Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

, Усть-Илимск
20967
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13 -зима Трасса 10-11 , тож зима л/100км
Название: ZX 4WS
Цвет кузова: Dark-Green, Ночью-как темно-синяя
Цвет салона: Корич.
Салон: Полный пакет, эл.подогрев зеркал,их же складывание, ионизатор,
Кузов: Противотуманки стандарт,
Ходовая часть: 4WS
Двигатель: 3FS??? 2000кубиков, 140 лошадок, много режимный автомат
Привет,
Приобрёл случайно, т.к. подыскивал хожую по россии, и по деньгам, то попадались в основном карины-короллы ипр. Хотелось чёнить побольше и  по просторнее (У меня рост 190см), вообщем с одним покупателем уже вроде договорился (Карина 93), но по дороге домой зарулил с отцом на местный авторынок,  увидел её (если бы ценник не заметил прошёл бы мимо, т.к. она ВЫглядела в полтора раза дороже:). Вообщем посмотрел, прокатился и просто был ШОокирован! Хозяин сначала сказал что проехал на ней всего 30 тыс км (на одометре при покупке было 80), я сначала не поверил т.к. машина вв росии 2.5 года,, Вообщем, отец был сомной помогал, советовал (и денег занимал) --- (Очень большое ему спасибООО!!! :)  - Сказал тихонко и без паники чтобы не спугнуть хозяив:) -БЕрём!.
Кроме царапин на заднем бампере (Хозяина жена на ней ездила последнеее время:), всё в идеальном состоянии.
Салон не прожжёный(Ну мож пару царапин милитрических), всё работает, Комплектация ZX 4WS(Подрулька задних колёс), Подвеска хозяином перетресена (заменил Все резинки пыльники, задние пружины, и стойки прокачаны.), новый аккумулятор (Сто пудово не соврал т.к. унас тут морозы щас стоят -25, до -40, а крутит хорошо).
В принцепе в -27-28гр. заводил без проблем, похолоднее просто не езжу. Вообще, крутит бодро (в -30 пробывал), но видать чёто не хватает, наверное энтот Лямда зонд и ли как его там, на выпускном колекторе, Просто наблюдал как сосед на стоянки этот датчик поливал из термоса:)
Вообщем надо смотреть...
Скатался к родне в деревню недавно (350км.+350км.) Приморозе 20гр., Машина Очень тёплая, хоть и термостат старый (Открывается видимо рано, Пока закрыл картонкой, но всё равно прогрев. ниже половины).
Шёл на летней резине (Типа липучки но летняя, тоже в хорошем состоянии досталась от прежнего хозянина), 100-140кмч, без проблем (Хоть и дороги местами заледеневшие), Проезжал рядом с Братском , там обёездная дорога хорошая , так и максималку проверил -180 (Сколько на спидометре) и причём на 4000тыс,об. (Те.наверное и более побежит), до 140 разгон бодрый, далее тупеет., но это по моему у всех.
В управлениии класс, 4вс-ка, т.е. подрулька позволяет частвовать себя как на карине-каролле (У отца карина, у матери была кароллка), привык к габаритам за пол дня.
Супер тачка, жене нравится тоже.
Абсолютно ни чего не ремотировал.
Перегоньшик один (Знакомый нашего друга) обсмотрел мою тачку и сказал - Это, чувак, просто подарок (ну ещё предлагал перепродать и навариться:).

Вообщем Камри -Класс ! Ищите и Воздастся вам!

Всем адекватам здравствовать, всем злыдням и троллям подавиться =)

Думаю не много есть отзывов об автомобиле со сроком владения 10 лет, пробегового автомобиля. Моей машине уже 20лет.

Итак прочитав "радужные" сопли, написанные мной почти 10 лет назад, по ностальгирую по тем временам....

Первое, что отмечу, машина оказалась реального 94 года. Последний месяц как выпускали 30тую серию камри/висты. Это было пробито и по каталогу, и по многим деталям. Машина ZX комплектации на АКПП, 2л и с 4WS, это "жир" даже по нынешним временам....

, пробег 450 км

Эдуард, Барнаул
peschaskin, Красноярск
Dimasik2012, Рядом с Барнаулом
Kamarchango, Красноярск
11200040, Санкт-Петербург
Toyota Camry, 1993
Жизнь очень сложная штука, поэтому не стоит к ней относится слишком серьезно, ибо живыми из неё нам не выбратся!..., Краснодар

Serg хочу поддержать твой отзыв.У меня она была в такой же комплектации.2 года назад,но определенные обстоятельства вынудили меня ее продать.Я не хотел отдавать свою красавицу кому попало,отдал своему другу.Теперь по-хорошему ему завидую.А WS-ка которой меня пугали при покупки-это такой кайф!Жаль что запретили семилетние машины.Сейчас приглядываюсь к 40-ке в такой же комплектации.Короче машина супер и я голосую за твой отзыв и желаю тебе и твоей ласточки удачи на дорогах.

Россия
ездил, езжу, и буду ездить ;)
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Машина неплохая. Из всего за восемь лет поменял только помпу после того как поменяли ремень и видать перетянули. Заводиться при -25 без проблем больше не пробовал. Правда пробег за эти годы составил 50 тыс
машина используется не так интенсивно. бывает стоит на стоянке по пол года. Пока держу не меняю по одной причине не все ли равно какая машина будет стоять на стоянке месяцами. Как поменяю работу так наверное заменю и то по одной причине вдруг запретят правый руль а я отдаю предпотчение японским авто и только собраным в японии.

надега
люди, не ждите чуда, чудите сами.

У меня Виста была с такой же опцией 4WS.
Честно говоря, особой разницы в рулёжке я не заметил, хотя колёса точно поворачивались.
В целом, я проездил год и горя не знал. Только задние стойки отремонтировал.
Причём стойки сделал самостоятельно, заменив сальники и масло. Также, ГУР менял.
А в целом, тепло, комфортно, надёжно, просторно, безопасно - всё про этот а/м.
Продал знакомым, они тоже горя не знали.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Старенький уже,но хороший авто!)

serg_wolf:
ездил, езжу, и буду ездить ;)
Плюсанул!)

Пять за Камри!

25 region
Camry 90-х годов это да, Camry это 5+
Не можешь быть как все – будь самим собой!

Россия
Думаю над новой машиной, или Аутлендер или Киа-спортридж. Сидим читаем отзывы. Приятно что русские люди еще не разучились делать что то своими руками.
Спасибо им за отзывы.

Чебоксары
вечная машина

Реально завидую автору за его привязанность к одной машине на протяжении 10 лет! Это же немалая часть человеческой жизни.
Мало написано, пусть.
Может нету писательского таланта, да и ладно.
Не в этом дело.
5++++!

Заринск
Ващее класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Умели делать машины! ) Сейчас и близко нет того качества....

Горно-Алтайск
Была такая! Только теплые воспоминания! 5!
хорошо, когда все хорошо

Stavropol
я не понял при обрыве грм клапана гнёт?

Горно-Алтайск
sergey26rus:
я не понял при обрыве грм клапана гнёт?
на 3s-fe 4s-fe не гнет точно
хорошо, когда все хорошо

новомосковск
такую бы новую!)))))
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

михалыч71:
такую бы новую!)))))
Не)))) уже прошло время таких машин.

иркутск
Здравствуйте.
У самого такая же только плюс опти тронное табло. Хорошая машина. А заводиться до -40 (масло 0в -40 мобил)

Продажа Toyota Camry 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S в Усть-Илимске