Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Камри 2007 г.в.

Toyota Camry 2007

, Кемерово
Тема:

Доброе время суток))

На выходных я прошел ТО на своей «Зеленой Барже»)))

Заменил масло в двигателе, что там было залито до меня не знаю и решил поменять марку масла.

Выбрал масло Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40, 4.3л

Стоимость масла 5 литров = 2440 руб.

Стоимость масленого фильтра = 300 руб.

Стоимость промывочного масло = 700 руб.

Также протряс подвеску = 200 руб.

Итого вышло = 3640 руб.

В итоге двигатель начал работать тише динамика быстрее видать не зря залил Liqui Moly, что касаемо по стоимости ТО я думаю это не дорого все вышло)))

Полет нормальный… ждите скоро затанируюсь и будет фотосессия и выложу новых фоток)))

На днях заметил странности в работе коробки, а именно машину прогрел более 10-15 мин, сел в авто тепло, включаю коробку в положение D, и тут не откуда возьмись падают обороты на примерно на 100(с900 на 800) и идет не большая вибрация в автомобиле, ставлю на нитралку все нормально, включаю R такая же ерунда(((

При включении передач машину не дергает коробка не пинается, только небольшая вибрация((((

Посмотрел масло в коробке, по уровню стоит на теплой, масло красное как и должно быть, жженным не пахнет.

ЧТО ЭТО С МОИМ АВТО КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ))))

p.s. после морозов при -40 ни че не было, ездил на авто только прогретым минимум 10-15 мин.

HELP ME, HELP ME,

Доброе время суток Дромовцы

Чуть дополню свой отзыв.

На данный момент машина находится на продаже, а это не означает что можно на нее забить.

На выходных как всегда на момент когда заканчивается бензин поехал на заправку и подумал не попробовать ли мне залить АИ 92.

В общем залил я АИ 92. и поехал по делам на момент езды до заправки расход показывал 14 литров после заправки опустился до 11,9 странно? АИ 95 бензин куда более насыщеннее чем АИ 92, но тем неимение расход уменьшился.

Динами осталось прежней на разгон и другие ездовые качества ни как не повлияло ну по крайней мере я не заметил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V40 в Кемерово