -40 не все устоит

To4ka:
Что касательно «колхоза» это ксенон в русский автопром ксен втыкать!!!
По шлангу высоко давления,
А у вас (у кого лопнул), уверен, колёса с вечера были повёрнуты.
Правда это не с форума Тойоты, но принцип один.

VBS:
По шлангу высоко давления,Масло не превращается в камень, да, оно густое и похоже на гель, но не твёрдое. Представьте,что у всей Сибири шланги порвёт. Этого не происходит у всех. Тут важно понять одну простую вещь. Надо исключить работу насоса на первых минутах после запуска. А именно, после заезда на парковочное место вечером,надо поставить колёса прямо. Устройство рейки таково, что при прямолинейном движении насос работает в холостую, т.е.не создаёт давления. По мере поворота колёс перекрываются те или иные отверстия и открывают каналы в рейке вызывая усиление. Дак вот это надо исключить.
Было пару раз на 30 Камри ,стартовал резко в мороз ,но там у меня просто шланг срывало.

To4ka:
Второй года езжу на такой же. Японская сборка, ксенон родной, с корректором, звук не плохой. Вот насчет шумки поспорю. Шумит, когда в окошко открытое курить начинаешь. Слышен шум колес. Но, это резина. А так, никаких проблем. После лета топливную почистил, расход 12-13 в городе, по трассе 8-9. И это в Забайкалье, где морозы не слабые. Правда немного отпустило, но по утрам от - 30 и поехали в сторону 40.

Да, посоветуйте, заливал 98, заметил, что уровень масла начал падать. Опять перешел на 92, все в норму встало. Отчего так? Лето откатал проблем не было.

Про колеса забыл. Покупал на 16 катках. По случаю в Китае взял комплект родных Лексусовских на 17, смотрится красиво. Но по трассе в больших ямах пытается шаркать в арках, теперь притормаживаю. Как туда 18 вставить? Подкрылки сотрешь.

Размер резины?

VBS:
Не заводской ксенон втыкать в фары не предназначенные для этого, это для любой марки колхоз. ИМХО.По шлангу высоко давления, Масло не превращается в камень, да, оно густое и похоже на гель, но не твёрдое. Представьте,что у всей Сибири шланги порвёт. Этого не происходит у всех. Тут важно понять одну простую вещь. Надо исключить работу насоса на первых минутах после запуска. А именно, после заезда на парковочное место вечером,надо поставить колёса прямо. Устройство рейки таково, что при прямолинейном движении насос работает в холостую, т.е.не создаёт давления. По мере поворота колёс перекрываются те или иные отверстия и открывают каналы в рейке вызывая усиление. Дак вот это надо исключить.За несколько минут прогрева, насос прогонит всю жидкость через себя и можно будет нормально ехать. Вот и все правила.А у вас (у кого лопнул), уверен, колёса с вечера были повёрнуты.Правда это не с форума Тойоты, но принцип один.
Ну это и так все понятно! у меня на ходу лопнул шланг, заехал на заправку заправился начал выезжать и тут он лопнул. Как я определил начао громко работать ГУР при повороте! вот и все!

кастян:
Да нет лопнул! я посмотрел шланг стоял на месте!

Dimid231:
Если есть с чем сравнить то шумка в Камри плохая! Летом да можно ездить нормально! А вот зимой на шипах ездишь с шумом в салоне! и это факт!!!
12-13 расход это при плавной езде может быть, а я частенько нажимаю педаль газа в пол и соответственно расход увеличивается!!!

Dimid231:
225/45/18, залезут без проблем и по ширине и по высоте!

От чего масло начало хавать я даже и не подскажу вариантов много!
Попробуй 95 и если все нормально то сиди на одном бензине не стоит часто менять марку бензина!225/45/18, залезут без проблем и по ширине и по высоте!
Я же хочу поставить 245/45/18 ну если к лету машину не поменяю)))
С вылетом не на мудри ,а то руки качать придется.

кастян:
С вылетом не на мудри ,а то руки качать придется.
Нормально все будет! я только за расход думаю на сколько увеличится?

Размер резины?
215*55*17

To4ka:
У нас снега немного, в основном народ на липучке японской ездит. Так, что с шумкой все в порядке. Чита, город небольшой, компактный, в основном от перекрестка, до следующего, метров 200))))

Я же хочу поставить 245/45/18 ну если к лету машину не поменяю)))
Широковата будет. У меня товарищ ставил такую, бока быстро сколами покрываются. Сменил, на 225.

От чего масло начало хавать я даже и не подскажу вариантов много!
На марку бензина забил. Расход одинаковый. У нас практически нет хорошего 95-98. Так, что 92 оптимальный. Где то читал, что от 95 кислородники быстрее выходят из строя.

[quote=Dimid231]215*55*17[/quo te]

Да ты что!....... А вроде в стоке такая на SE идёт.
Да ты что???? 215*60*16 - это в СТОКЕ. Зайди на Дроме в каталог Камри, год от 2006 до 2011. Глянь. Руль левый.

SE год от 2006 до 2011.

[quote=Dimid231]215*55*17[/quo te]

Странно у меня сейчас стоит 225/55/16 и не шоркает!

Dimid231:
А вот у нас в Кемерово снега много и горная местность без шипов ни как! тем более я люблю ездить в шерегеш кататся на сноуборде а там уж снега валом!!!

Ну знатит поставлю 225/45/18

http://www.nakolesah.ru/tires/... Стандар на Камри 215/60/16

SE год от 2006 до 2011.

Арабы.
To4ka:
Странно у меня сейчас стоит 225/55/16 и не шоркает!
Прошу прощения, сегодня специально посмотрел, у меня 225*55*17 стоят.

Ну знатит поставлю 225/45/18
Жестковато немного будет. Зимой.

Dimid231:
Жестковато немного будет. Зимой.
Это я на лето поставлю!

25й Регион
кастян:
"задумываюс ь приобрести новую Камрюху 2012")"
Толку та ?! Через год она уже будет бэушной !.... а может и раньше )))))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Толку та ?! Через год она уже будет бэушной !.... а может и раньше )))))))
Ну так автомобиль преднозначит для того что бы на нем ездить, у всех вещей есть свой срок!!!
Если куплю авто с салона пока машина на горантии зачем ее продавать? а это как минимум 3 года!!!

Opeл
задняя полка снимается легко, она вся на пистонах. Посмотри форум камри клуб там все подробно описано . http://www.camry-club.ru/forum/

Желательно бы фото авто.Так сказать-посмотреть воочию...
Благодарю автор за дополнения(фото).
Цвет отличный!ИМХО.Красиво смотрится!
УДАЧИ!И с наступающим!Пять поставил.

Это я на лето поставлю!
Летом красиво.

ни че так сабик

а стоит дорого?

а стоит дорого?
6500 Саб
6000 усел
2000 провода
Кондецатор не знаю сколько друзья подогнали)))

Волгоград
салон красивый, только меха не оч (
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Звенигород
Прочитал 5. Камри в хорошей комплектации японская сборка это+!
Про Короллу точно что ездит и ездит!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Gurasu:
салон красивый, только меха не оч (
Меха спасают от холодной кожи по утрам)))
Потеплеет сразу уберу!

Сергей 59-99:
Меховые накидки,ксенон,саб,бита," Правильые номера" Автор- чоткий пацан 80 левела????Ну это так,лирика,отзыв понравился,особенно про морозы впечатлило,в -40 заводиться бы не стал,только такси, тыкнул в 5.
)))) и еще Макаров в бардачке лижи)

To4ka:
)))) и еще Макаров в бардачке лижи)
Была бы на механике, автомат как опцию в багажник кинул)))))))
А так только в бардачке)))))

Сергей 59-99:
1 января, и в - 40 у таксисистов самый сенокос))))

камри значит пять!
55 регион

sukharev77:
Была бы на механике, автомат как опцию в багажник кинул)))))))А так только в бардачке)))))
Камри и на механике??? нет такие авто должны быть на автомате))))))

To4ka:
В r-3 стоит климат 2-х зонный, АБС, парк-троник, вроде все!
В целом автомобиль очень нравится)))
И тебе не гвоздя ни жезла!
Отличный автомобиль за эти деньги. Большой, комфортный - НАДЕЖНЫЙ. Брал 80000 км - продал 145000 км. По ходовке менял стойки, яйца два раза и втулки стаба четыре раза - все спереди. Все недорого. Раз отказал бензонасос - около 7000 руб, но они разные бывают на этом кузове и стоят по разному, у меня самый дорогой. Раз комп заглючил - 4000 за устранение(говорят редкость редкая, но это случилось у меня)). За такой пробег считаю расходы мизерные. Но салон разочаровал. Стык левого динамика у лобового с панелью(не у одного меня) - ужас, много чего не нравится по качеству, если сравнивать с маркообразными. ресурс автомобиля в целом не знаю. Недостатков больше нет.
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012

Здравомыслящий:
[Отличны й автомобиль за эти деньги. Большой, комфортный - НАДЕЖНЫЙ. Брал 80000 км - продал 145000 км. По ходовке менял стойки, яйца два раза и втулки стаба четыре раза - все спереди. Все недорого. Раз отказал бензонасос - около 7000 руб, но они разные бывают на этом кузове и стоят по разному, у меня самый дорогой. Раз комп заглючил - 4000 за устранение(говорят редкость редкая, но это случилось у меня)). За такой пробег считаю расходы мизерные. Но салон разочаровал. Стык левого динамика у лобового с панелью(не у одного меня) - ужас, много чего не нравится по качеству, если сравнивать с маркообразными. ресурс автомобиля в целом не знаю. Недостатков больше нет.
Вот человек который понимает что Камри хороший автомобиль за его сумму)
Летом на замену задние стойки т.к. одна потекла ну может еще что нибудь вылезет!
Удачи на дорогах)))

To4ka:
Вот человек который понимает что Камри хороший автомобиль за его сумму)
Удачи на дорогах)))
понимает тот, кто на ней ездиет.

норм фото

Родной ксенон всетаки лучше, свет выше всех похвал, лампочки тока зараза дорогие.

grande:
Кому шумка не нравится, поездите например в равчике, потом просто не на радуйтесь.

grande:
Ну понятно что родной ксен светит отлично, но тем неимении поставил корею и результатом доволен.

На счет шумки мне сейчас фиолетово)))) я слышу только как долбит САБ)))))))))))
а вот багажник шумануть надо и поставить доводчик замка на дверь багажника.

To4ka:
На счет шумки мне сейчас фиолетово)))) я слышу только как долбит САБ)))))))))))
а вот багажник шумануть надо и поставить доводчик замка на дверь багажника.
У меня товарищ есть, правда старше меня, так он увлекался по молодости лет мызыкой и тоже любил когда всё долбит. Сейчас он на одно ухо глухой, вторым слышит но не ахти. Не увлекайся сабом, минздрав предупреждает))). Мне и родной мызыки за глаза, куда вот думаю людям таки погремушки в пол багажника. Удачи у уха-горла-носа. Так мысли вслух.

grande:
Да ладно волков боятся в лес не ходить.

Все будет Вери вел))))))))

Ну вот я наконец то приобрел себе TOYOTA CAMRY))) До Камри было очень много автомобилей, 1) ВАЗ 2107, 1996 г.в. (в простонародье «Семечка») 2) TOYOTA COROLLA, 2005 г.в. европейка, по королке могу сказать только одно это реально автомобиль «Колхозник» в положительном плане за пробег в 100 000 т.к. поменял только задние стойки и передние ступичные подшипники. Хотя как только я не ставил этот автомобиль на колени все равно ехал и не ломался)))) в целом отличный был АВТО) 3) VOLVO S80 TDI 2002 г.в. (купил авто в Белоруссии), по авто могу сказать одно хоть у Вольвы у был пробег 350 000 км. Все равно VOLVO есть VOLVO, 4) Volkswagen JETTA 2012 г.в. ( машина сестры), после продажи Вольво остался временно без Авто(((( спасало то что сестра купила себе VW JETTA, в Целом автомобиль понравился но объем 1.6 с 105 л.с. маловато((( 5) OPEL ASTRA 2006 г.в. (купил и сразу продал), собрался в отпуск на машине и решил купить Опелька внешне понравился, в городе еще можно было ездить, но как только выехал на трассу и тут началось, заправился плохим бензом «чек» загорелся, после 250 к.м. устал сидеть, еще 50 км, спина заболела, нашел выход постелил на сиденье подушку и под спину кофту кинул((( сиденье оказались очень жесткими и деревянными, как будто на лавочке посидел. Приехал с отпуска и сразу продал Опеля.)))) В целом был опыт езды на разных авто и разных классов. В выборе нового авто больше склонялся на автомобиль представительского класса( после того как поездил на VOLVO S80). Пересмотрел много авто как на Авто рынке, так и в салонах. В конечном итоге выбор встал между TOYOTA CAMRY 2007-2010 г.в и NISSAN TEANA 2008-2010 г.в Долго думал, много форумов прочитал и все таки решил приобрести TOYOTA CAMRY, тем боле после TOYOTA COROLLA остались теплые впечатлении о марке TOYOTA. Поехал на авто рынок и наконец нашел достойный авто по достойной цене. TOYOTA CAMRY 2007 г.в.(декабрь с салона выехала в конце января 2008г) Комплектация R-4 Кожа Датчик дождя Датчик света Климат контроль Ауди система с навигацией и выходом под USB. Сигналка с а/з и о/с В принципе больше ни чего не надо. И что самое главное Камрюха была целая и не крашенная, стекла все родные (купил ее у взрослого мужика у которого ни гонок по городу не издевательства над авто не было) В планах: - затонировать - поставить на r18 колеса - поставить в круг Ксенон Дальше по мере возможности) Отъездил уже 5 000 км. Машина очень нравится))) задумываюсь приобрести новую Камрюху 2012 г.в. Читать полностью: Отзыв о Toyota Camry

Так то это мой комент))))

To4ka:
Так то это мой комент))))
alexriaz плагиатом занимается! ))))))

VBS:
alexriaz плагиатом занимается! ))))))
И не говори)
Занятся нечем)))

И не говори)
Занятся нечем)))
я как китаец подделываю отзывыв_))))

alexriaz:
я как китаец подделываю отзывыв_))))
И зачем ты такой нужен????

Эка невидаль какая!
Я когда вас спрошу,тогда вы мне ответите...

Собственно есть мнение,что промывка только наносит вред,ну а насчет выбора масло есть сомнение,есть TOYOTA,рекомендованно производителем,зачем менять?

Кларк:
Я 3 года ездил на тойота королла, и туда заливал только Люкви, мне масло нравилось)))
После замены масла, двигатель начал работать куда тише. и быстрее чтоли ехать стала)))

Artoba:
Я когда вас спрошу,тогда вы мне ответите...
Слущюююсь Кэп.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.

автор, чего в подвеске на 200 р делал ?

Автоманьяк:
автор, чего в подвеске на 200 р делал ?
На сто посмотрели покачали ни где ни че не бежит, стойки проверили, рулевые, гранаты ступичные подшибники. Вобщем полность осмотр подвески.

Привет , получается у тебя R3 раз ксенона в ближнем не было, у меня R4 ксенон штатный

pilot:
Спасибо за инфу, но я уже понял что у меня r-3, на тото момент когда писал отзыв не знал что r-3 а не r-4)))

На ней чё штатного ксенона нет?

Насчет АКПП так и должно быть, обороты снижаются при включении передачи. Это особенности работы АКПП

Может стоит авто отгреть в теплом помещении,у меня такое же было из-за конденсата....

новосибирск
Это нормально ,если бы до 600 и ниже заслонку надо было бы чистить.

Джон Монтана:
На ней чё штатного ксенона нет?
Нет, у меня р-3 коплектация.

pilot:
Ну славо богу, я думал что, что-то серьездное.

Кларк:
Каждые выходные авто в теплом гараже стоит.
На фото видно на заднем плане гараж стоит.

кастян:
Это нормально ,если бы до 600 и ниже заслонку надо было бы чистить.
Не примерно на 100 падают. т.е. с 900 оборотов до 800.

Что касательно чистки заслонки, то в планах почистить заслонку,промыть форсунки ультрозвуком, и промыть инжектор - примерно в начале марта как финансы будут.

Да и еще у нас спали морозы около -10 каждый день, на прошлой недели залил 50литров
95АИ, проехал 300 и загорелась лампочка, то есть в среднем у меня расход составляет 17 литров.

Мне кажется это много((((

И поэтому хочу почистить заслонку, промыть форсунки ультразвуком, и промыть инжектор!!!

у меня летом так было когда с кондером на D стоишь,
если поможет больше ни че не делай
инжектор чистят если она не прет и как будто за ******у держит что то

Автоманьяк ну ты насоветуешь, которая на стенках и на заслонке копоть не на что не влияет, там каналы холостого хода мыть надо, без снятия не помоешь

Автоманьяк:
автор пока почисть только заслонку, возьми упаковку салфеток любых хоть влажных, скидывай патрубок и протри там как можно больше, заслонку постарайся открыть и туда тоже залезь протри, нагар у тебя черный, уменьшил естественный зазор всоса воздуха и под нагрузкой на холостых лихорадит немного, расход тоже увеличивается,у меня летом так было когда с кондером на D стоишь, если поможет больше ни че не делайсвечи там дюжие стоят если с первого раза заводится и обороты не плавают то все нормаинжектор чистят если она не прет и как будто за ******у держит что то
Почистить салфеткой? ну ты юморишь))

To4ka:
Не примерно на 100 падают. т.е. с 900 оборотов до 800.
Есть мнение ,что после ультразвука ,форсункам прямая дорога на кладбище.

кастян:
Есть мнение ,что после ультразвука ,форсункам прямая дорога на кладбище.
Я чистил ультразвуком форсунки на тойота королла, все нормально работало,
Мне их чистили 4 часа. результат: обороты перестали плавать, расход уменьшился, и на подрыв стало более шустрая машина)))

To4ka:
Почистить салфеткой? ну ты юморишь))

да бабло вваливай
цена балона хайгира 180 руб, это разве бабло? Его же хватает и на чистку форсунок

Я чистил ультразвуком форсунки на тойота королла, все нормально работало,
я обычно хайгировским карбклинером чищу, делаю переходник из вазовского бензошланга на него одеваю форсунки даю давление из баллона и принудительно проводками с крокодилами открываю форсунки прям от акума, чистятся на ура сразу видно как распыл улучшается

Курган
Владею таким аппаратом, R-4, 2007 год, заводской ксенон, парктроник, круиз, кожа-рожа, музыку заменил на китайскую голову с полным фаршем, (видео, аудио, блютуз, навигация, и т.д.) бухает на ура.
По шумке, согласен не айс (в сравнении с Мерс)
Мотор тянет на ура (220 в легкую), не пойму зачем нужен 3.5 литра(у нас налог на него 30 тыр)
Зимой кожа согласен, не айс.
Плавность хода на ура.
Ни разу не лазил в мотор и ходовую( пробег 40-50 тыс)
Вообщем точила на 5.
Компьютерная диагностика любых легковых автомобилей

да бабло вваливай
Вся процедура обошлась около 2 т.р.

pilot:
Для меня это тяжело будет сделать((((
Когда я саб устонавливал, я весь день потратил только что бы провада кинуть((((

svivan:
По шумке, согласен не айс (в сравнении с Мерс)
Зимой кожа согласен, не айс.
Плавность хода на ура.
Ни разу не лазил в мотор и ходовую( пробег 40-50 тыс)
Вообщем точила на 5.
Полностью с тобой согласен)))

Как эксплуатация?

To4ka:
Вся процедура обошлась около 2 т.р.
а мне 50 р за салфетки
баллон у меня за 350 есть, только он не пригодился

а мне 50 р за салфетки
баллон у меня за 350 есть, только он не пригодился
улыбаешь вообще)))) и как ты салфетками очистил канал и клапан ХХ??? Это как мертвому припарки. Ты думаешь там проблемы с холостыми из за копоти на заслонке что ли ))))))))

НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Автор, у Вас комплектация R3, а не R4!
Нет не ксенона, не круиза, не курсовой устойчивости.
Сам владею уже второй такой, первая 2006 года, вторая 2008. Искал только R4.

НовыеБарнаульскиеЧеремушк
SP@RT@K:
Автор, у Вас комплектация R3, а не R4!
Нет не ксенона, не круиза, не курсовой устойчивости.
Сам владею уже второй такой, первая 2006 года, вторая 2008. Искал только R4.
После уже увидел, что по этому поводу замечания сделали!)))))

Как эксплуатация?
На сегодния все нравится кроме шумки салона, и большого расхода(((

а мне 50 р за салфеткибаллон у меня за 350 есть, только он не пригодился
Скупой платит дважды, а салфетками залазить в авто я не собираюсь, епт это не жигули что бы в ней салфеткой все протирать.

у меня было так, клапан не чистил, хватило вычистить дроссель
не считай себя умнее паровоза, я с 12 лет технику делаю, не безграмотный, и не из тех советчиков когда авто не заводиться, надо по колесу попинать,
еще раз говорю мне хватило удалить грязь в дросселе ( ее там много было) извел всю пачку салфеток, двигло стало работать усточивее и обороты при включении климата, не стали падать до 600 . какие еще вопросы?
******ный дросель будет всегда влиять на устойчивость обороты и расход, это азбука и начинать всегда надо с малого и элементарного и если это не помогает то тогда искать причину глубже. смотреть свечи, чистить форсунки снимать дроссель и прочищать все, делать диагностику и т.д. а с дуру можно и х сломать или сразу двиг менять

у меня было так, клапан не чистил, хватило вычистить дроссель
всегда чистил его со снятием и полной разборкой, в неустойчивости холостых всегда виноват клапан холостого хода который салфетками никак не вычистишь. Это все эффект плацебо ))) помытая машина же всегда едет хорошо )) вот и салфетки помогают. Еще попробуй панель ими же протереть, поедет еще лучше

pilot:
)))) Хорош уже людей смешить своими салфетками, если бы разбирался как работает и как устроен узел дроссельной заслонки то уверен бы тебе бы тоже про салфетки смешно было бы
я все сказал, раньше работал в диллерском сервисном центре. мне до сих пор иногда звонят и просят совета.
смешно тут только тебе по-мойму, сьешь лимончик помогает)
давай закончим беседу и останемся каждый при своем

в дилерском центра что ли салфетками узел ДЗ чистят )))

у меня было так, клапан не чистил, хватило вычистить дроссель
Да я рад за вас, что вы такой профи!
Я повтаряю еще раз Я салфеткой под капот не полезу. че тут не понятно????
Вы салфеткой ремонтируете авто, а я на сервисе буду)))

pilot:
в дилерском центра что ли салфетками узел ДЗ чистят )))
Ага !!!! Гы гы гы
Нет там снимают и промывают

Ага !!!! Гы гы гы
Нет там снимают и промывают
так откуда опыт то такой )))

pilot:
так откуда опыт то такой )))
Какой

))) ремонт тойот салфетками ))

pilot:
))) ремонт тойот салфетками ))
Не всегда с собой шкаф с инструментами вожу, что было под рукой то и пригодилось, прям на улице и сделал вечерком

Если ты невеимательно читал, я уточню
У меня обороты не плавали, на расход не жаловался,
Просто они падали чуть ниже нормы при нагрузке на двиг
На это влияло уменьшение зазора воздушной заслонки из за скопления пыли и нагара
Это естественно учитывая наш бензин и условия эксплуатации, не везде получается ездить по асфальту, после удаления этой сажи обороты чуть возросли во всех режимах.
На прошлом мегане ду снимался намного проще,
Его я снимал дважды и промывал растворителем
На камри пока нет такой необходимости все работает в штатном режиме
Что еще тебя интересует?

Сургут

Никкнэйм:
Автор ну ты даешь! Так описывают машину когда хотят продать... мол все есть, всем доволен а нет даже круиза и курсовой устойчивости... и это после сравнений со столькими моделями.Но с другой стороны люди как правило выбирают машину по внешнему виду - вот понравилась и все тут, а все последующее это поиск плюсов чтобы подтвердить свой выбор и занижение минусов это уже игра слов. Я сам такой же. Но з аотзыв спасибо кое что полезное почерпнул для себя т.к. сейчас выбираю между приусом и камри в районе 800тыров.
ответил в личку.

По поводу света...Ездим на камри 08 года,комплектация R-4,т.е с ксеноном.Так света вообще не хватает,приходится постоянно на дальний переключаться.

Отражатели смотреть надо или лампы уже состарились

Отражатели смотреть надо или лампы уже состарились
Кстати,лампы меняли не раз.

значит отражателям конец, у меня вроде тоже свет похужее стал

Стекла полировать.

значит отражателям конец, у меня вроде тоже свет похужее стал
У меня пока все норм, света хватает с головой)))

чОткий:
Странно у меня все отлично светит)))

Честный авто! За отзыв 5, за отношение к машине 5! Придет время продавать, а оно подходит, что брать не решили пока... машина всем устраивает!
Ведем Свадьбы, Юбилеи, Дни рождения! Люди говорят неплохо! http://vk.com/duetkim

KoltMen:
Данный авто класный очень нравится все устраивает)))

Брать буду Нисан Теана 3,5 2009 не страше не младше!!!

To4ka:
Данный авто класный очень нравится все устраивает)))
Брать буду Нисан Теана 3,5 2009 не страше не младше!!!
А почему не Камри 50-ку?

А почему не Камри 50-ку?
Новая Камри 50, мне не понравилась, особенно ее задняя часть!
Салон в Теане просто супер, есть все, выбор пал именно на светлую кожу! про двигатель конечно хотелось бы 3,5 но если не найду то буду брать 2,5 но тут дело случая.
Также камри собирается в России а теана до 2010 года идет сборка Япония!
Теану я буду брать б/у т.к. на новый авто с салона денег не хватит а лезть в кредит не хочу!
И еще когда я покупал камри выбор был между камри и теаной но на тот момент я остановился на камри. но в голове у меня всегда крутится мысль купить теану на светлой коже ну очень мне она нравится!

А что с коробкой то, вопрос решился?
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Евгений 816:
А что с коробкой то, вопрос решился?
Да все нормально. работает как часики)))))))

новороссийск
но я даволен тем что есть)))
тут-элементарно,её сразу видно,нет автокоректора,круиза,курсовой устойчивости,антипробуксовочно й,ксенона,а камера и навигатора-ни у кого нет.

новороссийск
To4ka:
Новая Камри 50, мне не понравилась, особенно ее задняя часть!
Также камри собирается в России а теана до 2010 года идет сборка Япония!
у теаны-очень слабый салон,кожа в разы хуже,капот-краска *****о,а про вариатор,после 60т.км.нельзя даже смотреть машину.варики у них одни из самых слабых-мучуются все с ними

golotin:
По моему наоборот. Зайдите на форум Камри. Сколько человек капот перекрасило? Чуть ли не каждый 10. А сиденья по гарантии разве на Теанах меняют, на сколько в курсе, куча народу на Камрюхах поменяли.
А про варики, значит ни РАФ4, ни Короллу брать не надо, т.к. у них варики?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Н асчет вариков, у них горантия 250 км, и + 3 года горантия на автомобиль. Салон в камри проигрывает Теане, ну до ладно скоро новая теана выйдет http://images.rambler.ru/searc... Но я тут прокотился на машинке просто сказка mercedes benz e class 2011 машина просто огнь)))))))))))))))))))))))))))))))

Саяногорск
jdm_Ds:
+5!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V40 в Кемерово