Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Камри 2007 г.в.

Toyota Camry 2007

, Кемерово
Тема:

Теперь по подробнее все плюсы и минусы TOYOTA CAMRY

Начнем с положительных моментов:

1) Как я уже упоминал про ауди систему – хорошее качество звука 6 колонок, при громком звучании ни че ни где не дребезжит не хрипит, «сверчков» в дверях и панели нет и это радует, там более можно фильмы смотреть)) оч радует)), хотя на VOLVO S80 2002 г.в. ауди система там стояла на мое мнение ни чуть не хуже!!!

2) Что касательно салона в целом автомобиль покупался поддержанным, кожа не затерта не потресканая, салон очень большой комфортный и вместительный с моим ростом 190 см я отодвигаю далеко и пассажирам сидящих сзади меня есть место довольно много))), в отличии от TOYOTA COROLLA и OPEL ASTRA!, по поводу чистки салона очень удобно кожа не пачкается легко убирается в отличии от ткани, сами сиденья очень мягкие и комфортные в сравнении с OPEL ASTRA, удобно регулируются электро приводами по высоте, длине и спинки)))

3) Работа двигателя коробки и ходовой части, нареканий никаких нет))), нажимая на педаль газа чувствуешь что под капотам двигатель с объемом 2,4 литра и 167 л.с., коробка переключает плавно без дерганий толчков и пинков в сравнении с OPEL ASTRA где стоял робот (до чего тупая коробка) масло в коробке не пахнет жженным – очень радует)))....

Новые фото

еще 3 фото

Чуть дополню свой отзыв о Автомобиле + несколько фоток)))

На сегодняшний день проехал 7000 км. Эйфория уже прошла появились новые моменты и комментария к автомобилю!

- Как я уже писал про салон удобный комфортный при морозах не скрипит не трещит + поставил САБ))) трещала задняя полка, но на выходных я ее разобрал проклеил подложил обычную губку и треск пропал.

- Ездил в пгт. Шерегеш кататься на сноуборде и по дороге машина не подвела, по трассе скорость набирает махом в повороты входит уверенно, в сравнении с тойота Королла 2005г.в. 120 кузов....

Автомобильный паркинг семьи)))

Доброе время читатели моего отзыва!

Как бы это грустно не звучало но время идет вперед и останавливаться на достигнутом не стоит!

Вы скажете о чем Я???

А я о том что продаю свою мафынку((((

Данный авто маня только радовал и вся информация есть в данном отзыве.

Если есть вопросы пишите на почту e232xo@ro.ru

Да чуть не забыл вот ссылка на продажу

Toyota Camry 2007, Кемерово

По цене за сколько купил за столько же и продаю!!!

Давно я тут не писал и решил дополнить свой отзыв про авто.

Ну за год много чего произошло в жизни и с авто. На майские праздники ездил с Кемерово до Нижневартовска расстояние 2500 км. по дороге все было круто. в городе ездил на 92 бензине на трассе решил залить 98 бенз и машина будто проснулась чуть надавил на педаль газа и машина уходит в точку ездил с женой вдвоем машина была не загруженная так что летели быстро с Кемерово до Омска доехали быстро где то за 7-8 часов. остановились переночевали и с утра поехали дальше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V40 в Кемерово