Дополнения к отзыву о Toyota Camry 96 года

Toyota Camry 1996

, Омск
Тема:

Сегодня внимательно осмотрел пороги и ужаснулся, один порог короткий,приварен косо и оставлена дырка с палец, другой сделан без стенки, а щель замазана была шпаклей, которая благополучно отвалилась. Пока еще не обращался к спецам но думаю что все это его рукожопство придется отрывать к чертям, заказывать нормальные пороги, во всю длину,и нормально делать, прежний хозяин, я знаю что ты купил себе тоету и тоже скорей всего сидишь на дроме, ты о чем думал когда их делал? Сейчас только одна работа у нормального, не рукожопого сварщика будет стоить 10 000. Плюс сами пороги около 8000. еще 20 000 трат. Желание ездить на этой машине отпало полностью перед предстоящими тратами на пороги и днище.

За время эксплуатации выяснились следующие проблемы:

1)Очень быстро жрет аккумулятор, буквально за пару дней простоя

2)Обнаружил хорошо замаскированную сквозную гниль в багажнике

3)Отказали кнопки соседних стеклоподъемников на панели водителя

4)Не заводится в дождь и слякоть.

Решения проблем:

1) отсоединяю аккумулятор при длительных простоях, смысла выяснять утечки, ломать себе мозг, что может быть в авто 20летней давности с проводкой на честном слове, я не вижу.

2) Забил на это

3) Тоже забил

4) Виной был центральный бронепровод, бивший на кузов, когда воздух особенно влажен и проводим....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри