Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Здравствуйте уважаемые читатели , свой отзыв хочу написать о тойте камри 30 комплектации XLE,отличный автомобиль ,проездил 4 года с 2008-2012,не прихотливый экономичный ,за 4 года поменял только ремни и ролик генератора обошлось в 200 баксов,сам я с Казахстана,живу в балхаше карагандинской области ,автомобиль брал летом в Алма-ате, на авто рынке  ,искал машину 2 дня ,машина была свежепригнана и  в идеальном состоянии ,приехав в балхаш автомобиль меня не переставал удивлять,я проехал 600 километров и на каждые 100 км у меня уходила 7.5 литра,заправлял исключительно 95,автомобиль очень мягкий,очен комфортный,управление тоже супер.Через 2 года я съездил в Алма-Ату купил резину и телек, на моей камрюхе 4 раза ездил в астану ,и скока ездил дороги  не чувствовал,максимально набирал 180 кмч ,она бы и дальше пошла ,самому просто страшно стало,по трассе едет уверено , ни виляет идеально держится, единственный минус в камри низкий глушитель,часто задевал,патом в 2011 году поднял глушитель и больше не чиркал глушителем,мою камрюху пробил по карфаксу , она была пригодна на все 100%,что удивительно страно для американцев,в 2012 уже нужно было немного по ходовке сделать вложений ,ниче не стучало не гремело,просто ходовик показал порванный саленблок,и левая стойка потекла,и вот решил я продать свою камрюху,сначала дал в объявление зимой, там за 15500 предлагали,а я за 16000 брал,не хотел не дооценивать авто, так я и нее продал зимой авто передумал,  но в апреле я решил продать камрюху ,поехал в караганду на авто рынок ,утром в субботу приехал на авто рынок в караганду вечером в субботу уже сидел в  поезде,продал я за 16300 баксов,ребята которые купили у меня авто были с Костаная,малодой парень купил мою тоётку,те кто клеветают имя тоёты камри то не верьте этому бреду я сам проездил 4 года и то что я деланна данном авто я указал выше,мои знакомые один беху имеет а другой мэрс, и вкладывают в эти ведра немеренного бабла,у них только имена мерс бэха фуфло всё это,у меня был мерс Е 230 это моя первая машина,и я больше не когда не брал себе мерса потомучто я с этим мерсом измучился,каждый месяц какие то серьезные поломки,это сделай то сделай ,деньги сосёт как пылесос ,и когда я продал мерс я сделал для себя вывод что мерс я никогда не возьму,а у брата моего была БМВ 525,я приехал к нему в гости в другую страну,я с этим БМВ измучился, я ездил полтора месяца,и у этого корыта то гранату зажуют, то на коробке проблемы, то зажигание ,и бензин пипец как сосёт, брат мой сам был не в восторге от этого авто .Слава Богу он продал эту бэху.
Ещё раз хочу сказать уважаемые читатели,те кто хочет купить тоёту камри 30 то берите не пожалеете!!!

Авто конечно очень хорош, но платить пол ляма рубасов за авто 2003 г.в., вообще как то не хочется.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

При желании можно и за 400 найти в отличном состоянии, оно того стоит

Денчик86:
А кто заставляет??? Покажи мне его.
На самом деле- они просто всплыли.

цвет хорош у этой камрюхи))

Сургут
если хорошая камри почему продал???она мне тоде нравится,но столько денег стоит она за эти деньги можно по свежее взять классом меньше и уступать на будет

Денчик86:
Базара нет. Лучше Соляриза взять ))

Лаймонд:
Базара нет. Лучше Соляриза взять ))
Ишшо Шевроле- Лачети.

Carozeria:
Ишшо Шевроле- Лачети.
так мож ладу гранту

Ленчiк:
так мож ладу гранту
Как варьянт- тоже можно рассмотреть.

Ставрополь
Я конечно не сомневаюсь в "честности" автора да вот только пускай хоть объяснит как у заднеприводной бэхи зажувало гранату и как ее вообще зажевывает:)

дабуги хрю:
у БЭХ всё время жуёт что то))) хорошая бэха новая бэха или хотябы на гарантии)

Старая-уже 2 поколения сменилось. низкая, но при этом тягуче-валкая. динамика ниже среднего. сараеобразная. скучная и дорогая. но рад,что всем так нравятся тойоты-знающим добрых машин больше достанется.

Сообщений: 71903
дабуги хрю:
вообще то у БМВ независимая задняя подвеска и там тоже есть привода с 2мя гранатами . естественно , колёса не поворачиваются , но вверхвниз то они "ходят"...
Собака лает - караван идёт

Сан-Педро-Сула
Написано прям без остановки:) Машинка мне нравиться, а отзыв так себе. За 4 года можно было расписать побольше. 5 поставлю только из-за машины.
Freedom and peace!

нравится мне стрекоза+5
Состояние у нее бодрое ( по фото).
"В чем сила Брат?"
"V6 сила Брат"

Ставрополь
томич.:
я это знаю Вы мне расскажите промеханизм прожевывания шруса
N7

томич.:
Америку открыл....
N7

Про мерседес и бмв чушь написал.

нормальная тойота

отзыв мал

Кроче об"срал беху и мерс, не понять из за чего, наверно потому -что у твоего брата и приятела были ушатайки, стрекоза машина нормальная,всё зависит от хозяев машины, если следят за ней то она и будет норм, а если нет то в карыто превратиться, зря ты так про беху с мерсом... и стрекозы есть что ездить страшно...

Advokat 508:
+1000.

Рубцовск
Нормальная стрекоза! Пять!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Хорошая "стрекоза".УДАЧИ!

автор, можно и поболее было написать, но всё равно тебе гуд!!! пять за машину и правду!!! всего то, за 4 года, менять ремни и ролик генератора!
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...
а то что написал про мерса и бмв, чистая правда, сам знаком с этими пылесосами, вообще барахло, а не машины,,,тойота -это хорошая машина!!!

пять))

Взял! 3-й год,улёт))

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри