Отзыв автовладельца Toyota Camry 1990

Тойота Камри 1990 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л зима и лето л/100км
всем здрасти.это мой первый отзыв.сначал я ездил на отцовском москвиче 2140(он лишеный был).упровлял пол года эти опаратом,обкатывал двигатель.потом ушел в армию.после купил камри.в целом впечатлени хорошое о машине.купил я ее 24 декабря 2010 года.поездел месяц.и начались проблемы.
сначало застучал двигатель(он уже контрактный)пригнал с отцом на сто сказали 40т.р и неделя работы.после совета решили делать сами.двигатель сняли за пол дня а остальное растянеулось на 2 месяца.шатун один ждали 3 недели.ни в бийске не в новосибирске нету.решили поставить старый.благо непереколился.растовшика искал 2 недели взял весь город.благо добрые люди на сто дали номер растовщика.отдал 2т.р и пришлось расточить 2 размера.масла купил только на 3т.купил новую магнитолу и помненял все колонки.после сборки двигателя обкатывал 2 месяца и потом думаю дайка попробую что она может.разогнал ее до 170 еше пол газа было в запасе,тахометр показывал 3,5т.обаротов,ехали в четвером.дальше уже страшно.потом больше 130 не гонял.когда пришла весна загремела подвеска но денег на нее небыло,т.к. зп у меня всего 13т.р.поездил я 2 месяца и сел в первый раз пьяный за руль и вот незадача минты.получил 1,5 года лешения.зиму машина стояла.летом решил перебрать подвеску.остались только стойки.остальное все новое покупал и орегинальное.подвеску тоже делал сам.на ремонт неспеша ушло 2 месяца.и денег 13т.р.за лето еще перебрал всю панэль.загремела сабака.оказалось там нехватает порядка 10 самарезов.прошлый хазяин пожелел.щас с другом крашу крыло,занимаюсь им уже 3 месяца.до этего времени небыло(отца хранил).еще только загрунтовали.щас жду прова когда отдадут,получать их мне в феврале.есть желание продать ее и купить десятку и поставть на нее турбину(как посаветуете есть смысл?).еще надо москвича продать весной будет.на москвиче только двигатель обкатаный,сцепление все перебрали,не стучит не гремит.полностью в идеале только соцки по кузову.не гнилой.продаваться будет гдето в мае как вступлю в наследство.цена будет 29,торг уместен.если кому надо хорошую и надежную машину то милости просим.номер напишу ближе к продаже

Отзыв агонь))
Всё ещё храните видеокассеты? Перепишем ваши ценные записи в цифру!
+7 964 432 21 56 (WhatsApp)

Мысли больно путанные. А так молодец что сам авто делаешь, удачи)

A2

За орфографию-2, за отзыв-3, итого-1)) но поставил больше
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

пьяным больше не катайся,целее будешь сам и другие

c. Лазо
не продавай камрюху, лучше деньги с москвича вложи в нее. а турбину оставь на потом. смысла в 10тке не будет... пожалеешь

Невозможно читать. И вообще, это отзыв или объява о продаже космича?

космич так к слову пришелся
Мой отзыв: Toyota Camry 1990

Фото - зачОд ))
Ipsum

МО
A2:
За восстановление легенды - только 5.
Автор ПРЕДАТЕЛЬ, он вон чего удумал:

есть желание продать ее и купить десятку и поставть на нее турбину(как посаветуете есть смысл?).продаваться будет гдето в мае как вступлю в наследство.цена будет 29,торг уместен.если кому надо хорошую и надежную машину то милости просим.номер напишу ближе к продаже
Миру-мир...

Орск
А турбину лучше на КоСмИч воткнуть!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор